Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

От Мурки

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
Мурка
Модератор

Re: От Мурки

Сообщение Мурка » Декабрь 5th, 2009, 9:35 am

Про садик!
Дети похоже довольны!
Мики стал легче засыпать ночью.
Говорят, что он без проблем там днём спит, кладёт спать своего льва и ложится сам.
Показал мне как его тётя спать кладёт - по головке гладит и чего-то напевает.
Ноаму было тяжело первый день - он в том садике был любимчик, его целый день облизывали. А здесь просто один из всех. Тоже спит - говорят - хорошо. Ночью стал требовать полный пакет засыпания: книжку, песенку, поглаживание животика. Раньше просто падал в кровать и засыпал.
В конце дня они их 2 с половиной часа выгуливают на трамполинах. Они так устают что засыпают в машине, потом едят как сумашедшие.....
В общем пока у меня жалоб нет.

Изображение
Roman_s
Наш человек

Сообщение Roman_s » Декабрь 5th, 2009, 10:00 am

Мурка писал(а):Про садик!
Дети похоже довольны!
Мики стал легче засыпать ночью.
Говорят, что он без проблем там днём спит, кладёт спать своего льва и ложится сам.
Показал мне как его тётя спать кладёт - по головке гладит и чего-то напевает.
Ноаму было тяжело первый день - он в том садике был любимчик, его целый день облизывали. А здесь просто один из всех. Тоже спит - говорят - хорошо. Ночью стал требовать полный пакет засыпания: книжку, песенку, поглаживание животика. Раньше просто падал в кровать и засыпал.
В конце дня они их 2 с половиной часа выгуливают на трамполинах. Они так устают что засыпают в машине, потом едят как сумашедшие.....
В общем пока у меня жалоб нет.

Мурка,скажите а как с питанием?Вы детем даете все свое-дома приготовленное или же детей кормят в садике?

A Mari Usque Ad Mare
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Декабрь 5th, 2009, 10:04 am

Roman_s писал(а):Мурка,скажите а как с питанием?Вы детем даете все свое-дома приготовленное или же детей кормят в садике?

Их там кормят. У них там большая кухня (новенькая и чистенькая) и свой повар. Говорят, что едят очень хорошо, но вечером очень голодные. У них снак в 3, а я их в шесть забираю. Правда их утомляют ужастно.

Изображение
Roman_s
Наш человек

Сообщение Roman_s » Декабрь 5th, 2009, 10:17 am

Мурка писал(а):
Roman_s писал(а):Мурка,скажите а как с питанием?Вы детем даете все свое-дома приготовленное или же детей кормят в садике?

Их там кормят. У них там большая кухня (новенькая и чистенькая) и свой повар. Говорят, что едят очень хорошо, но вечером очень голодные. У них снак в 3, а я их в шесть забираю. Правда их утомляют ужастно.

Это очень важно.Кормят во все садиках или ваш- хорошее исключение?

A Mari Usque Ad Mare
kasper
Крутой юзер

Сообщение kasper » Декабрь 5th, 2009, 10:39 am

мой так там вообще практически ничего не ест. очень трудно он привыкает к этой новой еде. он и дома тоюже новую пищу тяжело принимает (точнее совсем не принимает)
Мурка, я когда увидела этого мальчика-воспитателя и увидела как он одел мего ребёнка (носки, а потом на носки колготы задом на перёд и потом, чьи-то чужие штаны)- очень рассердилась. ну чё-та не вызвал у меня этот парень доверия. а когда вчера с мужем пришли забирать - не нашли своего ребёнка в комнате. долго искали, сканируя комнату глазами. и вдруг смотрю, мой деть висит в обнимку у этого паренька на руках и он его так ласково покачивает :-) ! правда с соской :_)spiteful

• Власть и деньги, успех, революция,
• слава, месть и любви осязаемость –
• все мечты обо что-нибудь бьются,
• и больнее всего – о сбываемость.
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Декабрь 5th, 2009, 1:19 pm

Roman_s писал(а):Это очень важно.Кормят во все садиках или ваш- хорошее исключение?

Нормальные садики (лицензированные) кормят три раза в день - завтрак, ланч и снак в 3. По закону положенно предоставлять детям возможность поесть каждые 3 часа.
Мои дети тоже долго к Канадской еде привыкали.

