Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Что такое EILTS?

Все аспекты изучения английского языка
snake
Новенький

Что такое EILTS?

Сообщение snake » Июнь 13th, 2006, 2:43 pm

Объясните плиз :_)blink

Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Июнь 13th, 2006, 2:55 pm

IELTS расшифровывается как International English Language Testing System. Это исчерпывающий тест, разработанный, чтобы оценить способность людей, для которых английский не является родным языком, использовать язык и намеревающихся обучаться или подавать заявление на иммиграцию. IELTS совместно поддерживают The University of Cambridge Local Examinations Syndicate (UCLES), The British Council и IDP Education Australia: IELTS Australia.

Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Июнь 13th, 2006, 3:02 pm

Тест IELTS необходимо сдавать всем, кто планирует подавать на ПМЖ в Канаду и поступать на учебу в канадские университеты.

snake
Новенький

Сообщение snake » Июнь 13th, 2006, 3:03 pm

Большое спасибо !!! :-)

Reginka
Стажер

Сообщение Reginka » Июнь 30th, 2006, 3:00 pm

мда..экзамен не из легких.. :_)biggrin

Tanya
Наш человек

Сообщение Tanya » Февраль 24th, 2007, 7:52 am

нужно ли сдавать тест,если едешь в Канаду по рабочей визе?

Oleg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Oleg » Февраль 24th, 2007, 8:00 am

Tanya писал(а):нужно ли сдавать тест,если едешь в Канаду по рабочей визе?

Нет, не нужно.

Robinzon
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Robinzon » Февраль 24th, 2007, 9:48 am

не дай бог такой ужооос приснится IELTS с рабочей визой :_)bomb

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Февраль 24th, 2007, 10:16 am

Robinzon писал(а):не дай бог такой ужооос приснится IELTS с рабочей визой :_)bomb

ага вам всем хорошо!
а мне надо сдавать академик левел как часть сбора документов. :_)cray

Изображение
Остролист
Наш человек

Сообщение Остролист » Февраль 25th, 2007, 2:15 pm

А для получения лицензий это требуется?

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Февраль 25th, 2007, 2:40 pm

Остролист писал(а):А для получения лицензий это требуется?

лицензии мед сестры -да

Изображение
sheepmen
Дважды герой
Контактная информация:

Сообщение sheepmen » Февраль 28th, 2007, 12:33 pm

Ты готовишься сама или с преподом.Могу посоветовать клевого.Готовит к экзаменам и не только.Ты где живешь если не секрет?

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 1st, 2007, 3:59 am

sheepmen писал(а):Ты готовишься сама или с преподом.Могу посоветовать клевого.Готовит к экзаменам и не только.Ты где живешь если не секрет?

живу в Иерусалиме.
а училка у меня есть, спасибки

Изображение
sheepmen
Дважды герой
Контактная информация:

Сообщение sheepmen » Март 1st, 2007, 12:44 pm

А сдавать пробовала?Училка-то наша или англоязычная?

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 2nd, 2007, 3:13 am

sheepmen писал(а):А сдавать пробовала?Училка-то наша или англоязычная?

училка англоязычная.
я у неё занималась год назад, так, с целью улучшить.
сейчас она занимается с моим мужем. он готовится к визиту.
а потом моя очередь. я сдавать не пробовала, чё рвать когти, когда у меня и разговор и письмо хромает.
на listening and reading далеко не уедешь :_blush

Изображение
sheepmen
Дважды герой
Контактная информация:

Сообщение sheepmen » Март 2nd, 2007, 8:11 am

Я слышал,что IELS-это лоторея может и повезти.Если легкий вариант попадет.И потом смотря сколько нужно баллов набрать.Я слышал 7777 набрать не реально.Самый талантлевый и не живший в англоязычной стране может набрать максимум 6666.

kirill
Диспетчер

Сообщение kirill » Март 5th, 2007, 1:40 pm

а мне надо сдавать академик левел как часть сбора документов. А в каком Вы госпитале в Иерусалиме простите за невежество?Просто у меня жена никак учиться не хочет прошу ее востановиться на медсестру -даже Белла из Иерусалима приезжала говорила с ней вроде ьдействует но осенью посмотрим.Главное здоровье детишек.Лехаим

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 6th, 2007, 3:59 am

kirill писал(а): А в каком Вы госпитале в Иерусалиме простите за невежество?Просто у меня жена никак учиться не хочет прошу ее востановиться на медсестру -даже Белла из Иерусалима приезжала говорила с ней вроде ьдействует но осенью посмотрим.Главное здоровье детишек.Лехаим

