Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Перемещение Сфинкса из Палестин в Канаду.

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Перемещение Сфинкса из Палестин в Канаду.

Сообщение Sphinx » Февраль 14th, 2010, 12:34 am

Ну вот наконец настал и мой черёд писать свой опус на тему миграции перелётных Сфинксов.

Перелёт был долгим и утомительным, позади три рейса, нерватрёпка, беготня и суета. Но вид из илюминатора компании Аир Канада того стоил, и не омрачил его даже тот факт, что питание на внутренних рейсах Канады (не знаю как на других, я об Аир Канада), вы покупаете у сюардесы...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Re: Перемещение Сфинкса из Палестин в Канаду.

Сообщение Sphinx » Февраль 14th, 2010, 12:53 am

Справидливо полагая, что лететь в тот же день из Торонто в Реджайну, когда за спиной уже 17 с лишним часов пути и ожидания просто глупо и не целесообразно, а если ещё учесть что мы бы прилетели в Реджайну ближе к полуночи, когда все магазины закрыты и невозможно ничего купить, даже элементарного матраса. Перспектива провести ночь в пустой квартире и на полу, пусть даже и покрытого ковралином, нас как то обрадовала мало. В добавок у нас была необходимость немного переформировать багаж. Так как при перелёте компанией Транс Айеро в Трансатлантическом направлении, то-есть в Америку и Канаду, допускается провозить багаж из расчёта на одного пассажира 2 сумки по 30 кг максимум и одно место ручной клади до 5 кг. К сожалению Аир Канада не столь щедра, и пожно провезти всего 2 места багажа по 23 кг максимум на каждого, но зато 2 места ручной клади до 5 кг. Вобщем гдето нам было нужно сделать ракировку багажа. Вот и решили мы остановится в гостинице. Правда не в Шеротоне, что на третьем этаже аэропорта, а в одной из тех, что попроще, возле аэропорта. В зданиях терминала есть электронные информационные табло с телефонами, через которые можно найти нужную вам информацию или гостиницу и даже позвонить в неё и заказать номер, и за вами даже приедуд... Вот мы так и решили сделать, жена собралась с мыслями, она у нас самая англо-грамотная, в отличии от меня... ну и позвонили в первую попавшуюся гостиницу, ну она и объясняет на англицком, что мол иы новые иммигранты из Израиля... а на том конце провода так радосно и на иврите, эйзе йофи, гам ани ми-исраэль... вобщем, за нами прислали машину, и через 10 минут мы были на месте. Минут 15-25 заняло отстоять очередь и оформится, к сожалению лифта у них не было, и мне все сумки пришлось на плечах поднимать на второй этаж. Так что если кто то надумает повторить наш путь, уточните сразу насчёт лифта или попросите комнату на первом этаже.
Часа два у нас ушло на перетрясти сумки, перевешивая вещи бизменом... (кстати, если кому то понадобится делать тоже самое, советую при оформлении багажа в Бен Гурионе записать вес каждой сумки в отдельности, это на много облегчит вашу задачу). Моя вторая половина с её дочерью были так вымотаны, что завалились спать на два огромных кровати, попросив меня разбудить их на ужин через часа 3-4... Как оказалось, это было невыполнимой задачей, поднять их не смогло бы даже землятресение или цунами... С моим знанием англицкого на горизонте замоячила перспектива голодгой ночи и перелёта на голодный желудок, так как вставать и выезжать нам придётся ещё до завтрака, который входит в стоимость номера на ночь, так что жена выторговала скидку за не съеденый завтра. Вобщем голод не тётка, и я поплёлся в паб при отеле, пытаясь прокрутить в голове что я могу им такого сказать, дабы меня поняли и накормили... и тут меня осенило, что слова сендвич и салат поймут точно. Присел у стойки, на вопрос ответил что "ай вонт сендвич энд салат" понял что у меня спрашивают с "чикен" и бодро закачал головой... ну и заодно попросил "уан бира" Пиво мне налили сразу же, минут 15-25 я его цедил у стойки в ожидании своего салата и сендвича, девушк несколько раз проходя мимо успокаивала меня что ещё несколько минут и мой заказ принисут, но пока только мимо носа носили салаты, стейки, сосиськи и колбаски к другим столикам заставляя мой желудок урчать всё громче и громче. Допив пиво, я переместился за свободный столик в зал и просидел ещё минут 20... Никогда бы не подумал что сендвичи можно так тщательно и долго готовить. Три кусочка хлеба, слегка обжаренных, проложенных кусочками обжаренного циплёнка и бекона, проложеные листьями салата и кусочками помидоров... всё это разрезано на 4 части и проколото шпажками, ну и конечно тарелка салата. Всё это было умято за каких то 10-15 минут, расчитался и ушёл, дабы присоеденится к сонному царству своего семейства.