Изображение
kasper
Крутой юзер

Сообщение kasper » Декабрь 5th, 2009, 3:45 pm

а как тебе надпись "добро пожаловать" при входе! Такими кривыми буквами, но так приятно :_)wub

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Декабрь 5th, 2009, 4:12 pm

kasper писал(а):а как тебе надпись "добро пожаловать" при входе! Такими кривыми буквами, но так приятно :_)wub

это я им написала, а они перекопировали :_blush

Изображение
kasper
Крутой юзер

Сообщение kasper » Декабрь 5th, 2009, 4:15 pm

Мурка писал(а):
kasper писал(а):а как тебе надпись "добро пожаловать" при входе! Такими кривыми буквами, но так приятно :_)wub

это я им написала, а они перекопировали :_blush

:_)good ну вот. уже в одном детском саду русски стал третьим госсударственным! и это только начало! :_)biggrin :_)frends

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 30th, 2010, 11:03 pm

Меня спросили через личку про интернет/телефон.
Я об этом уже писала в начале дневника, но напишу её раз.

TV и интернет мы делали через Access когда приехали, но потом перешли в Sasktel. У каждой фирмы свои ньюансы, которые в определённый момент вам будут важны. Например: Access подключает (подключал) к сервису быстро, на следущий день после заказа, а Sasktel надо было ждать 2 недели, у Access дигитальное ТВ лучше, но например скорость интернета они дают по количеству downloads, если ты качаешь фильмы, то ты быстро заканчиваешь свой кредит downloads, и тогда тебе срезают скорость почти до нуля. Sasktel в основном придерживается скорости, которую обещали при подписании договора.
Мобильный у нас был от Rogers, да, они более продвинутые, но у них вне города reception нулевая, а так как муж часто работал вне города, то это было даже не безопасно оставаться совсем без связи, даже 911 не вызовешь. Мы поменяли на Telas, они менее продвинутые, и технология сим карты начнёт вводиться только в августе, но зато телефон работает в самых отдалённых посёлках Саскачевана.
Выбор каждый должен сделать сам, и если не нравиться всегда можно перейти или вообще отключиться.

Изображение
nana
Наш человек

Сообщение nana » Март 30th, 2010, 11:14 pm

Мурка
а сколько это дело всё стоит?

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 30th, 2010, 11:56 pm

nana писал(а):Мурка
А сколько все это дело стоит ?

Всё зависит от выбранного пакета, можно добавлять/убирать много всяких мелочей которые меняют цену.
Хороший агент вам предложит все возможные варианты, но лучше всего перед заключением договора сделать "домашнее задание" - проверить на сайте все пакеты, все мелочи, что они дают и сколько каждый сервис будет стоить. Особенно в мобильной связи важно выбрать максимально ВАМ подходящий пакет, т к за всё платишь, и за входящие звонки и за звонок со своего телефона, что бы прослушать сообщение и даже если у вас с мужем звонки между собой бесплатные, но ты поехала в другой город или провинцию - то заплатишь за long distance call и т д.

Изображение
maliwa
Наш человек

Сообщение maliwa » Март 31st, 2010, 9:59 am

мы когда приехали, подключили всё через саскатель...
так вот, полный пакет каналов (больше 200) кроме платных+HD + интернет скоростью в 5 мега на 4 месяца в пол цены, это 50$ в месяц.
а за домашний телефон приходилось плотить не только за разговоры, а как в Израиле в компании бэзэк за >аhзакат кав дополнительно 22$.
и т.к. за разговоры выходило гораздо меньше, мы отключились...

nana
Наш человек

Сообщение nana » Март 31st, 2010, 1:48 pm

b]maliwa[/b]
а есть какие-то русские каналы ?

nana
Наш человек

Сообщение nana » Март 31st, 2010, 1:50 pm

Мурка
я так поняла ,что у вас только сотовые ,и вы платите только за то что наговорили ,дополнительной платы ,как у нас за разные там программы ,нет ?

nana
Наш человек

Сообщение nana » Март 31st, 2010, 1:52 pm

Мурка
а что у вас там за еда такая,что ребёнок долго привыкал ?
моя хоть и не маленькая ,но едой перебирает ,только так .