я работаю в хадассе
с твоей женой так:
сколько лет она работала мед сестрой?
сколько уже не работает?
это важно
если не работала больше 5 лет надо будет пойти на re-entry program. :_)crazy
пусть напишет в асоциацию мед сестёр в Саскачеване, соберёт документы, пошлёт им и они объяснят какой следущий шаг, не тратьте время на учёбу там, если надо доучится, то лучше уже в Канаде
http://www.srna.org/

Изображение
Alexanderl
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Alexanderl » Март 6th, 2007, 1:45 pm

Того глядиш если я подам как програмист CNC,то и меня могут заставить чего нибудь сдавать.Нетушки,уж лучше обычным фрезеровщиком.

banshee
Кандидат

Сообщение banshee » Февраль 11th, 2008, 2:29 am

Господа хорошие, посоветуйте пожулуйста, англоязычного преподавателя для подготовки к IELTS. Мы живем в Иерусалиме.

Спасибо заранее. :_blush

Shifa
Наш человек

Re:

Сообщение Shifa » Май 4th, 2008, 1:25 am

sheepmen писал(а):Я слышал,что IELS-это лоторея может и повезти.Если легкий вариант попадет.И потом смотря сколько нужно баллов набрать.Я слышал 7777 набрать не реально.Самый талантлевый и не живший в англоязычной стране может набрать максимум 6666.

Мне удалось сдать на среднею 7.
Не самый талантлевый и не жил в англоязычной стране :_)bleh

serg248
Наш человек

Re: Что такое EILTS?

Сообщение serg248 » Июнь 9th, 2008, 3:03 pm

Для тех кто только начинает учить язык.
В нете есть аудио курс Пимслера, если кто хочет, крикните, дам ссылку.

umnica
Кандидат

Сообщение umnica » Декабрь 5th, 2008, 4:00 am

обращаюсь ко всем, в частности к Мурке, я тоже медик и знаю, что нужно сдавать тест на знание англ.языка.Но мне сказали, что надо сдавать TOFEL, но знаю, что многие cдают IELT тест. Если вы знаете, в чем разница этих тестов? И какой легче сдать :_)biggrin ?

Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Декабрь 5th, 2008, 11:52 am

Структура IELTS
Структура экзамена IELTS включает 4 секции, в каждой из которых оценивается соответственно 4 основных языковых навыка кандидата:
Listening (Аудирование), Reading (Чтение), Writing (Письмо), Speaking (Разговорная речь).

Аудирование длится 30 минут. Ваша задача - прослушать магнитофонную запись текста и ответить на 40 вопросов к нему.

Чтение предполагает, что за 60 минут Вы прочтете текст и ответите на 40 вопросов по нему.

Письмо состоит из двух частей: сочинения (эссе) на общие темы (например, в General Training Module - проблема курения в общественных местах, в Academic Module - проблема столкновения технического прогресса и традиционной культуры) и практического задания (скажем, от вас потребуется написать жалобу на неработающее отопление).

Разговорная речь. Заканчивается экзамен пятиминутной беседой о ваших планах на будущее, вашей работе и интересах.

Структура TOEFL
В настоящее время TOEFL (компьютерный вариант) состоит из четырех разделов:

Аудирования (Listening), Грамматических конструкций (Structure/Writing), Чтения (Reading) и Эссе.

Аудирование состоит из трех частей - Part A, Part B и Part C. Вам предложат прослушать короткие диалоги между двумя участниками. За каждым диалогом следует вопрос с четырьмя вариантами ответа.

На прослушивание всех текстов и ответы на вопросы отводится около 40-60 минут.

Грамматические конструкции. Данная часть экзамена TOEFL оценивает вашу способность распознавать грамматические конструкции, характерные для современного письменного английского языка. Задания могут быть двух типов. Задания первого типа - это предложения, которые нужно дополнить. Под каждым предложением приведены четыре варианта слов или словосочетаний. Из них надо выбрать один, который корректно дополняет приведенное предложение.

Вам будет дано 40 вопросов, на которые отводится около 25 минут. Второй тип заданий - предложения с четырьмя подчеркнутыми словами или словосочетаниями. Одно из подчеркнутых слов или словосочетаний содержит грамматическую ошибку, которую нужно найти и выделить.

