Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Чемоданое настроение или остановите самолет- я выйду!

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Re: Чемоданое настроение или остановите самолет- я выйду!

Сообщение Sphinx » Сентябрь 4th, 2010, 8:20 am

olgas писал(а):может уже хватит!!!кто то уже писал (не будем показывать пальцем кто)*что это его денвник и я выражаю своё мнение,

Совершенно верно, и этот ктото я, но в отличии от Людмилы я не искал тут виновных и никого не обвинял в том, что якобы тут такого не писали, мол один позитив, а я приехал и мордой в грязь угодил, и.т.д., и.т.п. И гдето потеряла или по ошибке не отправила, (а может и глюк форума, и такое бывает) своё сообщение, и вот тут началось...
- в клетке тиграм не докладывают мясо...
- свободу Юрию Деточкину...
и даже объяснение модератора воспринимается как лож.

Изображение

Изображение
kasper
Крутой юзер

Сообщение kasper » Сентябрь 4th, 2010, 8:51 am

AL&KAT писал(а):
но ето не в случае с хозяйкои етого дневника :-)
она не сделала никакои ошибки :-) просто правильныи и легкии выбор воспринимает ПОКА ,как тяжелый и может быть ошибочныи,и чем быстрее
она ето поимет, тем быстрее мы будем читать тут сплошнои позетив :_)crazy

:_)give_rose - ето вам хозяюшка :-) :-)

полностью согласна!
ребята, вы хотели негатив, читайте его! воспринимайте его! он есть на форуме. Людмилла хорошо описала свои чувства. а теперь поймите, что у неё все в семье работают, и, слава Богу, все живы и здоровы! а знаете, в Канаде ведь люди тоже болеют и умирают.
Сил, здоровья и удачи вам, Людмилла, и нам :_)wink

• Власть и деньги, успех, революция,
• слава, месть и любви осязаемость –
• все мечты обо что-нибудь бьются,
• и больнее всего – о сбываемость.
Июль
Модератор

Сообщение Июль » Сентябрь 4th, 2010, 3:45 pm

Sphinx писал(а):
Июль писал(а): а у вас Людмила, получается ну, просто крик души .

Таки скорей всего ДА! Крик души. Из ахраит махлака да в простые рабочие... :_)sorry извините если за больное задел, только скажите мне, на что вы расчитывали, на что надеялись?! Что тут сразу получите должность? Или что всё будет очень хорошо без сучка и задоринки? От чего у Вас такой шок?! :_)nea

так Людмила написала от чего она в шоке.... :_)shok от города :-)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 4th, 2010, 6:12 pm

А мы, позвольте спросить, в чём виноваты?! :_)nea

Изображение

Изображение
Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Сентябрь 5th, 2010, 1:53 am

Влад,наверно в том,что вам хорошо :-) !Людмила,у вас тоже все будет хорошо,обязательно!И шок этот пройдет,найдете свое место и будите счастливы!У нас в Бат-Яме на сдероде Ацмаут тоже пьяная компания собирается,причем уже с утра (или с вечера еще не расползлись?).Все русскоязычные,кроме одного негра!Они его ласково называют Уголек!Так что везде хватает того,на что не хочется смотреть,ну так можно же отвернуться на что-то более приятное :_)wink !Удачи вам и побольше положительных эмоций!

Olegs77
Наш человек

Сообщение Olegs77 » Сентябрь 5th, 2010, 2:15 pm

Ребята вы что ??? Хватит разводить муть по жиже!! А ну быстро все стали и расчитались!!
Вы там а мы еще здесь и нас здесь тысячи и нам очень важно знать все о будущем месте жительства , организуйте пекничек да под хорошую закуску договоритись :-)

Don't trouble the trouble until the trouble troubles you!
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Сентябрь 5th, 2010, 7:07 pm