Пока мои спали, я прогулялся возле гостиници, стоял морозик -5. сделав несколько снимков и осмотревшись я вернулся в номер...
Как видно на снимке, гостиница находится через дорогу от территории аэропорта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Февраль 14th, 2010, 1:36 am

было очень интересно) ждем продолжения)

Kostas
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Kostas » Февраль 14th, 2010, 7:52 am

Sphinx
Не порядок, ты там уже неделю и так мало написал...
(только не говори что нет времени)
фото я так понимаю возможно сделаны телефоном, но не важно, выкладывай главное побольше.

И вааще, ты был с ноутбуком, так что нужно было начинать писать начиная с посадки в самолет в бенгурионе.
(возможно ты так и делал?)

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Февраль 14th, 2010, 10:34 am

а мне вот интересно что тебе сказали голодные жена и дочка,проснувшись и узнав леденящую кровь историю о знакомстве Сфинкса с канадским общепитом!??)))))Надеюсь ты им так же красочно описал сендвич??)))

A friend in need is a friend indeed !!!
alexandra(s)
Наш человек

Сообщение alexandra(s) » Февраль 14th, 2010, 12:07 pm

Страж писал(а):а мне вот интересно что тебе сказали голодные жена и дочка,проснувшись и узнав леденящую кровь историю о знакомстве Сфинкса с канадским общепитом!??)))))Надеюсь ты им так же красочно описал сендвич??)))

у меня тоже такой вопрос возник :_)yes

Изображение
ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Февраль 15th, 2010, 10:37 am

Я так и не поняла с этого обобщающего рассказа, вприкуску с сендвичем, где же вы все таки остановились? В Торонто, судя по снимкам без снега? :-(

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Февраль 15th, 2010, 11:39 am

В Торонто в этом году (не знаю, как всегда) почти не было снега. Но там в любом случае с дорог его сразу же счищают. В отличие от Реджайны :-( Хотя местные говорят, что в Реджайне тоже всегда сразу счищали снег и никогда такого не было, как в этом году, чтобы отменяли подвозку в школу из-за состояния дорог :_)nea Сказали, что это с новым мэром так стало....

Сфинкс, пардон за вторжение :_)pardon

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Larisa
Наш человек

Сообщение Larisa » Февраль 15th, 2010, 11:48 am

Sphinx,много ли сумок у вас было,и как вы их получали в Торонто?Как вы проходили иммиграционный контроль,до или после получения багажа,по-моему об этом ещё никто не писал.У нас очень много багажа,и вот незнаем,как это происходит в Торонто.Напиши,пожалуйста поподробнее.Спасибо.

Fedor P.
Ветеран форума

Сообщение Fedor P. » Февраль 16th, 2010, 11:31 am

Люди. Куда Сфинкса дели? Не пишет, в скайп не выходит. Просто не Рейджана, а чёрная дыра какая-то.
Скольких уж активных форумчан она засосала.

мышонок
Ветеран форума

Сообщение мышонок » Февраль 16th, 2010, 12:37 pm

Fedor P., подожди немного, появится он, не такой человек Сфинкс, чтобы пропасть! :_)yes Может с интернетом какие неполадки, да и первое время очень хлопотное и нелёгкое. :_)wacko

Изображение
serdian
Наш человек

Сообщение serdian » Февраль 16th, 2010, 1:39 pm

СФИНКС МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С УСПЕШНЫМ ПЕРЕЛЕТОМ.СЛАВА БОГУ РАД ЗА ТЕБЯ

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 16th, 2010, 5:08 pm

ELLDAN писал(а):Я так и не поняла с этого обобщающего рассказа, вприкуску с сендвичем, где же вы все таки остановились?