Чтение. Задание состоит из текстов для чтения и вопросов к ним. В общей сложности вам будет предложено прочитать 5-6 текстов. По каждому тексту будет задано от 4 до 8 вопросов. Всего дается 60 вопросов, на которые отводится 45 минут.

Эссе - заключительная часть экзамена TOEFL , которая дает вам возможность продемонстрировать свои способности писать по-английски, т. е. выстраивать ваши мысли, подтверждать их примерами и выражать всё это стандартным письменным английским языком в сочинении на заданную тему. Структура письменной части экзамена очень проста, вам нужно лишь согласиться или не согласиться с некоторым утверждением и подкрепить свой ответ вескими доказательствами и примерами.

На эту часть экзамена TOEFL вам отводится 30 минут, и вы сами решаете, набирать ли вам сочинение на компьютере или писать его от руки. Объем вашего сочинения должен составлять 200-300 слов.

estudy.ru

Что легче, это индивидуально. Я бы выбрала Toefl

Риэлтор – агент по недвижимости в Торонто (GTA) T. 416.728.0055
CENTURY 21 Heritage Group www.HomeToOwn.ca; Facebook
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Декабрь 14th, 2008, 12:10 am

umnica писал(а):обращаюсь ко всем, в частности к Мурке, я тоже медик и знаю, что нужно сдавать тест на знание англ.языка.Но мне сказали, что надо сдавать TOFEL, но знаю, что многие cдают IELT тест. Если вы знаете, в чем разница этих тестов? И какой легче сдать :_)biggrin ?

привет! если ты медсестра и оформляешся в Саскачеван, то у тебя довольно широкий выбор экзаменов англиского.( в каждой провинции другие требования в ассоциации медсестёр)
здесь ты можешь найти список экзаменов, стоимость и т.д.:
www.srna.org

Изображение
Tatiana
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Декабрь 3rd, 2009, 5:06 pm

umnica писал(а):обращаюсь ко всем, в частности к Мурке, я тоже медик и знаю, что нужно сдавать тест на знание англ.языка.Но мне сказали, что надо сдавать TOFEL, но знаю, что многие cдают IELT тест. Если вы знаете, в чем разница этих тестов? И какой легче сдать :_)biggrin ?

I'm not trying to show off right now typing in English. It just takes so much time when you don't have the right keyboard. I personally love IELTS and have taken it twice already. It focuses on different skills (listening, reading, writing and speaking) and it has a variety of tasks so if you don't know how to summarize a text you can at least fill in the blanks. TOEFL is a miltiple-choice test with some of the questions that are quite tricky and you can never get them right. I am not saying all of them but quite a few. Plus the vocabulary used in TOEFL is not much related to real life. I have never taken TOEFL myself but I helped some of my students prepare for it. But no matter what test you choose there are lots of materials out there that might help you. Good luck, everybody.

Tatiana
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Декабрь 3rd, 2009, 9:46 pm

В дополнение к предыдущему сообщению (благо клавиатура правильная нашлась), хотелось бы отметить, что часть под названием "Грамматические конструкции" в тесте TOEFL довольно таки не простая. Особенно всё, что касается различных придаточных предложений и вообще синтаксиса требует серьезной подготовки.

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Декабрь 4th, 2009, 5:38 am

Таня! А ты не преподаёшь случайно инглиш? Так, на досуге?

Изображение
Июль
Модератор

Сообщение Июль » Декабрь 4th, 2009, 7:26 am

Мурка писал(а):Таня! А ты не преподаёшь случайно инглиш? Так, на досуге?

Таня этим занимается профессионально. :_)biggrin

Tatiana
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Декабрь 4th, 2009, 8:24 am

Мурка писал(а):Таня! А ты не преподаёшь случайно инглиш? Так, на досуге?

Преподаю, и так уже 12 лет :_)wacko
из них 10 лет в России, и 2 года в Канаде. Но, честно говоря, как бы долго человек не занимался иностранным языкм, нет предела совершенству :-) .

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Декабрь 4th, 2009, 10:42 am

:_)bleh
Значит есть к кому обратиться как к педагогу.
Учтём-с!

Изображение

Изображение
hazzzak
Наш человек

Сообщение hazzzak » Январь 4th, 2010, 9:22 am

Tatiana писал(а):

I'm not trying to show off right now typing in English. It just takes so much time when you don't have the right keyboard. I personally love IELTS and have taken it twice already. It focuses on different skills (listening, reading, writing and speaking) and it has a variety of tasks so if you don't know how to summarize a text you can at least fill in the blanks. TOEFL is a miltiple-choice test with some of the questions that are quite tricky and you can never get them right. I am not saying all of them but quite a few. Plus the vocabulary used in TOEFL is not much related to real life. I have never taken TOEFL myself but I helped some of my students prepare for it. But no matter what test you choose there are lots of materials out there that might help you. Good luck, everybody.

