Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Чемоданое настроение или остановите самолет- я выйду!

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
ludmila-7
Наш человек

Чемоданое настроение или остановите самолет- я выйду!

Сообщение ludmila-7 » Январь 2nd, 2010, 7:06 am

неделю назад получили сообщение из Сн несите паспорта на визы!!! и.....началось :_)bomb !!! мы столько ждали этих слов что когда их дождались то я почувствовала себя так .как будто меня стукнули по голове пыльным мешком!!! паника ,страх и неуверенность в себе и в своих силах все это вынести !!!! но так как на этой неделе таких приятных звонков стали обладатели не только мы а еще 7-8 пар (это только те с которыми я тесно общаюсь на протяжении этого года) и шквал телефонных звонков от них ........дал мне понять что в такое состояние впала не только я одна!!! вот и подумала открыть новую тему в помощь таким как я!!! Главное собраться!!!!! и....... и с чего начать?????так как предыдущих ребят очень разбросан по форуму и каждая тема обсуждалась отдельно то я предлагаю обсуждать все вопросы сборов здесь!!!
прежде всего давайте составим список всего того что нужно сделать!!

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Re: чемоданное настроение или *остановите самолет- я выйду!!!!!*

Сообщение ludmila-7 » Январь 2nd, 2010, 7:19 am

вот приблизительно мой!!!
:!: поставить квартиру на продажу (прошу всех кто столкнулся с этой проблемой поделится опытом и типами....кто с чем столкнулся)
:!: сообщить о своем отъезде на работе :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko (просьба рассказать о реакции работодателя)
:!: билеты (забронировать.....но как можно подгадать как я со всем справлюсь???)
:!: Битуах леуми ......и все тонкости
:!: счет в банке(стоит ли его оставлять или закрыть??)
:!: Закрытие ТВ .Мобильных телефонов итд...
:!: Перевод почты к близким родственникам
:!: все что связанно со школой(перевод оценок итд) кстати нужна ли характе ристика от школы????
:!: приготовить список всех необходимый лекарств на первое время
:!: и тут я застряла :_blush

Изображение
Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Январь 2nd, 2010, 8:45 am

первым пунктом нужно сесть и успокоится!)))

A friend in need is a friend indeed !!!
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Январь 3rd, 2010, 12:12 am

Люд, я так тебя понимаю) я думаю надо просто успокоится и составить преблизительный план действий!
-за ранее надо отключить интернет, телефон и телевизор, нам нервы потрепали, не верили что улетаем, тянули резину, в последний день перед отлетом наконец то забрали свое оборудование)
-телевидение, мы ходили закрывали, что бы не насчитали штрафов, нервы потрепали, все спрашивали куда телек дели)
-перевод теудот детям старших классов(обязательно)
-младшим ,перевод прививок
-закрыли мобильники, надо было еще год выплачивать, все погасили
-рассчитаться с работы, постараться забрать все свои деньги( каждый доллар очень важен)
-купить билеты)
-устроить шикарные проводы и дня три гудеть по взрослому)
-ничего не забыть( главное документы , деньги и дети)))))
И самое главное мы вас ждем!!!

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Январь 3rd, 2010, 7:41 am

Шалом!!!! всем кто откликнулся на открытие этого топика большое спасибо!!! Я тронута вашими сообшениями на форуме и в ЛС и телефонными звонками!! .......но все таки было бы не плохо чтоб вы все таки и писали на форуме (ведь как оказывается я не одна такая) я рада что не оталось без Вашего внимания и Название топика!! многие из Вас отметили -что если я по прежнему *хохмачу* значит не так уж все и плохо!!!! Я очень стараюсь держать себя в руках :_)crazy :_)crazy :_)crazy :_)crazy
Июль- ехать мы планируем конце мая начало июня ...всё упирается в квартиру!!!! если получится раньше то это будет просто супер!!!!
Sphinx--* напиться *пришлось в первую очередь :_)drinks
Страж-- а успокоится после выпитого....во вторую :_)tease

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Январь 3rd, 2010, 8:43 am

ludmila-7 писал(а):Sphinx--* напиться *пришлось в первую очередь :_)drinks

Тото я смотрю что столько времени прошло после последнего твоего визита... :_)rofl

Изображение

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Январь 4th, 2010, 1:21 am

Sphinx писал(а):
ludmila-7 писал(а):Sphinx--* напиться *пришлось в первую очередь :_)drinks

Тото я смотрю что столько времени прошло после последнего твоего визита... :_)rofl