Sphinx писал(а):Справидливо полагая, что лететь в тот же день из Торонто в Реджайну, когда за спиной уже 17 с лишним часов пути и ожидания просто глупо и не целесообразно,

Cудя из сказанного выше, ночь переночевали в Торонто, а утром следующего дня нас встретила Гая и отконвоировала к месту отсидки... :_)crazy
Studentka писал(а):Сфинкс, пардон за вторжение

No problem...
Larisa писал(а):Sphinx,много ли сумок у вас было,и как вы их получали в Торонто?

Лариса, сумок было не много, на каждого по 2, каждая около 30 кг... и по одной ручной клади на каждого, нас было трое...
Проходите паспартный контроль, после идёте к иммиграционному офицеру и оыормляетесь, после иммиграционного офицера Вас встречает служащая, я пологаю от "Newcomer Information Centres" и вручили всю необходимую информацию. После всего этого мы благополучно пошли получили багаж.

мышонок писал(а):Может с интернетом какие неполадки, да и первое время очень хлопотное и нелёгкое.

Это точно!!! :_)wacko

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 16th, 2010, 11:22 pm

И так, продолжим...
Благодаря Гае, у нас была уже снята квартира.

ПЕРВЫЙ ДОМ В КАНАДЕ

Изображение

Наша улица, такая заснеженная.

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 16th, 2010, 11:31 pm

На следующий день Гая нас повезла оформлять все необходимые документы,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 16th, 2010, 11:42 pm

10.02.2010 17:00
Особо занятся было не чем, я решил прогулятся и ознакомится с окружающей меня территорией, так сказать - разведать обстановку...
А так как мобильный у меня всегда под рукой, то и фотографировать я буду всё подряд...

внутренний двор нашего дома

Изображение

паралельная улица Реи стрит...

Изображение

Изображение

Изображение

Парламент авеню...

Изображение

Изображение

Ближайший торговый центр

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 12:12 am

11.02.2010 приблизительно около полудня, решили с женой проехаться самостоятельно в центр, посмотреть что, где и как...
Записались в Общественную Библиотеку, заказали себе сами интернет, но поспешили с этим (об этом чуть попозже и в отдельности). Моя жена захотела пройтись к ближайшему Паскуа госпиталю , посмотреть какие вакансии имеются и взять бланки для оформления.

Парк в Даун Тауне

Изображение

Кажется 13 авеню...

Изображение

Изображение

Изображение

Тоже гдето рядом...

Изображение

Изображение

И вот патопали мы пёхом в этот самый госпиталь, да сколько там того растояния, на карте спичичный коробок закрывает, да и погодка что надо, температура таже самая, что и в Израйле 23 градуса, с той лишь разницей что знак отрицательный... :_)crazy
Добрая тётенька нам посоветовала сесть на автобус номер 1, когда мы её спросили как нам туда добраться, а пешком туда минут 30, сказала она... Ну мы на карту посмотрели, жена и говорит, видать тётя приувеличила, что тут идти... :_)biggrin
Уже по дороги туда поняли, что тётя на минут 20 приуменьшила... :_)spiteful

Зато красота какая была... :_)wink

Изображение

Изображение

Изображение

Внутренний двор Госпиталя

Изображение

А это мы уже автобуса ждали, домой ехать, решили пешком не топать...