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 31st, 2010, 1:59 pm

я так поняла ,что у вас только сотовые ,и вы платите только за то что наговорили ,дополнительной платы ,как у нас за разные там программы ,нет ?

У нас раньше были только сотовые, но сейчас и телефон от сасктель, тк нам нужен факс - платим 20, неограниченное кол-во местных звонков + входящие бесплатно. За разговоры на сотовых почти не платим, тк как план включает много минут. платим 100д за 2 телефона, включает между нами бесплатно+ блакберри план+ авто ответчик на 3 сообщения, но за каждый звонок сделанный тобой на автоответчик ты платишь.

Изображение
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Март 31st, 2010, 2:07 pm

а что у вас там за еда такая,что ребёнок долго привыкал ?
моя хоть и не маленькая ,но едой перебирает ,только так .

Мои дети очень переборчивые в еде, особенно старший, в Израиле ел только определённый вид шницелей, йогуртов и макаронов. Пока здесь привык к новым фирмам - потрепал родителям нервы. Но это же дети, им всё новое тяжело.

Изображение
nana
Наш человек

Сообщение nana » Март 31st, 2010, 2:14 pm

а для вас как ,было какая то разница во вкусе еды ,а тоя помню когда ,только приехали в Израиль ,я не пила молоко ,не ела картошку ,потом со временем привыкла

maliwa
Наш человек

Сообщение maliwa » Апрель 1st, 2010, 10:03 am

nana
русских каналов нет, но можно через интернет подключиться.
а на счёт еды, лично мне всё нравится! но вот йогурты кажется в Израиле вкуснее...

Olegs77
Наш человек

Сообщение Olegs77 » Апрель 1st, 2010, 11:44 am

В Израиле что касается тв дела обстоят шикарно!
Ставищ себе пару тарелок на крышу или во дворе на земле
много шикарных русских каналов смотреть можно
а вот в сев. америке впоймать русские каналы не получится, спутники за горезонтом :_)nea
Выход только через инет

Don't trouble the trouble until the trouble troubles you!
ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Апрель 3rd, 2010, 2:11 pm

Ребята,всем Вам огромнейшие спасибо за Ваши дневники!!!!Мы пока только на стадии оформления.ждем долгожданный сертификат и надеемся приехать как можно скорее.Ваши дневники читаю с огромным интересом,так много важных советов нашла для себя.Еще раз огромное спасибо!!!Мурка а с вами мы еще и по прошлой жизни почти земляки,мы с мужем с Дальнего Востока в Израиль приехали.
Скажите ,а как вообще выгледять канадские съемные квартиры или может кто-то снимает дом? у нас большая семья-мы с мужем и 4 деток,самых разных возрастов-17,13,6 и 2 годика,да еще две маленькие собачки-йокшеры.Думаю с таким "хозяйством ",как у нас только дом и можно снимать...какие цены на дома и что есть в них-электротовары,шкафы ? что включает плата за жилье? и в чем разница при съеме дома и квартиры? полазила на разных сайтах,так вообще не нашла квартир больше,чем на 3 спальни..
Расскажите ,как обстоят дела?
Еще раз огромное спасибо всем!!

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 3rd, 2010, 10:18 pm

На съём обычно 2 , редко 3 спальни. У нас друзья с 4 детьми и кошкой жили в 2-х спальнях. Трое в одной и младший с родителями в спальне. Съёмные квартиры обычно включают все электротовары (холодильник, печку, часто посудомоечную, стиралку и сушилку), без мебели. Счета в разных квартирах по разному - в апартментах часто включает все счета, в таунхаузах обычно только воду (так было у нас). Квартира обычна сдаётся чистенькая, свеже покрашенная и подремонтированная (так было у нас) но зависит от компании. При въезде заполняете бланк на неполадки - поломки. Смотреть надо во все глаза и показывать ему всё, тк при выезде с вас за каждую мелочь могут удержать деньги. Но опять же зависит от компании. С детьми и собаками в многоэтажках селиться не советую, тк народ стучит за каждый шорох, а тк слышимость велеколепная, то и шорохи слышны хорошо. Лучше возьмите таунхауз в Гладмер парке. Хороший район, близко к центру. Многие там начинали (и мы тоже). И у них есть 3-х спальневые.

