Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Бизнес в Канаде

Обсуждаем разные провинциальные и федеральные программы, а также вызов родственников, воссоединение семей, студенческие визы, и вопросы по беженству.
GanLen
Новенький

Бизнес в Канаде

Сообщение GanLen » Сентябрь 16th, 2016, 2:19 pm

Ребята,здраствуйте! Подскажите пожалуйста! У моего мужа своя фирма по ремонту домов и квартир.Сегодня были у Иголя и он сказал что можно перевести фирму в Канаду и первый год работать по рабочей визе,а через год подать на иммиграционную. На сколько это реально и возможно? Слышала много плохих отзывов об Игале,что они обманывают, а потом и трубки не берут. Знакомые в Канаде сказали что туда, на данный момент, можно попасть только дальнобойщиком(раб.визы дают),остальное всё позакрывалось и не реально получить раб.визу другим путем. Хотим ехать в Канаду,подскажите кто что знает

Guny
Ветеран форума

Re: Бизнес в Канаде

Сообщение Guny » Сентябрь 18th, 2016, 11:46 pm

Ну не только дальнобойщиком, есть еще и провинциальные программы. По поводу открытия бизнеса в Канаде вопрос интересный и непростой. Насколько я понимаю то скорее нет чем да, но дождемся ответа более знающих людей. Задал этот вопрос в фэйсбучной группе, будет ответ отпишусь.
Игаль ... кому как, у меня кроме нареканий к работе нескольких человек из его команды, которые уже не работают претензий не было. Но знаю немало людей у которых да были. В общем 50 на 50. Ехать по рабочей визе стремно и не все тут от него зависит.

Изображение

Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит,
еврей, который всем доволен, -
покойник или инвалид. (c)
Guny
Ветеран форума

Сообщение Guny » Сентябрь 19th, 2016, 12:11 am

Artem А кто в компании работать будет?
Это важно т.к. не перманент работать то не может (студ виза и другие особые условия не учитываются)
Genady Человек планирует открыть фирму и под это дело получить рабочую визу.
Artem По моему так работать не будет.
Genady А открыть фирму нанять местных а потом на основании этого просить рабочую визу реально?
Artem Я не буду гадать, но по-моему не резидент открыть фирму не может. По моему может купить, но вот открыть... Лучше с этим вопросом к адвокату, который занимается бизнесами.
В общем как то так ...
вдогонку,
Nataliya Компания которая может нанять иностранного работника должна быть на рынке минимум 7 лет, пройти сложный процесс доказательств иммиграционной системе что она действительно нуждается в работнике которого нет в Канаде заплатить от 1,5 до 3 тыс и только тогда этому работнику откроют раб визу . Вы сами под свою компанию раб визу не получите.

Изображение

душа хронически болит,
Guny
Ветеран форума

Сообщение Guny » Сентябрь 19th, 2016, 12:48 am

Оксана Согласно закону : "At least 25 per cent of the directors must be resident Canadians (if 25% of the directors is not a whole number round up to the nearest whole number). Where a corporation has less than four directors, at least one must be a resident Canadian (S. 118(3))"

Изображение

душа хронически болит,

Вернуться в «Иммиграционные программы Канады»