Изображение

Изображение

Вот такие тут автобусные остановки...
Федя П. Отвечаю на твой вопрос - без подогрева они тут, а застеклены для того, что бы ветер не продувал но было видно какой автобус подъезжает... :_)wink

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 12:16 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 12:44 am

Ну а теперь, как и обещал, раскажу про интернет...
Заказать то мы заказали интернет, и модем нам даже вручили, только что то у них там не срастается. Пкида нам дала можем, на бумажке написала Фй-Ди намбер и пасворд, говорит что ничего сложного, подключите введёте и то и другое, и всё срастётся, и техника вам не нужно.
Не тут то было, три дня мучался, а он окоянный мне и пишет что некоректный Ай-Ди намбер о пасворд... :_)wacko ну понимаю не коректный если буквы заглавные или печатные или язык не соответствует, но тут только цифири... :_)nea
Пытаемся дозвонится в ширут лакохот, но мы их не очень понимаем, а они нас совсем не понимают, но при этом не спешат прислать техника а норовят сопроводить все наши действия по телефону, дабы мы успешно нврнули в просторы сети... :_)spiteful но терпения нашего не хватаеи и мы откладываем это безобразие на потом, может кто поможет позвонить и заказать техника, вот так выходные через пень-колоду мучаемся на чужом...
И вот звонит сегодня утречком Гая и говорит:
- завтра прийдут устанавливать, я вам заказала.
- а мы как то уже погорячились и сами заказали... :_blush
- ну нет проблем, тогда отменим...
- ну нет, уж лучше мы отменим, тем более что заказанный нами дороже и на других условиях.
И вот что мне больше всего понравилось, пришли отменять, собрали модем в коробочку, бумажки и приехали в хевру...
Жена говорит что даже речь приготовила, объяснить почему отказываемся и всё такое прочее...
Ну вот в Израиле, Вы приходите и от чегото отказываетесь, думаю многие были в такой ситуации, что Вас ожидает?! Правильно!!! Вас начинают спрашивать почему, что не устраивает, а давайте мы Вам сделаем на пол года хинам и увеличим скорость... и прочая, прочая, прочая.
Ничего такого не было!!! :_blush
Мы известили сотрудника что хотим выйти, на что он спокойно сказал ОК! Ноу проблем. Сейчас сделаю перерасчёи за эти три дня. Мы говорим что все три дня не пользовались, так как не могли войти. На что он сказал опять ОК, я думаю что тогда Вам и платить ничего не нужно, вы можете идти, остальное я сделаю без Вас...

Вуаля!!! :_)bleh

Изображение

Изображение
Tina
Наш человек

Сообщение Tina » Февраль 17th, 2010, 1:06 am

А сколько времени у вас заняло на оформление документов в Торонто? Т.е. с момента приземления и до гостиницы.
то что телефон всегда с собой - это хорошо. :_)wink классные фотки!

Larisa
Наш человек

Сообщение Larisa » Февраль 17th, 2010, 4:31 am

Sphinx,спасибо большое за информацию.Удачи вам в далнейшем!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 9:31 am

Tina писал(а):А сколько времени у вас заняло на оформление документов в Торонто?

1-1,5 максимум 2...

Изображение

Изображение
Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Февраль 17th, 2010, 10:28 am

Ну вы конечно смелые в -20 пешком гулять :_)crazy носы потом не поотваливались? А фото елочек супер! Здесь они действительно такие красавицы стоЯт :_)rolleyes

А Бордвок обнаглел! такие деньги берет, а дороги самые последние почистили в городе :_)spiteful да еще и снег посбрасывали людям под окна :-(

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
alexandra(s)
Наш человек

Сообщение alexandra(s) » Февраль 17th, 2010, 12:08 pm

Sphinx спасибо за фоткиклассные. Не пропадайте ппожалуйсто :_blush

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 12:16 pm

Studentka писал(а):носы потом не поотваливались?

Не поотваливались... :_)wink
alexandra(s) писал(а): Не пропадайте ппожалуйсто

Не дождётесь что бы я пропал... :_)bleh

Изображение

Изображение
мышонок
Ветеран форума

Сообщение мышонок » Февраль 17th, 2010, 1:59 pm

Sphinx
Влад, фотки отличные, с удовольствием посмотрела и вспомнила Реджайну :_)yes Столько снега... А какой марки у тебя мобильник, качество превосходное. У нас как раз прошёл год с момента подписания договора с Роджерсом, так мы можем поменять свои аппараты. Продолжай фотографировать, теперь у форума 2 корреспондента - один местный реджайновский, а второй - откомандированный :_)wink

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 3:10 pm

мышонок писал(а): а второй - откомандированный

пора прервать командировку... :_)wink

у меня Sony Ericsson C902 со встроенной камерой на 5 МегаПикселей... :_)rolleyes
только я его с собой привёз, тут мы симку взяли в Роджере.