Oleg писал(а):
ludmila-7 писал(а):УВ.olgas Я ПРОСТО ПРИШЛА К ВЫВОДУ ..ЧТО НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ВЕЩИ ...КОТОРЫЕ КОРРЕКТИРУЮТ И РЕДАКТИРУЮТ....ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА--ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ -НЕ ПИШИ!!! Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ПРОПОДАЮТ ИЗ ФОРУМА ТЕ КТО ПЫТАЛСЯ ПРОСТО РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ И ПРОБЛЕММАХ НЕ МНОГО ГЛУБЖЕ ЧЕМ ПРОСТО КРАСОЧНЫЕ КАРТИНКИ. И ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО...ВСЕ КТО ПОПЫТАЛСЯ БЫТЬ НА ФОРУМЕ БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНЫМ И ПОКАЗАТЬ ДРУГУЮ СТОРОНУ ИММИГРАЦИИ .

Людмила, опять эти глупости?? Где и от кого вы это наслушались??
Есть в Реджайне пару обиженных, и забаненных за мелкие подлости, а также гадости, может от них? Еще раз, и специально для вас, и вашим языком.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ КОРРЕКТИРУЕТ, И НЕ УДАЛЯЕТ СООБЩЕНИЯ НОСЯЩИЕ НЕГАТИВ О РЕДЖАЙНЕ.
У МОДЕРАТОРОВ СУЩЕСТВУЕТ ЛОГ МОДЕРАТОРОВ, ГДЕ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЗАПИСь. НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ!!! КРОМЕ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ МОДЕРАТОРСКИЙ ФОРУМ, ГДЕ ВСЕ СООБЩЕСТВО МОДЕРАТОРОВ ОБСУЖДАЮТ НЕКОТОРЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ СЛУЧАИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЯ
ЧТО ЗА ПАРАНОЯ? И ПОЧИТАЙТЕ FAQ ФОРУМА КАК ПРАВИЛьНО ОТПРАВЛЯТь СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЖМЕТЕ НЕ НА ТЕ КНОПКИ.

П.С. Кто нибудь, пожалуйста напишите гадостей про Реджайну, может до Людмилы дойдет, что НИКТО не трогает "негативные" сообщения.
П.С.С. И может хватит писать через CapsLock, пожелейте наше зрение.

ОГО!!!!!НУ И НАСТРОЕНИЕ ТУТ!!!!! :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko а ЧЕГО ВЫ ТАК РАЗНЕРВНИЧАЛИСЬ?????
ОЛЕГ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ *ОБРЕЗАНИЯ * НА ФОРУМЕ ТАК МНЕ И СЛУШАТЬ НИКОГО НЕ НАДО!!!Я ЖЕ НЕ СО ВЧЕРА ТУТ!!!
Я ПРОСТО ВАМ НАПОМНЮ ОДНУ ИСТОРИЮ КОГДА СФИНКС ОТКРЫЛ ТОПИК ЧТО ТО ТИПА * НУЖНЫ ГАРАНТЫ НА ССУДУ В БАНК......* НЕ ПОМНЮ....ТОЧНО .......И КОГДА ТАМ СТАЛО СЛИШКОМ *ЖАРКО* ОТ ДЕБАТОВ ОН ПРОСТО ЕГО УДАЛИЛ!!!!!!!И КОГДА ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ЕГО ИСКАТЬ И СПРАШИВАТЬ КУДА ЖЕ ОН ПОДЕВАЛСЯ???? ТО НАШ уВ .МОДЕТАТОР ОТВЕТИЛ-- Я ЕГО ОТКРЫЛ Я ЕГО И ЗАКРЫЛ!!!!! ....ЭТО КАК ХОЛОДИЛЬНИК У НЕГО ДОМА......ТИПА ЛИЧНОЕ :_)spiteful