да!!!! это ты точно подметил!!!! :_blush праздники!!!!! :_)wacko
А что касается посылок - то спрашивайте на почте за *скидки* не стесняйтесь!!!!! я отправляла посылки в Америку так там за 3 отправленные посылки - страховка в *подарок*!!! зайдите на почту с листиком и ручкой и все запишите...тоесть есть несколько фирм по пересылке -так вот и спрашивайте какие у вас есть возможности.......... например цены в одной фирме выгодней посылать по 20кг посылку а другой ДО 20 .......запишите все цены на отправку до10кг,до20 , и больше 3 шт!!!! это вроде бы не большие деньги(разница в цене_) но когда приходится отправлять большое кол-во бандеролей то это ощутимо!!!
можно не поленится и не постиснятся и позвонить в каждую фирму и *договорится* с ними (причем это с возможностью отправки с дома!! )

Изображение
serdian
Наш человек

Сообщение serdian » Январь 4th, 2010, 1:26 pm

народ здравствуйте давно не заходил на форум и столько изменений .помоему скоро неодного израильтянина не останется,одни канадцы.я приношу извенения,если мой вопрос не потеме.скажите,есть ли на форуме те,у кого осталась квартира здесь.и как вы ею распорядились здесь(в израиле) будучи в канаде.тут у меня проблема с квартирой.продовать не выгодно.если только здавать. реально ли это.есть ли кто практикует такой вариант

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Январь 5th, 2010, 12:38 am

serdian писал(а):народ здравствуйте давно не заходил на форум и столько изменений .помоему скоро неодного израильтянина не останется,одни канадцы.я приношу извенения,если мой вопрос не потеме.скажите,есть ли на форуме те,у кого осталась квартира здесь.и как вы ею распорядились здесь(в израиле) будучи в канаде.тут у меня проблема с квартирой.продовать не выгодно.если только здавать. реально ли это.есть ли кто практикует такой вариант

мы тоже рассматриваем такой вариант!!! максимум ели при сдаче квартиры сумма получаемая за съем не погашает выплату машканты то возможна её заморозка на один год !! или частичная *заморозка*тоесть выплачивать только ту сумму которая получаите за съем!!! главная заморочка во всем этом --это чтоб в израиле был кто то .кто сможет взять на себя ответственность за вашу квартиру!!! при случае не уплаты квартиросъемщиков.проблеммы с вязанные с квартирой(трубы. электричество ..и.т.д)

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Январь 6th, 2010, 3:45 pm

ну вот и выпили и успокоились.....неделю проболтала со всеми подружками по *несчастью*........в голове одни *мультики*! типа а как со всеми прощаться ??а как я там буду без солнца(ведь замерзну)...и зачем мне все это было нужно?????...*ведь нас и здесь не плохо кормят * короче ужас да и только!!!!!
А вчера ..... телефонный звонок!! и когда на другом конце телефона.на вопрос-А что вам надо????
и вместо *ожидаемого ответа *шоколада!* спросили данные квартиры :_)shok :_)shok :_)shok :_)shok :_)shok :_)shok
:_)bomb на миг прийдя в себя.вдруг врубилась что муж квартиру на продажу выставил.в банк сбегал(узнать остаток машканты). и билеты заказал !!! :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko и список необходимых дел показал :_)32
и когда на мои *всхлипывания * и вопрос * а может не надо???? :_)mansy я услышала *женщина!! цыть!!! не делай бунт на корабле!!!!!!* :_)42
я поняла что назад дороги нет!!! только полный вперед!!!!!
руки как то сами собой потянулись к телефону чтоб позвонить к работодателю и назначить с ним встречу для разговора!!!!Придется теперь *колоться* .......о последствиях расскажу потом!!! :_)sorry :_)sorry
p.s. мужчины берегите женщин :_blush

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Re: чемоданное настроение или *остановите самолет- я выйду!!