Изображение

Изображение
мышонок
Ветеран форума

Сообщение мышонок » Февраль 17th, 2010, 3:34 pm

Sphinx писал(а):пора прервать командировку... :_)wink

Нет уж, лучше вы к нам :_)biggrin Спасибо за ответ, посмотрим, что у них там за выбор сейчас в Роджерсе :_)spiteful

Изображение
vadimKZ
Стажер

Сообщение vadimKZ » Февраль 17th, 2010, 3:54 pm

И мы тебя поздравляем с прибытием ,скоро и нам предстоит испытать то-же самое ,скажи летели через европу и почему так дешевле :?:

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 4:20 pm

А вот и первая машина... :_blush наша ласточка, огромное-приогромное спасибо Стражу за помощь при покупке, терерь осталось им ещё помочь нам её обмыть, ато сами тоже не справимся... :_)nea моющее средства уже приобрели... :_)bleh

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 4:22 pm

vadimKZ писал(а):скажи летели через европу и почему так дешевле

Летели вообщето через Москву, а почему так дёшево, так это вопрос не к нам а компании Транс Айро, цены на билеты они устанавливают... :_)nea

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 4:25 pm

Денёк сегодня выдался пасмурный... :_)rolleyes
прям на берегах Туманного Альбиона... :_)wink

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 4:29 pm

Но любителям хумуса и хацелим можно не растраиваться и не запасаться на пол года в перёд, тут его хватает. :_)crazy

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Февраль 17th, 2010, 7:10 pm

Sphinx писал(а):А вот и первая машина... :_blush наша ласточка, огромное-приогромное спасибо Стражу за помощь при покупке, терерь осталось им ещё помочь нам её обмыть, ато сами тоже не справимся... :_)nea моющее средства уже приобрели... :_)bleh

А это всегда пожалуйста)))) пельмени же уже лепили))) так что опыт коллективного труда имеем))))))))))

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 17th, 2010, 9:06 pm

:_blush

Изображение

Изображение
Kostas
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Kostas » Февраль 18th, 2010, 12:10 am

Sphinx
Поздравляю с приобритением первого авто!!!
--- ни гвоздя, ни жезла ---

:_)wink

хоть твою физиономию увидел, а то шифруешся все и на пекники не приезжал ссылаясь на якобы занятость...

ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Февраль 18th, 2010, 8:50 am

Sphinx
Фотки твои, как всегда, замечательные. :_)biggrin И то, что с мобильника фотографировал, вообще незаметно, качество превосходное, впрочем, как и сюжеты. Увидела Реджайну другими глазами...Сфинкс, расскажи поподробнее как проходили паспортный контроль, о чем спрашивал офицер? Какие твои первые впечатления от всего увиденного?

vadimKZ
Стажер

Сообщение vadimKZ » Февраль 18th, 2010, 11:37 am

Просто я заказал прямые билеты до торонто и в реджайну обошлось в 1200 на взрослого, поэтому интересно узнать сколько ты сэкономил необязательно отвечать в цифрах,а вариант не прямого рейса если честно даже не рассматривал может зря. Фотографии просто отличные и машина смотрится хорошо наверное не больше 50000 км, чтобы ездила хорошо и радовала.Пишите очень все интересно :-)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 18th, 2010, 8:03 pm

Kostas писал(а):хоть твою физиономию увидел, а то шифруешся

вот только не надо, два пикника устраивал в Бат Яме, и гдето фотки висят выставленные, я там есть...
ELLDAN писал(а):Сфинкс, расскажи поподробнее как проходили паспортный контроль,

Именно на паспортном контроле спросили куда едем, сколько денег везём, просмотрели декларацию, уточнил сколько едениц багажа везём, спросил про спиртное (оно у нас слава Б-гу задекларировано было, хоть и в Дюти Фри купленно) ну вот и всё в кратце. Кстати, о сумме спрашивали в нескольких местах, на паспортном контроле, иммиграционный офицер и на таможне. Причём сумму не пересчитывали, на слово поверили.
vadimKZ писал(а): сколько ты сэкономил

Нам на каждого из Тель Авива до Риджайны вышло по 804 доллара на каждого + 100 долларов на гостиницу на всех.

vadimKZ писал(а): смотрится хорошо наверное не больше 50000 к

175.000 км. За 9 лет ни так много, в год получается что то чуть больше 19.000, Страж говорит что он на своей за пол года уже наездил 15.000...