Изображение
Nadushka
Наш человек

Сообщение Nadushka » Апрель 3rd, 2010, 11:52 pm

Мурка,здравствуйте!Скажите пожалуйста, сколько примерно стои съём таунхауза сейчас, в том районе о котором вы говорили.

Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Апрель 4th, 2010, 5:14 am

И не дороже ли,чем в многоэтажке?И как обстоят дела со школами и детскими садами в этом районе?А еще с магазинами и транспортом?Спасибо.

ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Апрель 4th, 2010, 1:05 pm

Мурка,спасибо Вам за ответ!А Вы уже купили свой дом? а можно по-подробнее о нем,если конечно не секрет.Мы конечно же тоже мечтаем о покупке своего дома,т.к просто обожаем делать маленькие и не очень вечеринки с друзьями ,пикники,у нас дома,с хорошим мяском на гриле ,музыкой итд...

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 4th, 2010, 8:13 pm

Элина писал(а):И не дороже ли,чем в многоэтажке?И как обстоят дела со школами и детскими садами в этом районе?А еще с магазинами и транспортом?Спасибо.

Про цены на рент сейчас вам придётся самим выяснять. В каждой компании свои цены. Каждые полгода цену меняют, о чём сообщают вам в письме. Так как цены на недвижимость продолжают расти, то и на рент думаю тоже не стоят на месте. Таун хауз обычно дороже и включает обычно только счёт за воду, остальные счета платите отдельно.
детскими садами здесь не перебирают, где есть туда и везёшь детей. Мы, правда имея выбор, взяли садик в 23 километрах от нас. Просто это самый лучший садик в городе, и поэтому стоит ежедневных катаний.
Школа обычно выбирается в районе проживания. Мы записались в школу возле садика, по тем же причинам.
Про магазины уже очень много писалось на форуме, а про общественный транспорт - это не к нам, мы не пользуемся, тьфу-тьфу.

Изображение
света
Наш человек

Сообщение света » Апрель 4th, 2010, 8:17 pm

мурка здраствуйте.у вас квартира на съём или ваша?

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 4th, 2010, 8:23 pm

ocsanag писал(а):Мурка,спасибо Вам за ответ!А Вы уже купили свой дом? а можно по-подробнее о нем,если конечно не секрет.Мы конечно же тоже мечтаем о покупке своего дома,т.к просто обожаем делать маленькие и не очень вечеринки с друзьями ,пикники,у нас дома,с хорошим мяском на гриле ,музыкой итд...

Мы дом купили год назад, было небольшое снижение цен.
Что бы в первый год в стране взять mortgage надо:
1. иметь хорошую кредитную историю
2. иметь хорошие 3 последние зарплаты
3. дать больше 25% downpayment

Изображение
света
Наш человек

Сообщение света » Апрель 4th, 2010, 8:29 pm

а можно вам сейчас вам позваню

Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Апрель 5th, 2010, 2:38 am

Мурка
Спасибо большое за ответ!В общем,то,что хотела,узнала - что дом дороже квартиры (на съем).Про магазины да,на форуме много всего,просто я не знаю в каком районе вы живете и какие там магазины.Еще вопрос - в каком районе ваш садик и школа?Не знаю,будет ли у нас машина по-приезду,поэтому хотелось бы снимать жилье с учетом "дойти пешком".Ну и конечно,чтоб район не из худших.

ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Апрель 5th, 2010, 3:18 am

Мурка писал(а):Мы дом купили год назад, было небольшое снижение цен.
Что бы в первый год в стране взять mortgage надо:
1. иметь хорошую кредитную историю
2. иметь хорошие 3 последние зарплаты
3. дать больше 25% downpayment

Мурка, если можно, сразу вопросы по 3 пунктам.
1. Имеется ввиду кредитная история только в Канаде или с Израиля тоже надо
Что значит хорошая, если в Канаде нет минусов, значит, получается она у всех хорошая, что они в банке хотят видеть?
2. Что по их понятиям хорошие зарплаты?
3.Существуют ли какие нибудь дополнительные льготы для берущих ссуды, если личное участие больше 25%?
Заранее благодарю за ответ.

Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 5th, 2010, 11:19 am

ELLDAN писал(а):Мурка, если можно, сразу вопросы по 3 пунктам.
1. Имеется ввиду кредитная история только в Канаде или с Израиля тоже надо
Что значит хорошая, если в Канаде нет минусов, значит, получается она у всех хорошая, что они в банке хотят видеть?
2. Что по их понятиям хорошие зарплаты?
3.Существуют ли какие нибудь дополнительные льготы для берущих ссуды, если личное участие больше 25%?
Заранее благодарю за ответ.

Можно привезти письмо из банка и из кредитной компании (Виза и тд) с Израиля.
Но это их не сильно волнует.
Кредитная история основывается на количестве раньше взятых ссуд, по принципу если вам другие дали то вам доверяют, процент в предыдущих ссудах тоже меняет ваш Credit score. Если вы возвращаете ссуды раньше срока - это вам увеличивает score. ТЕ - если по приезду у вас есть деньги, то разумнее купить машину на ссуду а через пол года вернуть, так зарабатываешь положительную кр. историю.
Хорошая зарплата должна покрывать все ваши затраты, ссуды, садик, продукты + сумма предпологаемой машканты.
Они именно так и считают.
Естли ты даёшь первую выплату меньше 25% , то на тебя делают дополнительную страховку, примерно 10000 плюс к общей сумме. Если платишь больше 25% то процент (interest) на машканту будет ниже.
Это то что я знаю. Но когда решаете покупать дом делается pre approval mortgage. И вам точно всё расскажут, тк в каждом банке свои тонкости.

Изображение
Roman_s
Наш человек

Сообщение Roman_s » Апрель 5th, 2010, 2:43 pm

хотел бы добавить,что кредитная история начнет свой "отсчет" и с простых выплат по кредитной карте-даже самых незначительных.

A Mari Usque Ad Mare
Fedor P.
Ветеран форума

Сообщение Fedor P. » Апрель 5th, 2010, 3:42 pm

Мурка Я давно хотел спросить.
При въезде в Канаду надо декларировать сумму какую везёшь с собой? Имеет какой либо смысл занижать или завышать эту сумму? Например, чем меньше денег, тем легче получить какое-нибудь пособие или наооборот, если много то лучше какая нибудь кредитная история.

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Апрель 5th, 2010, 3:51 pm

Мурка , добрый день! Спасибо за подробные описания.Меня очень медицина напрягла.Мало того что докторов на дух с детства не выносишь, а тут еще такие проблемы к ним попасть.Почему надо платить за доктора приличную сумму , вроде Игорь говорил, что медицина в Канаде бесплатная? Это каждое посещение оплачивается и к семейному и к специалисту?
И еще вопрос по поводу прав.Муж сейчас сдает на права. Признаются новые права в Реджайне? И как можно начать водить машину сразу по приезду, если ты на права еще не перездал в Канаде?

света
Наш человек

Сообщение света » Апрель 5th, 2010, 4:20 pm

эльвина.права признают любие новые и старые только 3-месаца вы можете ездить по провам каторые у вас есть,а поокончанния срока надо потверждать прова.а лучше не ждать пока пройдет 3месаца и перездать.

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Апрель 5th, 2010, 5:22 pm

kasper
Крутой юзер

Сообщение kasper » Апрель 5th, 2010, 6:04 pm

мне тоже интерессно мнение Мурки об канадской медицине. Так сказать, "взгляд изнутири".
Лично моё мнение. Болеть плохо везде! в Израиле я тоже попадала на плохих=ужасных докторов и тоже попадала в ужасные очереди ожидания. самое главное в Канаде (да и впринципе, везде) - это хороший семейный врач! он и очередь по-срочному может заказать и правильно диагноз поставить и правильное лекарство выписать. Эта самая больша проблема иммигрантов - найти СВОЕГО врача, работой которого ты бы был доволен. на данный момент, я вижу лучшее развитие общей (не экстренной. по экстренной помощи и осколочным ранениям Израиль впереди всех :_)spiteful ) медицины в Канаде.

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Апрель 5th, 2010, 7:31 pm

elvina, а где Вы у Мурки прочитали, что за врачей надо платить? Может она про дантистов писАла? Потому что остальные врачи здесь бесплатные.

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 5th, 2010, 8:19 pm

Studentka писал(а):elvina, а где Вы у Мурки прочитали, что за врачей надо платить? Может она про дантистов писАла? Потому что остальные врачи здесь бесплатные.