НЕТ !!!ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ ...ЧТО Я ЗЛОПАМЯТНА..........ПРОСТО ОСАДОК ОСТАЛСЯ :_blush
А ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО ЗРЕНИЯ ТО ПЛЮС НЕ МИНУС.......)ПРИМИТЕ КАК ШУТКУ)
и ВОВСЕ Я НЕ КРИЧУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!
ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ......У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕВЕСТИ КОМПЪТЕР.. :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin .....ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ РАЗБЕРАЮСЬ В ТЕХНИКЕ КАК вЫ :_blush И ЕСЛИ ВАМ ЭТО МЕШАЕТ ВЫ МОГЛИ БЫ КОРРЕКТНО НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ......И ПОМОЧЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ
А ТО ВИДИТЕ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ :_)shok :_)shok :_)shok
ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРИВЕЛО К ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ТИПА *КРИК ДУШИ*.........(ПРОСТИТЕ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ??? :_)wacko )
А ДАЛЬШЕ
Таки скорей всего ДА! Крик души. Из ахраит махлака да в простые рабочие
(ЦИТАТА СФИНКСА........НУ НЕ УМЕЮ Я ВСТАВЛЯТЬ ЦИТАТЫ ..КАК ВЫ И ЧТО????)
А ДАЛЬШЕ ТАМ ЧТО ТО ПРО КОРОНУ????? :_)wacko ....ОГО КУДА ЗАЕХАЛИ

а С ВАМИ СФИНКС ...ЧТО ТО Я НЕ ПРИПОМИНАЮ ЧТО ПИЛА НА БУНДЕРШАФТ......И НЕ ДАВАЛА ВАМ ПОВОДА ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ....Я ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ :_)sorry А ВЫ МЕНЯ ....... Я ЧТО ПИСАЛА О ТОМ ЧТО Я СТРАДАЮ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ???? Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПРО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ...ВПРОЧЕМ .... ЕСЛИ И ГОВОРИТЬ О КОРОНЕ...ТО ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ .СФИНКС..........Я ВАС ПРОСТО ПО КОРОЛЕВСКИ.....НЕ ЗАМЕЧУ!!!!
А ТО ВЫ ТОЛЬКО И ИЩИТЕ ПОВОДА......ЗАТЫКАЕТЕ ВСЕХ...КТО ПОСМЕЛ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ........НАПРИМЕР ПО ПОВОДУ УКР .ЯЗЫКА ИТД...
РАЗДУЛИ МУХУ В СЛОНА.......НАЧАЛОСЬ С РАЗМЕРА БУКВ А ЗАКОНЧИЛ
в клетке тиграм не докладывают мясо.........ХОТЯ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВСЕ НАЧАЛОСЬ..... :_)111
И Я БУДУ ГОВОРИТЬ ТО ЧТО ДУМАЮ!!!!!!И ДУМАЮ ТО ЧТО ГОВОРЮ !!!!Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ДАЮ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУГОМУ МНЕНИЮ.......ДАЖЕ ЕСЛИ Я СНИМ НЕ СОГЛАСНА!!!
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ С УВАЖЕНИЕМ......!!!!И КАК ГОВОРИТ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ.....*ДЫШИТЕ РОВНО* :_)wink

ОЛЕГ А ЕЩЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫСТАВИТЬ ФОТО ШКОЛЬНЫХ КЛАССОВ.....А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОКАЗАТЬ КАК УЧАТСЯ ДЕТИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(КАК ПОКАЗАННО У МЫШОНКА В ДНЕВНИКЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :_blush )

ВСЕМ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!
ЖАЛЬ ЧТО ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ БЕЗ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН.........ЛУТШЕ БЫ ПРО ШКОЛУ РАССКАЗАЛА....ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО :_)prop
.

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 5th, 2010, 11:00 pm

ludmila-7 писал(а):Я ПРОСТО ВАМ НАПОМНЮ ОДНУ ИСТОРИЮ КОГДА СФИНКС ОТКРЫЛ ТОПИК ЧТО ТО ТИПА * НУЖНЫ ГАРАНТЫ НА ССУДУ В БАНК......* НЕ ПОМНЮ....ТОЧНО .......И КОГДА ТАМ СТАЛО СЛИШКОМ *ЖАРКО* ОТ ДЕБАТОВ ОН ПРОСТО ЕГО УДАЛИЛ!!!!!!!