Изображение

Изображение
fedia
Наш человек

Сообщение fedia » Февраль 19th, 2010, 1:15 am

[quote="Sphinx"]И так, продолжим...
Благодаря Гае, у нас была уже снята квартира.

ПЕРВЫЙ ДОМ В КАНАДЕ

:-) А где Вам сняли квртиру ,в какой части города ?

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 19th, 2010, 8:48 am

Федя, в южной, что бы теплее было... :_)crazy

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 19th, 2010, 8:51 am

Ну для тех, кто хочет прогулятся по "виртуальной Риджайне" Гугель уже сделал это возможным, там даже можно маршрут прложить от адреса к адресу и пройтись по нему "пешком" и вырабатывая моторику и зрительную память... :_)wink

Изображение

Изображение
Robinzon
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Robinzon » Февраль 19th, 2010, 11:30 am

что то у меня не пашет эта карта ! но я нарыл эту
http://www.maplandia.com/canada/saskatc ... earth.html

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 19th, 2010, 6:41 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
vadimKZ
Стажер

Сообщение vadimKZ » Февраль 20th, 2010, 4:46 am

Если 9 лет то это немного,с учетом того что здесь я за полтора года делал такой же километраж.Когда увидели хумус и хацелим сразу похорошело,значит не пропадем :-) Как с оформлением документов,бюрократия имеется в наличии :?: Скажи а машина изнутри выглядит как наши фокусы или иначе :?:

alexandra(s)
Наш человек

Сообщение alexandra(s) » Февраль 20th, 2010, 4:54 am

отличное фото-притяжение зимнего узора. :-) .а без шапки не холодно? :_)shok

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 20th, 2010, 9:18 am

vadimKZ писал(а):Когда увидели хумус и хацелим сразу похорошело,значит не пропадем

Так тем более хумус не абы какой, а украинский - "Гарный"... :_)rofl
vadimKZ писал(а):Скажи а машина изнутри выглядит как наши фокусы или иначе

Понятия не имею, но подозреваю что точно так же... :_)google
alexandra(s) писал(а):а без шапки не холодно?

сейчас - 7, так что не холодно, тем более при таком сухом климате.

Изображение

Изображение
olegator
Наш человек

Сообщение olegator » Февраль 20th, 2010, 2:02 pm

Sphinx писал(а):
vadimKZ писал(а):Когда увидели хумус и хацелим сразу похорошело,значит не пропадем

Так тем более хумус не абы какой, а украинский - "Гарный"... :_)rofl
Слаба Богу , а то я перелякався .Як то нашому брату так без сала, ой без хумуса... :_)shout

Изображение

Лучше колымить на Гондурасе , чем гондурасить на Колиме...
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 23rd, 2010, 6:25 pm

Ну вот, вчера прошёл тест на уровень моего англицкого... :_)sorry
вобщем в первый класс отправили... :-(
И как на зло, все слова которые даже знал, куда то пропали, просто начисто смылись из памяти, ну прям как корова языком их слизала... :_)wacko

Слава Б-гу хоть у жены нормально с этим, она больше переживает за себя чем ей это нужно на самом деле... :_)yes

Изображение

Изображение
vadimKZ
Стажер

Сообщение vadimKZ » Февраль 25th, 2010, 1:26 pm

Ничего выучишь :-) деваться уже некуда, медведя ито выучили на велосипеде ездить ,что с правами начали процесс пересдачи :?: Как справляетесь с дорогой поотвыкли от езды по льду. а переживание дело житейское только ненормальный не переживает ,все будет ok :-)

Вернуться в «Личный дневник»