Сообщение ludmila-7 » Август 12th, 2010, 7:09 pm

:_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!!!ОСТАНОВИТЬ САМОЛЕТ НЕ УДАЛОСЬ-----И ВОТ МОЯ СЕМЪЯ 2 НЕДЕЛИ КАК В РЕДЖАЙНЕ!!!!!!ЗА ОКНОМ ДОЖДЬ ....НО ТЕПЛО.Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ЭТО ХОРОШО!!!
ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГАДАРИТЬ
C. N. Immigration Agency БЛАГОДОРЯ ИХ РАБОТЕ МЫ ЗДЕСЬ
ВО ВТОРЫХ ВСЕ ЧТО БУДЕТ МНОЙ НАПИСАННО ПРИНИМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИНФОРМАЦИЮ А НЕ КАК ФАКТ .ТАК КАК ЭТО СУГУБО МОИ ЭММОЦИИ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ......И МОИ ОШИБКИ......
НЕ ПОМНЮ ГДЕ Я ОСТАНОВИЛАСЬ НА ФОРУМЕ. ПОЛ ГОДА НАЗАД....НО НАЧНУ С ЗАКАЗА БИЛЕТОВ.ТАК КАК ИМЕННО С ЭТОГО МЕСТА В МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧАЛСЯ *ВИДИМЫЙ БАЛАГАН* ПЕРЕЛЕТ МЫ ВЫБРАЛИ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ НО ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЕМ.....ЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ТЕЛЬ-АВИВ--- КИЕВ--ТОРОНТО (билет стоил500 дол.на взрослого 460студент и 2детских по380 каждый)
В ТОРОНТО СНЯЛИ МАШИНУ И ГОСТИННИЦУ НА 2 ДНЯ (МАШИНА ОБОШЛАСЬ 900ШЕК ГОСТИННИЦА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА В САМОМ ЦЕНТРЕ 180 ДОЛ ВМЕСТЕ СО СТОЯНКОЙ).СГОНЯЛИ НА НЕАГАРСКИЙ ВОДОПАД ПРОВЕЛИ ДВА СУПЕР ДНЯ С ДЕТЬМИ И ДАЛЬШЕ..........ТОРОНТО-КАЛГАРИ -РЕДЖАЙНА (БИЛЕТЫ ОБОШЛИСЬ 260 ДОЛ НА КАЖДОГО) В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ 4200(ЭТО ВКЛЮЧАЯ ПИТАНИЕ БЕНЗИН ИТД) НАС 5 ЧЕЛОВЕК ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ 840 НА ЧЕЛОВЕКА ВКЛЮЧАЯ ОТДЫХ
ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ....БЕРИТЕ В УЧЕТ ФИЗИЧЕСКУЮ И МОРАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВАШЕЙ СЕМЬИ.....У НАС СТАРШАЯ 17 ЛЕТ И ДВЕ ПО 9.5 ..........ДЕТИ ПРИУЧЕНЫ К ПОХОДАМ И РЮКЗАКАМ ЗА СПИНОЙ.....ВСЕ ДЕРЖАЛИСЬ ПРОСТО СУПЕР..... КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЕСЛИ БЫ МНЕ СЕГОДНЯ ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕНСТИ ТАКОЙ ПЕРЕЛЕТ ТО Я БЫ СДЕЛАЛА ЭТО ИМЕННО ТАК А НЕ ИНАЧЕ.
УПС........МУЖ ВЕРНУЛСЯ С РАБОТЫ ПОТОМ ПРОДОЛЖУ :_blush

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 12th, 2010, 11:13 pm

Людмила, мои поздравления. Думаю хорошее начало для Вашего личного дневника, если Вы не возражаете, то я перенесу Ваш топик в отдельный, Ваш дневник.
Где устроились в Реджайне, как первые ощющения, какие впечатления?

Изображение

Изображение
Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Август 13th, 2010, 12:42 am

ludmila-7
Поздравляем с прибытием!Удачи и скорой адаптации!

ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Август 13th, 2010, 7:10 am

ludmila-7
С прибытием и началом новой жизни! :-)

olgas
Наш человек

Сообщение olgas » Август 13th, 2010, 10:03 am

Люда! поздравляю Вас с осуществлением заветной мечты! и ждёмс продолжения ...

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 13th, 2010, 10:17 am

Sphinx писал(а):Людмила, мои поздравления. Думаю хорошее начало для Вашего личного дневника, если Вы не возражаете, то я перенесу Ваш топик в отдельный, Ваш дневник.
Где устроились в Реджайне, как первые ощющения, какие впечатления?

спасибо за поздравления :_)biggrin вообщето мне показалось что я стала продолжать писать именно в своем дневнике.............. :_blush помоему пол года назад ты же мне все сюда и перенес я и дала этому топику название :_)sorry

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 13th, 2010, 11:22 am

ludmila-7
Самые наилучшие пожелания!!Как адаптация? Людмила , а почему вы летели ТОРОНТО-КАЛГАРИ -РЕДЖАЙНА ? Билет покупали в Канаде?