:_)biggrin
Замечу Вам что данная ветка называется "доска объявлений" я её переодически чищю, удаляя неактуальные объявления, разумеется предварительно спросив у автора объявления актуально оно для него или нет. Смею заверить что автора я спросил, и он не возражал. Объявление сделало своё дело, мне откликнулись в личку, Анечка, огромное спасибо ещё раз за помощь.
Если Вас так напрягает удалённая мной тема, откройте свою, ну скажем под названием "стоит подписываться гарантами под ссуды перед отъездом или нет" и развивайте её сколько Вам влезет. Мне помнится Вы именно за эту тему и споры получили свои два предупреждения и обиделись исчезнув с форума на пол года.

Я ВАС ПРОСТО ПО КОРОЛЕВСКИ.....НЕ ЗАМЕЧУ!!!!
А ТО ВЫ ТОЛЬКО И ИЩИТЕ ПОВОДА......ЗАТЫКАЕТЕ ВСЕХ...КТО ПОСМЕЛ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ........

Я вот только одного не пойму, вы прикидываетесь не совсем умной или на самом деле являетесь таковой?! Единственная притензия к Вам была не за негатив, якобы написанный Вами, это Ваше личное мнение, ваше видение ситуации, ваше понимание окружающего, оно отлично от всех, так же как и мнение всех тут присутствующих отлично от других. Ваше мнение имеет право на существование как и все остальные, и оно и ценно тем, что это стороннее мнение отличное от остальных. Но вот искать виновных на форуме в том что Вы сейчас в состоянии шока, в том что здесь не всё так как Вы представляли, извините, я позволить Вам не могу, да и не хочу.
Вы же и начали свои панфлеты с язвительных выпадов в мой адрес, намёков на выставленные фото не к месту, намёков что нет на фото плохих районов и пьяных индейцев, о которых вы даже себе и не представляли...

теперь о Вашей просьбе насчёт помощи вставить изображения на форум, внимательно прочтите тему, специально посвящённую этому.

И Я БУДУ ГОВОРИТЬ ТО ЧТО ДУМАЮ!!!!!!И ДУМАЮ ТО ЧТО ГОВОРЮ !!!!Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ДАЮ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУГОМУ МНЕНИЮ.......ДАЖЕ ЕСЛИ Я СНИМ НЕ СОГЛАСНА!!!

Да на здоровье, Вам только зелёный свет.

Изображение

Изображение
AL&KAT
Наш человек

Сообщение AL&KAT » Сентябрь 5th, 2010, 11:57 pm

и у меня есть своё мнение :!: :!: :!:
-но я с ним не согласен :_)crazy :-) :-) :-)

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 6th, 2010, 12:02 am

:-) я вот тут читала, но как бы не писала, Ребята давайте жить дружно, ведь ни кто ни вчем не виноват, кто то не дочитал, а кто то не дописал, а может и не знал. Мила, а ты вот лучше бы про школу написала бы, чем Влада зацепать!
Ах вот еще что ,с Днем рождения тебя! Счастья, терпения, удачи во всем, здоровья и пусть твои мечты сбудуться! :_)drinks

Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Сентябрь 6th, 2010, 1:55 am

Выражение "корона не упала" я отношу к людям,которые с достоинством перенесли все трудности (в конкретном случае с лучшей должности на менее лучшую), не потеряв при этом оптимизма! Большое им уважение!Если обидела Вас,извините!