Да, разговор шёл именно о дентистах.
За остальных врачей платить не надо, но вот попасть к врачу невозможно, вам отвечают, что врачь не принимает новых клиентов.
Но отсеивают не только иммигрантов ( а наш русско-израильский брат уже так успел прославится в Реджайне, что нас не хотят брать нигде), вас могут отсеять при наличии большого количества хронических заболеваний, много детей в семье и пожилой возраст. Никто этого конечно не скажет. Вам просто вежливо объяснят, что доктор over booked и не принимает новых клиентов.

Изображение
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 5th, 2010, 8:28 pm

Fedor P. писал(а):Мурка Я давно хотел спросить.
При въезде в Канаду надо декларировать сумму какую везёшь с собой. Имеет какой либо смысл занижать или завышать эту сумму. Например, чем меньше денег, тем легче получить какое-нибудь пособие или наооборот, если много то лучше какая нибудь кредитная история.

Для кредитной истории задекларированная сумма значения не имеет. В банк же вы положите то, что у вас есть. Для пособий тоже, ваши деньги на счету значения не имеют, их будет интересовать ваш месячный доход. Просто вы можете начать свою иммиграцию со лжи, и будет очень неприятно, если именно у вас офицер решит пересчитать деньги.... :_blush
Так что решайте сами....

Изображение
света
Наш человек

Сообщение света » Апрель 5th, 2010, 8:58 pm

да.мурка права :_)yes вот у нас незнаю как у других попросили пошитать при них всу сумму,хорошо что задикларировали всю сумму.как что лучше правда :-)

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Апрель 6th, 2010, 2:54 pm

Studentka да , я действительно ошиблась, была указана цена за дантиста.Это я с перепугу ..у меня только от темы медицина начинается холод в желудке и .. :_)crazy .
Девочки , а напишите что-нибудь успакаивающее по поводу докторов и его посещения :_blush

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Апрель 6th, 2010, 9:36 pm

elvina писал(а):Девочки , а напишите что-нибудь успакаивающее по поводу докторов и его посещения

Например паталогоанатом, всех принимает и ещё ни один клиент не жаловался... :_)crazy

Изображение

Изображение
Мурка
Модератор

Сообщение Мурка » Апрель 6th, 2010, 11:20 pm

Sphinx писал(а):
elvina писал(а):Девочки , а напишите что-нибудь успакаивающее по поводу докторов и его посещения

Например паталогоанатом, всех принимает и ещё ни один клиент не жаловался... :_)crazy

100% :_)crazy

Вот например сегодня в генетическую клинику в Саскатун ездила. (в Реджайне нету)
Очередь ждала в ноября, но мне не к спеху было.
Очень серьёзный подход, всё расспросили, замерили, послали сдать кровь (там же), назначат проверки к другим специалистам (что бы закончить обследование), думаю к концу этого года должны всё закончить :_)yes

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Апрель 7th, 2010, 5:16 am

Sphinx писал(а):

Ну ,спасибочки, Влад , утешил :_)cray Сразу жить захотелось :_)clapping .Правда, я про доктора спрашивала. А патологоанатом ,вроде как не дохтер :_)crazy.Да и Влад вроде как не девочка :_)bleh

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Апрель 7th, 2010, 1:20 pm

elvina писал(а):
Sphinx писал(а):

Ну ,спасибочки, Влад , утешил :_)cray Сразу жить захотелось :_)clapping .Правда, я про доктора спрашивала. А патологоанатом ,вроде как не дохтер :_)crazy.

А хто он??? инженер што ли?

elvina писал(а):Да и Влад вроде как не девочка :_)bleh

А вот это уже дискриминация по гендерному признаку! Уголовно-наказуемое дело в Канаде! :_)spiteful

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Апрель 7th, 2010, 2:00 pm

Ну вот, мало того что паталогоанатомом напугали ,так еще уголовщиной пригрозили :_)shok :_)rolleyes
А если все таки серьезно, случись какая то непредвиденная ситуация требующая врачебной помощи, то как найти хорошего доктора?

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Апрель 7th, 2010, 2:13 pm

Ага... тут так... нам только дай повод :_)spiteful шЮтка конечно :-)

elvina, не хочу тут в чужом дневнике много писАть :_blush а здесь вы читали: viewtopic.php?f=57&t=430 ?

Вернуться в «Личный дневник»