Tatiana can u , please , look on some text that was written by me in this adress :
viewtopic.php?f=22&t=1609
You are a teacher , are not you ?
If you have some free munits -please tell me either everything is ok , or something i can make better ! Thank u & Have a GD !!!

Tatiana
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Февраль 3rd, 2010, 3:44 pm

Hi hazzzak. I would be happy to correct your story but I think it would be better if I could do it in Word (so it would be possible to track changes) and then send it to you. I do not come to this forum very often so I apologize if I do not reply right away.

hazzzak
Наш человек

Сообщение hazzzak » Февраль 28th, 2010, 4:23 am

Hi Tatiana ! Thank u for your answer ! A lot of time i didn`t came to this one ! But any way it will be great if u will found free part time for my topic ----> wherever , it doesn`t meter ! Have a GD !!!

ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Май 4th, 2010, 6:17 am

Ребята,скажите ,кто знает,это экзамен EILTS,имеет "срок годности"? и если оценка не очень хорошая,можно ли его пересдавать и с какой переодичностью?
Таня,поскольку Вы наверное самый компетентный человек в этом вопросе,скажите,для поступления в универ.Реджайны,какой лучше экзамен пройти -EILTS или TOEFL? у них на сайте указано - ESL..- это что?

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Май 4th, 2010, 9:21 am

Я не Татьяна, но вот все требования по английскому для универа:
http://www.uregina.ca/admissions/underg ... /elp.shtml
И там не только ESL написано, а куча разных других возможностей подтвердить свое знание инглиша.
ESL - это курс, English as a Second Language. Его можно брать прям при универе, но это дороговато будет.....
Можно сдавать и IELTS и TOEFL, не думаю, что один предпочтительней другого. Про "срок годности" - думаю, что у любого языкового экзамена он есть, ведь язык это такое дело: есть практика - улучшается, нет - наоборот. Подробнее можно посмотреть на их сайтах.
Знаю, что для Опен Дор срок действия любого языкового теста 1 год, если больше, они заставляют пересдавать тест.
Еще на сайте универа написано, что если вы проучились мин 24 кредита в англоговорящем ВУЗе или язык преподавания был английский, то вам не надо подтверждать знание инглиша. У меня как раз такая ситуация, посмотрим, что они мне ответят по этому поводу......

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Май 4th, 2010, 2:06 pm

мин 24 кредита в англоговорящем ВУЗе .....-
это что за кредит ? ...
просвятите непосвященных....

спасибо огромное за быстрый ответ,успокоили...зашли в Израиле на сайт этого теста EILTS,прочитали что и как.....думаю,что дочка поедет сдавать 9 мая,это самая близкая дата.А кто-нибудь сдавал это тест в Израиле?
как оно?можно ли записаться на него по эл.почте,или обязат.приезжать и записываться и бывают ли ситуации,когда есть слишком много желающих и могут перенести на след.месяц?
у них на телефоне есть только автоответчик,оставили свои данные,но нам пока никто не перезванивал...может кто-то уже сдавал и знает,что и как?

а в Реджайне тоже это тест можно сдавать?и сколько это стоит?и надо ли записываться заранее?

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Май 5th, 2010, 9:49 am

кредиты - это такая система зачетов по Северной Америке, типа израильских "некудот зхут", как и к чему они приравниваются сказать трудно, потому что в разных универ-х они могут засчитываться по разному.

Про тесты и где их сдавать лучше читать на официальных
сайтах, думаю там же можно записаться и на экзамен и конечно же это делают заранее.

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Май 5th, 2010, 10:23 am

да,спасибо,вот сегодня наконец-то до них дозвонились,записались на тест на июнь,т.к на май у них уже нет места....
ну теперь будем ждать ....

Galya
Наш человек

Сообщение Galya » Май 9th, 2010, 7:04 am

ocsanag писал(а):да,спасибо,вот сегодня наконец-то до них дозвонились,записались на тест на июнь,т.к на май у них уже нет места....

я советую вам приехать на экзамен чють по раньше паскольку там большая очередь чтоб отметиться и получить номер.
И освобадите этот день -паскольку "speaking part" по назначемому времени а это может быть через 10 минут после 3-x частeй а может быть и через 3 часа.