Olga69
Наш человек

Сообщение Olga69 » Сентябрь 6th, 2010, 10:31 am

Всем привет!!! Хочу выразить огромный респект Людмиле за ее дневник!!! Наконец-то нашелся человек, который говорит правду!!! Если бы все уезжающие в Канаду, и, в частности, в Саскачеван, знали, что их ожидает по приезду, то они тысячу раз задумались бы. Наверное, врядли кто-либо отказался от своей мечты, но вот место проживания в Канаде выбирал бы с умом. Канада полностью отличается от Израиля. Чем? Тяжело ответить одним предложением. Всем!!! Много хорошего но много и плохого.Ребята, снимите розовые очки! И прислушивайтесь не только к положительным отзывам, но и к отрицательным. Я в Канаде встретила немало семей, которые попросту убежали из Саскачевана. А выражение, что это было самым большим разочарованием в их жизни, слышала не раз. Я прекрасно понимаю, что все ждут заветной визы и возможности уехать из жаркого и неспокойного Израиля.И никто не знает что его ждет в Канаде. Вот поэтому у многих и возникает ШОК! В прямом смысле этого слова. И не верьте если вам скажут что у вас нет выбора места жительства в Канаде!!! Он есть!!!А вот выяснять отношения на просторах форума не стоит. Просто говорите правду какой бы хорошей или не очень она не была!!! Всем успехов!

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Сентябрь 6th, 2010, 10:53 am

Olga69 писал(а):Всем привет!!! Хочу выразить огромный респект Людмиле за ее дневник!!! Наконец-то нашелся человек, который говорит правду!!!

А до этого значит все всё врали??? То есть просто вот так взяла,зашла и оболгала всех нас ! Розовые очки снять конечно надо,хотя бы для того чтобы не впадать в состояние шока по приезду, а вот обычные точно кое кому необходимы!Абсолютно ВСЁ о чем писала Мила обсуждалось на форуме,и не один раз, ничего нового пока не было!
Olga69 писал(а):Если бы все уезжающие в Канаду, и, в частности, в Саскачеван, знали, что их ожидает по приезду, то они тысячу раз задумались бы.

А поконкретней ,что такого ужастного их ожидает по приезду,я просто никак в толк не могу взять,может просветите?!! Плохие дороги? два пьяных безобидных индейца в даунтауне? чего там ещё,аааа.. все на английском говорят и от нас требуют того же,вот гады! Это однозначно повод бросить все и остатся в Израиле
Olga69 писал(а):Наверное, врядли кто-либо отказался от своей мечты, но вот место проживания в Канаде выбирал бы с умом. Канада полностью отличается от Израиля. Чем? Тяжело ответить одним предложением.

Во во,именно с умом,только вот к сожалению очень мало вариантов к выбору места жительства для тех кто в процессе, ибо ограничивается програмами,доступными на данный момент,проффесиями и многим другим! Доступен Саскатчевань на данный момент,едем сюда,не понравилось,подобрали другое место,вперед, никто не мешает,срослось здесь,Велкам!!

P.S Мил,сорь что влез к тебе в дневничёк!

A friend in need is a friend indeed !!!
Eugene
Наш человек

Сообщение Eugene » Сентябрь 6th, 2010, 11:37 am

Страж писал(а):только вот к сожалению очень мало вариантов к выбору места жительства для тех кто в процессе, ибо ограничивается програмами,доступными на данный момент,проффесиями и многим другим! Доступен Саскатчевань на данный момент,едем сюда,не понравилось,подобрали другое место,вперед, никто не мешает

Страж абсолютно прав,у многих просто не получлось уехать в другую провинцию, поэтому люди едут в Саск, потому что это единстенный на данный момент способ выехать в Канаду, а там уж каждый будет решать ...

Изображение
Olga69
Наш человек

Сообщение Olga69 » Сентябрь 6th, 2010, 11:44 am

Спорить не хочется! Все равно вы правы! Ну а правду никто не любит! Такова жизнь!!!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 6th, 2010, 11:50 am

Olga69 писал(а):Ну а правду никто не любит! Такова жизнь!!!

Я так понимаю, Вы настаиваете на том, что правда только у Вас, а мы всё врём и приукрашиваем?!
Тоесть правда только у Вас?