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 13th, 2010, 11:28 am

итак продолжим..........
сегодня хочется написать об эммммммоциях :_)biggrin
все началось.......с этого форума!!!!! да да именно с него...... :_)crazy
мы как и все .получив в сн адрес форума на нем конкретно зависли.... сначала читали потом....стали писать........потом плучать предупреждения.... :_)bleh
но главное не это ..главное то что мы стали ОБЩАТСЯ!!!!!!! а общение это великая сила!!!!! объясню...наверное скорее для тех кто только по дороге к нам :_)yes
когда видишь людей на пикнике в первый раз . ты вряд ли понимаешь как некоторые из них могут повлиять на твою жизнь или хотя бы на первые эммоции и впечатления о канаде.......о чем это я ???
просто общаясь на форуме (на этом или другом) и пикниках ты общаешся со всеми .а вот *химия* между некоторыми действительно есть ........и я хочу рассказать именно об этом!!!!!!
*химия* это---
:_)biggrin когда люди уже достигнув своей цели(живя уже в Канаде) все таки находят время ответить на скайп и ....наверно в сотый раз. рассказывать сколько им обходится питание .рассходы на жилье и кружки итд....
:_)biggrin когда они с радостью делятся со своим опытом в удачах или ошибках......
:_)biggrin когда предлагают вам свой адрес и место чтоб свалить там ваши посылки
:_)biggrin когда принимают вас у себя .накормят .напоят( чтоб вы поняли нас арава 5 человек.......это как циганский табор :_)crazy )
:_)biggrin когда тратят время для того чтоб снять вам квартиру
:_)biggrin когда возят вас .в свой отпуск. по всем банкам магазинам и к салиму снять машину
:_)biggrin когда все звонят спрашивают как устроились и предлагают свою помощь
:_)biggrin когда помогают устроится на работу
:_)biggrin когда просто проезжая мимо вашего дома заезжают узнать все ли у вас в порядке
мне хочется всем сказать...... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!! И ЗА ВАШУ ЗАБОТУ!!!!!
Вы не представляете как приятно видеть как в двери аэропорта в Реджайне влетают два мужика.с распростертыми руками и лыбами от уха до уха(причем одного вы видите в первый раз....так как общались только с его женой :_blush ) и кричат добро пожаловать в канаду!!!!!! а потом резко начинают упаковывать ваши чемоданы на коляски :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin
Это все дает такие *теплые* эммоции !!! а главное что нет чувства одиночества....... а это в первое время очень важно!!!!! у вас совсем другой настрой!!!!!
так что еще раз всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
:_)drinks :_)wub

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 13th, 2010, 11:34 am

elvina писал(а):ludmila-7
Самые наилучшие пожелания!!Как адаптация? Людмила , а почему вы летели ТОРОНТО-КАЛГАРИ -РЕДЖАЙНА ? Билет покупали в Канаде?

билет пакупали в израиле через канадские сайты но платили международной визой..... почему через калгари----потому что прямые летят только утром.....а нам бало жалко заплатить за сутки за отель и за машину а воспользоваться только половиной :_blush (израильская ментальность :_)bleh ) да и весь день в торонто это стоило этого

Изображение
Mak$
Модератор

Сообщение Mak$ » Август 13th, 2010, 11:44 am

Люда, привет ! Рад тебя снова видеть :_)yes Мои поздравления с переездом и началом новой жизни :_)give_rose

PS Насчет темы....ща перенесем в нужное место. Название то же оставить ?

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 13th, 2010, 12:37 pm

Mak$ писал(а):Люда, привет ! Рад тебя снова видеть :_)yes Мои поздравления с переездом и началом новой жизни :_)give_rose

PS Насчет темы....ща перенесем в нужное место. Название то же оставить ?

да уж пожалуйста!!!!!
вы опять со своими *обрезанием* и переносом???? :_)wacko
спасибо за поздравления :_)good

Изображение
Oleg
Модератор
Контактная информация:

Re: Чемоданое настроение или остановите самолет- я выйду!

Сообщение Oleg » Август 13th, 2010, 1:19 pm

Ну наконец то..:-) С переездом вас Людмила! Жаль мы с вами в Торонто не увиделись.. Легкой адаптации и удачи вам в Реджайне! :_)drinks

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 13th, 2010, 1:44 pm

спасибо!!!!! а вы будите у нас милости просим!!!!!! :_)drinks

Изображение
Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Август 13th, 2010, 5:09 pm

С приездом! Рады видеть вас в наших уже рядах! :_)give_rose

ludmila-7 писал(а):все началось.......с этого форума!!!!! да да именно с него...... :_)crazy
мы как и все .получив в сн адрес форума на нем конкретно зависли....