Изображение
Tatiana
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Май 14th, 2010, 8:21 am

ocsanag писал(а):да,спасибо,вот сегодня наконец-то до них дозвонились,записались на тест на июнь,т.к на май у них уже нет места....

Удачи в написании теста. Вы в Калгари собираетесь ехать сдавать?

ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Май 31st, 2010, 3:02 pm

Мы сдавали экзамен вчера в Тель Авиве.Сдавали академический EILTS.Было очень не просто,особенно тексты по чтению и вопросы ,хотя сочинение и разговорная часть были легкими.,но думаю,что нас ввели в заблуждение и можно было сдать и просто этот тест и без его академической части.Через 2 недели получим результат и узнаем,что и как.

Надежда
Крутой юзер

Сообщение Надежда » Июнь 1st, 2010, 6:49 am

ocsanag писал(а): думаю,что нас ввели в заблуждение и можно было сдать и просто этот тест и без его академической части.

Этот тест имеет два вида "дженерал" и "академ". Они одинаковые по формату и структуре, но академ имеет более сложные темы во всех частях экзамена. Если нужно поступать в университет, то необходимо сдавать именно академ так как основная масса учебных заведений требует его результаты, а дженерал сдают в основном для определения уровня знаний языка при подаче документов по иммиграционным программам.

Изображение
Galya
Наш человек

Сообщение Galya » Июнь 2nd, 2010, 1:00 am

Надежда писал(а):
ocsanag писал(а): думаю,что нас ввели в заблуждение и можно было сдать и просто этот тест и без его академической части.

Этот тест имеет два вида "дженерал" и "академ". Они одинаковые по формату и структуре, но академ имеет более сложные темы во всех частях экзамена. Если нужно поступать в университет, то необходимо сдавать именно академ так как основная масса учебных заведений требует его результаты, а дженерал сдают в основном для определения уровня знаний языка при подаче документов по иммиграционным программам.

а точнее:
академ имеет более сложные темы толька в 2 частях (Writing, Reading),
Listening и Speaking одинаковые :_)yes

Изображение
berry
Стажер

Сообщение berry » Август 26th, 2011, 4:15 am

гадость этот тест :) сдать можно, и для жизни он очень даже приемлим, но цена... сейчас вроде в пределах 260 дол... надо готовиться один раз и сдавать сразу. Мне учительница которая этот тест принимает, много про него интерестного рассказала.

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 26th, 2011, 6:07 am

Так поделись многим с народом... :_)wink

Изображение

Изображение
berry
Стажер

Сообщение berry » Август 29th, 2011, 7:09 am

ну, самое-самое что запало в душу, то что тест усложняют с каждым годом для той страны где начали его принимать. Т.е. если Вы хотите сдать его быстро и на высокие баллы то надо ехать туда, где его только начали принимать, где открылся такой ИЕЛТС центр, куда-нибудь в папуа-новая гвинея :) как она сказала, чтоб народ заинтересовать, сначала дают более легкие тесты... А сейчас все становиться сложнее, их задача "фильтровать" мозги. Ну, и лично мое мнение, как может быть тест беспрестрастным-независимым если он стоит денег и немаленьких? Но сам по себе все-таки этот тест очень даже "юсфул" :) для жизни, мне кажется.

il68
Стажер

Сообщение il68 » Февраль 21st, 2012, 10:09 am

Мне кажется этот тест, чтобы выкачать с народа деньги. Кому это надо? Только для того чтобы узнать свой уровень английского. Так вы и так его знаете. А куда то устраиваться, так вам в той компании сделают свой тест и примут решение на основании его и собственно знании профессии.

Мандаринка
Наш человек

Сообщение Мандаринка » Декабрь 8th, 2014, 7:45 pm

скажите ребята что выбрать куда пойти учиться по Linc или ESL....вот сижу и думаю куда завтра пойти....дело в том что если в linc пойдешь там только уровни с 1-7...а потом ESL платно получается. Но если linc то потом английский не нужно на гражданство здавать. Можнотолько одно выбрать и только 1 язык. :-) Что выбрать???

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Декабрь 8th, 2014, 10:27 pm

Тут как говориться или-или, что вам более приемлемо, или те плюсы, или эти минусы, что бы вам тут не посоветовали, решать все равно Вам...

Удачи.

Изображение

Изображение

Вернуться в «Английский»