Изображение

Изображение
Olga69
Наш человек

Сообщение Olga69 » Сентябрь 6th, 2010, 12:27 pm

лично я ни на чем не настаиваю. У меня своя правда, а у Вас своя. Просто я поддержала Людмилу.И лично к Вам я не обращалась и никого ни в чем не обвиняла. Что-то Вы все на свой счет принимаете.А форум не для выяснения отношений, а для общения. И форумчане хотят знать мнение многих уехавших. И неважно хорошее оно или не очень.Но Вы многим уже здесь отбили желание писать. А с сегодняшнего дня и мне.Продолжайте в том же духе! У Вас это неплохо получается!

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Сентябрь 6th, 2010, 1:14 pm

Что самое интересное, я в Ванкувере тоже встречала людей, которые ненавидят Канаду и ненавидят Ванкувер и всех людей вокруг.... почитала торонтовский форум и там таких не десятки, а наверно тысячи... и в Саске они не были до этого. Наверно это все-таки зависит от человека, а не от места, неглупые люди придумали поговорку "Не место украшает человека, а человек место" - есть в этом что-то.... Людмила поживет здесь недолго и уедет. Куда? Ее семья решит сама, будем надеяться, что там у них все сложится очень хорошо, а пока я знаю оооочень много людей здесь в Реджайне (и не только среди "наших" иммигрантов), которым здесь нравится. Сюда очень много приезжает выходцев из бСССР, которые много лет прожили в Германии. Наверно Германия не хуже Израиля, и вроде страна не такая "горячая", как он, но им здесь нравится. Они открывают здесь бизнес, строят свою жизнь и просто ЖИВУТ.
Никого не заставляют тут жить, не нравится - уехал :-) все очень просто :_)wink
По поводу провинциальных программ: да есть Квебек и там тоже есть очень много недовольных, есть Саск, это 2 провинции, по чьим программам относительно легко попасть в Канаду, но ведь не все едут в Квебек и не все едут сюда. Просто, если вы уже оказались здесь в силу каких-то обстоятельств, то просто примите это как временный факт, мы ведь сами делаем жизнь :-) Наступит подходящий момент и вы решите где вам быть, а пока просто наслаждайтесь жизнью, ну по крайней мере приятными людми вокруг, ведь здесь они действительно такие!!! Даже пьяные индейцы и крутые подростки здесь совершенно безобидные! Когда весь покрытый татушками подросток с "ирокезом" на голове, открывает перед тобой дверь, когда ты идешь с коляской или помогает спустить ее с автобуса, это выглядит очень трогательно :-)
Вот такая она правда :_)wink

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Июль
Модератор

Сообщение Июль » Сентябрь 6th, 2010, 1:25 pm

Studentka , как хорошо все написала.....но вот Людмила наверное подумает, что Саск хвалят только те ,кто отсюда уехать не может :_)crazy

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Сентябрь 6th, 2010, 1:30 pm

:_)biggrin а что тут есть такие??? цепями приковали и ключик потеряли??? Вроде кто хочет уезжает, вон сколько примеров мы знаем, а сейчас еще и про Tina прочитали :_)wink

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Mak$
Модератор

Сообщение Mak$ » Сентябрь 6th, 2010, 1:38 pm

Olga69
А вас куда судьба забросила ? Пишите, лично мне, все интересно. И негатив, и позитив, и люди во всех этих ситуациях...

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Сентябрь 6th, 2010, 1:49 pm

Людмила,что действительно день рождения был?
Мои поздраления!! Удачи Вам во всем :_)Hapy_day Стройте свой дом такой какой хотите и там ,где хотите ,Чтоб удобно было внутри и приятно снаружи.Приглашайте друзей, накрывайте столы и празднуйте свой день!!!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 6th, 2010, 2:00 pm

Olga69 писал(а):Но Вы многим уже здесь отбили желание писать.