вот с первой частью я совершенно согласна! именно с форума и началось :_)biggrin но в нашем конкретном случае мы через него и попали в СН, а не наоборот :_blush

И теперь вопрос модераторам: у Людмилы так и будет красоваться "2е предупреждение" под ником???

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Oleg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Oleg » Август 13th, 2010, 7:30 pm

Studentka писал(а):И теперь вопрос модераторам: у Людмилы так и будет красоваться "2е предупреждение" под ником???

А что делать, она их честно заработала. Ей даже эта надпись идет :-)
Предлагаешь убрать? Если никто непротив, то можно попробовать. Так сказать, с нового листа и с чистой совестью на канадской земле. :_)crazy

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 13th, 2010, 8:36 pm

Oleg писал(а):Предлагаешь убрать?

Думаю что надо. :_)yes
Пол года держалась, ни словечка ни гу-гу... :_)wink
Честно искупила честно заработаное... :_)crazy

Изображение

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 14th, 2010, 1:05 am

Oleg писал(а):
Studentka писал(а):И теперь вопрос модераторам: у Людмилы так и будет красоваться "2е предупреждение" под ником???

А что делать, она их честно заработала. Ей даже эта надпись идет :-)
Предлагаешь убрать? Если никто непротив, то можно попробовать. Так сказать, с нового листа и с чистой совестью на канадской земле. :_)crazy

студентке большое спасибо за внимание и беспокойство!! :_)wink
но мне она и правда не мешает .......только в случае чего отсчет начните с начала :_)bleh :_)bleh :_)bleh .....я за себя неручаюсь :_blush

Изображение
Olegs77
Наш человек

Сообщение Olegs77 » Август 14th, 2010, 9:29 am

Молодцы!!!

Don't trouble the trouble until the trouble troubles you!
лёлик и к
Наш человек

Сообщение лёлик и к » Август 14th, 2010, 6:44 pm

Людмила! примите наши поздравления! лёгкой адаптации!

уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать
Изображение
Andron
Модератор

Сообщение Andron » Август 15th, 2010, 12:08 pm

Мила, привет! Ну вот вы и в Канаде, с чем и поздравляю! Легкой адаптации и надежных друзей на новой родине!

vasilevs
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение vasilevs » Август 15th, 2010, 3:42 pm

2-е предупреждение снять :_)yes в адаптации всем возможным потдержать :_)Hapy_day :_)32 :_)serenada :_)party

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 15th, 2010, 4:54 pm

всем большое спасибо!!!! ребята отвечаю на все вопрсы с лички ...на форуме :_blush с вашего позваления.......
что касается багажа то мы его не отправляли.... но мы отправили посылки........очень много...
отправляли морем( 2-3 мес назад стоило 180шек за картон весом20кг......а последние мес.назад стало дешевле 160) о чем не жалеем
здесь конечно все есть...в буквальном смысле этого слова.... но вот раздовать и бросать нажитое жаль.....
вот к примеру даже мелкую кухонную утварь вы отправите 1-2 ия картонами и вам это обойдется мах100 дол. а здесь вы идете в *долораму* и каждую мелочь покупаете за 1дол. или2.. мах плюс таксы ........вроде не дорого но возьмите в учет что нужно все.....буквально все..... посчитайте в единицах сколько вещей вам нужно преобрести........... :_)shok :_)shok :_)shok :_)shok
то что вы впихнете в картон за 50дол...(ТО ЕСТЬ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ) ВЫ ЗДЕСЬ НЕ КУПИТЕ!!!!!
так что делайте выводы......если у вас все вхорошем состоянии везите все.....а вот специально покупать наверно и нет смысла......
:_)wacko что касается сколько денег нужно на первое время::??????.........море :_)spiteful они утекают как вода!!!!!!
купить телевизор комп. телефон.чайник.тостер................квартиры пустые СОВСЕМ!!!!!!
так что мы для себя решили что поступили правильно что отправили все........тогда мы работали ....и постепенно все отправляли не в напряг для семьи......сначала отрпавили самое необходимое..а потом все остальное
мое время истекло.... :_)bomb

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 15th, 2010, 8:34 pm

Где Вы обитаете в Реджайне?

Изображение

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 16th, 2010, 5:53 pm

мы захватили территорию rink ave. N.

Изображение
света
Наш человек

Сообщение света » Август 16th, 2010, 8:16 pm

с приездом людмила.удачи и терпения на новом месте :_)rolleyes

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Август 16th, 2010, 8:19 pm

Ну, наконец север становится популярнее среди наших иммигрантов! Мы с вами почти соседи :-)

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 16th, 2010, 10:55 pm

Studentka писал(а):Ну, наконец север становится популярнее среди наших иммигрантов! Мы с вами почти соседи :-)

:_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin да слышали мы уже что вы наши соседи :_blush будем рады знакомству :_blush

Изображение
Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Август 17th, 2010, 7:23 am

ludmila-7
Насколько я помню,вы собирались продавать квартиру?Для нас это важно,т.к. тоже будем продавать.Как все прошло,сколько времени заняло?

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 17th, 2010, 9:10 am

да север и так был популярен)))) это просто Гая юг заселила и сделала его популярней :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 19th, 2010, 9:11 am

Элина писал(а):ludmila-7
Насколько я помню,вы собирались продавать квартиру?Для нас это важно,т.к. тоже будем продавать.Как все прошло,сколько времени заняло?

квартиру нам продать не удалось мы её сдали ....у нас и израиле есть семья и друзья так они нам помогают.....

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 19th, 2010, 9:43 am

Натулька писал(а):да север и так был популярен)))) это просто Гая юг заселила и сделала его популярней :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin

мы только две недели в канаде :_blush и мы не много еще путаемся ......по поводу что север что юг :_)wacko но местом мы давольны......... нам всем рядом с работой.....мне 10 мин езды мужу и дочери 12-15 мин....
город толком еще не успели рассмотреть ....только от дома и до даун тауна........ когда я об этом говорю кому то из ребят то они на домной смеются....... :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh типа а больше смотреть и нечего ..как то все быстро закрутилось.............дети вчера сдали тест в опен дор ..... :_)bomb ... малые идут в5 класс а старшая в 12(выпускной)... все дети перешли в свои классы....
малые возмушались что по математике им задавали задачи на уровне 3класса......
старшая сама себе выберала уровень трудности.....как по англ.яз таки по математике.....
на все про все у них занял тест 3 с пололиной часа :_)crazy :_)crazy
:_)crazy :_)crazy :_)crazy :_)crazy :_)crazy
обстановка на тесте была очень располагающая... дети вышли из класса с улыбкой до ушей поблагодарили училку на англ.языке и по *израильски* обняли её :_)biggrin она немного обалдела........и *растрогавшись* дала им свой номер телефона чтоб они к ней обращались за помощью :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin наши ни где не пропадут.....
сегодня у нас с мужем тест........ :_bad так что пойду заниматься ...а то меня и в первый класс не возьмут.......... :_blush

Изображение
Nadushka
Наш человек

Сообщение Nadushka » Август 19th, 2010, 1:47 pm

Людмила здравствуте!Спасибо что находите время делиться впечатлениями.Рада за вас и ваших деток.это очень здорово что они не постеснялись,а наоборот раскрылись и расположили к себе.По поводу не возьмут в первый класс,на ваш взгляд из 100 на сколько вы оцениваете свой инглиш?

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 19th, 2010, 3:05 pm

Как приятно слышать за детей , которые отпахав 3 с лишним часа вышли довольные с теста в новой обстановке. :_)clapping :_)clapping :_)clapping Это им!! Людмила, вы пишите что ездите на работу.Кем вы устроились работать?Если работаете , то и инглишь будет в порядке.У вас есть с кого пример брать :-) .Удачи вам всем!!!

serdian
Наш человек

Сообщение serdian » Август 19th, 2010, 3:47 pm

ludmila-7 писал(а):
Натулька писал(а):да север и так был популярен)))) это просто Гая юг заселила и сделала его популярней :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin

мы только две недели в канаде :_blush и мы не много еще путаемся ......по поводу что север что юг :_)wacko но местом мы давольны......... нам всем рядом с работой.....мне 10 мин езды мужу и дочери 12-15 мин....
город толком еще не успели рассмотреть ....только от дома и до даун тауна........ когда я об этом говорю кому то из ребят то они на домной смеются....... :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh типа а больше смотреть и нечего ..как то все быстро закрутилось.............дети вчера сдали тест в опен дор ..... :_)bomb ... малые идут в5 класс а старшая в 12(выпускной)... все дети перешли в свои классы....
старшая сама себе выберала уровень трудности.....как по англ.яз таки по математике.....
обстановка на тесте была очень располагающая... дети вышли из класса с улыбкой до ушей поблагодарили училку на англ.языке и по *израильски* обняли её :_)biggrin она немного обалдела........и *растрогавшись* дала им свой номер телефона чтоб они к ней обращались за помощью :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin наши ни где не пропадут.....
сегодня у нас с мужем тест........ :_bad так что пойду заниматься ...а то меня и в первый класс не возьмут.......... :_blush
мы очень рады с женой за вас.пусть Бог благословит вас на новом месте.рады за ваших детей.и всю вашу семью