Список многих в студию плис... :_)nea

Изображение

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Сентябрь 6th, 2010, 3:22 pm

:_blush да нет!!!день рождения не у меня а моей старшей дочери ей 17лет!!!но за теплые слова спасибо!!!! мы действительно накрыли стол и позвали друзей!!!
Июль как ни странно но я отношусь именно к тем людям которые хотят уехать но не могут.....выпускной класс :_)sorry ...........а там кто знает.....иногда все временное становится постоянным :_)bleh
Одно радует что люди сюда приезжают просто замечательные......жаль многие из них только появляются в нашей жизни и уезжают (Тина удачи вам на новом месте!!!и спасибо Вам :_)give_rose )
А теперь про школу.........мои дети пошли как и положенно в 5 класс(это опредилили в опен дор на тесте)
начало учебного года начался 30 августа прийдя в школу обнаружили что мои двойняшки в разных классах ... дети сказали что они хотят быть только вместе и другие варианты не принимаются!!! :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko для меня нет проблемм их разделить .так как по моему они не могут быть все время вместе . Но перубеждать их не стала так как посчитала что это не подходящее время их разделять (нет друзей..незнание языка итд)....короче вместе им будет легче
Обратилась к директору школы со своей проблеммой .....и та через 10 мин сказала что все готово и дети могут быть вместе
Вот это ДА!!!!!!!!В Израиле у меня по этому поводу было 3-4 встречи ...... :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko с директором...психологом...с консультантом....чего то там.....не помню!!! :_)bomb
а тут так все просто!!!!
Всех детей школы собрали в спорт зале(заходя дети разувались ..проходили.... садились на пол ставя перед собой обувь :_)shok .. )Приятно удивило что во время речи директора она ни разу не остановилась чтоб успакоить детей!!!!они внимательно её слушали....кто ковырял в носе ...кто завязывал шнурки.......НО МОЛЧА!!!!кто живет в Израиле тот поймет что во время всех церимоний наших детей *успокаивают * не однократно!!!
Сразу бросилось в глаза -девочки арабки в плотках.а потом :_)wacko :_)wacko :_)wacko :_)wacko легче сказать полный интернационалл.....чем перечислять
Прийдя забрать детей со школы в конце дня я стала искать звонок у входной двери:_blush (израильская привычка .садики и школы с заборми и охраной)
пришла в себя когда какой то папаша свободно открыл дверь и вошел.......
Внутри было очень тихо как в музее.....и если бы не стеклянные двери в классы я бы подумала что опоздала!!! после звонка детки вышли очень спокойно....гуськом один за другим :_)yes :_)yes :_)yes
Дети учатся с 8.30 до 3.30 .в 8.20 их забирает школьный автобус
Водителя зовут Гэри (пожилой мужичок) и при открывании дверей из автобуса раздоется голос леди Гага :_)crazy :_)crazy :_)crazy :_)crazy :_)crazy
На вопрос -ну как в новой школе???? ответ-- Как то странно тихо!!! :_)nea
а потом посыпались вопросы---а почему учителя зовут мисис Джонсон(а как я узнаю её имя???) а где заборы и почему гуляя на на улице во время перемены нет охраны???и почему у её новой подружки платок на голове как у арабок???
с последним вопросом было сложнее :_)shok ...её не удивило кол-во индусов. японцев. и корейцев. Арабки ведь учатся в отдельных школах!!!!-не успокаивалась она!!!! (я только теперь поняла какие мультики в голове у 10летнего ребенка....Израильская действительность)
короче говоря дети бегут в школу с большим удовольствием.......конечно ведь на дом работу не дают!! :_)bleh
Да кстати о не мало важном- детям купили для школы только письменные принадлежности и англ.словарь....Сумку-термос для еды .соки. и кучу всяких сладостей :_)wink
Все тетради дневники им выдали в школе.За автобус тоже денег не взяли......хотя мы им предложили :_blush
не нужно оплачивать ни каких страховок :_)crazy
Мы как то так не привыкли :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin
попробую вставить фото класса......

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Сентябрь 6th, 2010, 4:23 pm

Sphinx писал(а):
Olga69 писал(а):Но Вы многим уже здесь отбили желание писать.

Список многих в студию плис... :_)nea

А Вам Сфинкс я с вашего позволения..отвечу в лс........