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 19th, 2010, 6:05 pm

serdian писал(а):
ludmila-7 писал(а):

мы очень рады с женой за вас.пусть Бог благословит вас на новом месте.рады за ваших детей.и всю вашу семью

ВАУУУУ!!!!! ОЙ РЕБЯТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!ОЧЕНЬ ТРОНУТА!!! :_)wub

ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 19th, 2010, 7:11 pm

elvina писал(а):Как приятно слышать за детей , которые отпахав 3 с лишним часа вышли довольные с теста в новой обстановке. :_)clapping :_)clapping :_)clapping Это им!! Людмила, вы пишите что ездите на работу.Кем вы устроились работать?Если работаете , то и инглишь будет в порядке.У вас есть с кого пример брать :-) .Удачи вам всем!!!

ЧТО КАСАЕТСЯ * БРАТЬ С НАС ПРИМЕР* ТАК ЭТО СЛИШКОМ!!!!!!МЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ ВСЕ ! ПРОСТО МЫ И В ИЗРАИЛЕ НЕ ОДНОГО ДНЯ НЕ СИДЕЛИ ДОМА!!! НУ ЕСЛИ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО РАБОТУ ТАК НА ЭТОМ И ПРОДОЛЖИМ!!!!!!
Я :_blush :_blush :_blush В РЕДЖАЙНУ ПОПАЛИ БЛАГОДАРЯ ДО НА ПОРТНИХУ....ТОЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ...... ПРИЕХАВ В ГОРОД МЫ ПРОСТО ИЗ ЗА ЛЮБОПЫТСТВА (КАК В КВН ..-* МНЕ ТАК ЧТО БЫ ПОРЖАТЬ*...ГАДЯ ХРЕНОВА) ПОЕХАЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО МЕСТО.......И ВСЕ ХА-ХА ДА ХИ ХИ
НУ НАШЛИ....... :_)crazy МОЯ ДОЧЬ ГОВОРИТ -НУ ПОШЛИ ЧЕГО СИДИШЬ??? :_)shok :_)shok :_)shok :_)shok :_)shok :_)bomb НУ МЫ С НЕЙ И ПОШЛИ......СКОРЕЕ ОНА ШЛА А Я ЗА НЕЙ......КАК БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К ЖУРНАЛУ *МУРЗИЛКА*
ЗАШЛИ И ОНА СПРОСИЛА ЧТО У ЕЁ МАМЫ ЕСТЬ ДО МОЖЕТ ЭТО АКТУАЛЬНО(УТОЧНУ ДО ПОДПИСАН 8 СЕНТ 2008 ГОДА) И .....ТОТ МУЖИК ГОВОРИТ ОК!!!!! СПРОСИЛ ТОЛЬКО ОБ АНГЛ.ЯЗ.......А Я КАК НЕМАЯ СТОЮ :_bad АЖ СТЫДНО...МЫ СКАЗАЛИ ЧТО В ОПЕН ДОР ЕСТЬ ВЕЧЕРНИЕ КУРСЫ И ЧТО МЫ ИМИ И ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ
НА ЗАВТРА МОЯ РЕБЕНКА ПРИВЕЛА МЕНЯ НА РАБОТУ .....СДАЛА И ПРИ ВЫХОДЕ ........ПОПРОСИЛА У ТОГО ЖЕ МУЖИКА НЕ ЗАБЫТЬ ПОКОРМИТЬ МЕНЯ ОБЕДОМ :_)wacko ТОТ ПРОСТО УМЕР СО СМЕХУ.......НО РОВНО В 12 ДНЯ ПРИШЕЛ МНЕ НАПОМНИТЬ О ЛАНЧ ТАЙМЕ :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh :_)bleh
САМОЕ ЧТО ИНТИРЕСНОЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ ПРОВЕРИЛ ВСЕ ТИХО И СПОКОЙНО .......ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ... НО НИКТО И НЕ НАПРЯГАЕТ
ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ :_)tease
ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ МЫ ПОШЛИ ПРОЙТИСЬ ПО МЕСТНЫМ.......МАГАЗИНАМ....... :_)88 ЗАШЛИ В КАКОЙ ТО ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР... (КАК ПОТОМ ОКАЗАЛАСЬ ЧТО ОН ТАКОЙ ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ) ........И ВДРУГ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ДЕВИЧЬИ КРИКИ-ВИЗГИ :_)shout :_)mega_shok Я ОБОРАЧИВАЮСЬ И ВИЖУ МОЮ ДОЧЬ И КАКУЮ ТО ДЕВОЧКУ КАК ОНИ СТОЯТ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА И ВИЗЖАТ!!!!!!ПО ИЗРАИЛЬСКИ :_blush КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ДЕУШКА С ИЗРАИЛЯ И ОНИ ПЕРЕПЕСЫВАЛИСЬ С НЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК..........ОНА РАЗДОВАЛА РЕКЛАМНЫЕ ПРОСПЕКТЫ КОСМЕТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ В КОТОРЙ РАБОТАЕТ....ПОДОШЛА К МОЕЙ ДОЧЕРИ ЧТОБ И ЕЙ ЕГО ВСУНУТЬ И .......ВДРУГ ОНИ ДРУГ ДРУГА УЗНАЛИ.........ПО ДРУГОМУ СВОИ ЭММОЦИИ ОНИ ВЫРАЗИТЬ В ТОТ МОМЕНТ НЕ СМОГЛИ.......... :_)bomb КОРОЧЕ ГОВОРЯ МОЯ *МАЛЫШКА *
НА ЗАВТРА ПОБЕЖАЛА НА РАБОТУ
.......СЕГОДНЯ МЫ ПОСЛЕ ОПЕН ДОР ЗАШЛИ В ЭТОТ ТОРГ.ЦЕНТР.....И Я ВИЖУ КАК ОНА СТОИТ ВО ВСЕМ СНАРЯЖЕНИИ (ФИРМЕННАЯ ФУТБОЛКА.ПОЯС СО ВСЕМИ КИСТОЧКАМИ.....) И ДЕЛАЕТ КОМУ ТО МАКИЯЖ......... МЫ С МУЖЕМ СПРЯТАЛИСЬ ЗА РЕКЛАМНЫМ ЩИТОМ И СМОТРИМ......... :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА ЗАКОНЧИЛА С ЕЁ *БОЕВОЙ РАСКРАССКОЙ* :_89 ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГУ....И .ОТБИЛА В КАССЕ ......МЫ ВСЕ ТАКИ ВЫШЛИ ИЗ ЗА ЩИТА И ПОДОШЛИ К НЕЙ .....ОНА ОБРАДЫВАЛАСЬ И СТАЛА ТАРАХТЕТЬ КАК ТРЕЩЕТКА...ЧТО ПРОДАЛА НА200 ДОЛ :_)shok :_)shok :_)shok ВСЕ ПРО МУЖА ПОТОМ РАССКАЖУ......ДЕТИ ВЕРНУЛИСЬ С БАССЕИНА ГОЛОДНЫЕ....

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 19th, 2010, 10:48 pm

Людмила, как тест на инглишь прошол?

Изображение

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 19th, 2010, 10:51 pm

ludmila-7 писал(а):КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ДЕУШКА С ИЗРАИЛЯ И ОНИ ПЕРЕПЕСЫВАЛИСЬ С НЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК

Дочку часом не Лин зову а подружку Катя? :_)rolleyes

Изображение

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Август 20th, 2010, 12:29 am

НУ ДА!!!!!!!! ВООБЩЕТО ЕЁ ЗОВУТ АЛИНА :_)shok :_)shok И ПОДРУЖКА КАТЯ:_)shok :_)shok А ТЫ ОТКУДА В КУРСЕ ..... ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ Я СФИНКСА В ГЛАЗА НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА И НЕ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛА :_)bomb :_)bomb :_)bomb . :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko ПРИЙДЕТСЯ ЗАВТРА НА ФОРУМЕ РАССКАЗАТЬ В КАКОМ СЕЛЕ МЫ ЖИВЕМ............ТУТ КАК В ДЕРЕВНЕ......НА ОДНОМ КРАЮ ПЧИХНЕШЬ ........НА ДРУГОМ КРАЮ ГОВОРЯТ -БУДЬ ЗДОРОВ.............

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 20th, 2010, 6:58 am

Да просто там не так много агалот с косметикой... :_)wink
и в одной из них работает моя дочь, вот я её подзываю и спрашиваю, не про тебя часом написано? Она прочитала и говорит что это Алина с Катей... :_)biggrin
В общем спалила она Вашу контору... :_)wink

Изображение

Изображение

Вернуться в «Личный дневник»