Изображение
ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Сентябрь 7th, 2010, 2:30 am

ludmila-7
Очень интересно было читать про школу. И у меня в связи с этим возник такой вопрос, на Ваш взгляд, отличается ли поведение детей в школах Канады от израильских в неформальной обстановке, т.е. когда они на перемене, во дворе. Присутствует ли агрессия, анархия? Я уже задавала этот вопрос на форуме, но мне интересно лично Ваше мнение. И еще, ваши двойняшки мальчики или девочки?

Tina
Наш человек

Сообщение Tina » Сентябрь 7th, 2010, 9:13 am

Спасибо дорогая,
Двочкам вашим удачного учебного года! А вам терпения и сил, вы люди трудолюбивые , общительные у вас все будет ОК!
А ты пиши , смотри как оживила тему :_)crazy !!!

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Сентябрь 7th, 2010, 2:14 pm

Каааак хорошо в канадской школе!! ТИШИНА! Вот самое главное! Хотя бывает всякое.Я к израильским садам и школам так и не привыкла .Этот дурдом на переменах ...по -моему к этому привыкнуть нельзя
А теперь ,причитав сообщение ,опять хочу в школу :_)yes
Интересно , дети не отвлекаются при стекляных дверях в классе?

alexandra(s)
Наш человек

Сообщение alexandra(s) » Сентябрь 11th, 2010, 1:24 pm

Людмила, а как там у Вас с работой? :-)

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Декабрь 4th, 2010, 4:07 pm

Тук-тук-тук, ludmila-7 Вы дома? :-)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Декабрь 4th, 2010, 6:06 pm

Увы, наверное окончательно потеряла интерес... :_)nea
последний раз посещала форум 23 ноября... :-(

Изображение

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Декабрь 5th, 2010, 1:27 am

Добрый вечер Всем!!! :_)drinks !ну почему же потеряла интерес???Я иногда захожу сюда чтоб не много посмеятся!!!!!Вот получила массу удавольствия от баталий Popotambo( ..кажется так....простите если не правильно.........) Веселый Малый!!! :_)dirol
С многими из форума общаюсь .....скажим.....в живую!!!!Очень рада успехам Студентки!!!есть чем гордится!! :_)good
Очень рада тому что ребята в Израиле находят время для пикников и общения!!! :_)frends Эти ребята ещё и сами не осознают как и какую роль может сыграть в их жизни эти *случайные* встречи и это *случайное* знакомство..........но это другой разговор :_)wink
С нетерпением жду Нового года!!.. :_)Hapy_day ...это мой любимый праздник!!!И уж очень хочется Настоящего праздника!!!
Вот и сегодня зашла на форум чтоб точно убедится во времени..празднывания Хануки в Синагоге!! Так что до встречи!!!!

Изображение
realistka
Наш человек

Сообщение realistka » Декабрь 5th, 2010, 1:38 am

Мила привет ! Как у вас дела ? Что новенького ? Как дети поживают ? Как муж ?Как у вас продвигается английский ? :_)biggrin

Изображение
ludmila-7
Наш человек

Сообщение ludmila-7 » Декабрь 5th, 2010, 1:49 am

у меня не получается вставлять фото!!!!!!!!!
помогите!

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Декабрь 5th, 2010, 10:09 am

Это смотря от куда...
Если фото у вас на компе, то они должны быть не больше определённого размера. Далее за редактором сообщения идёт строчка "Добавить вложения" и кнопочка "добавить файл", кликаем на него и выбираем фото, после чего нажимаем "отправить".
Если у Вас альбом в интернете, то тут проще, получаем фзический адрес фото, при редакторе сообщения кликаем в верзнем правом углу на кнопочку "Img" (вторая справа) и между квадратными скобками вставляем адрес фото. Отправляем. Есть отдельная тема где это подробно описано и даже в картинках.

Изображение

Изображение
miishutka97
Наш человек

Сообщение miishutka97 » Декабрь 5th, 2010, 1:52 pm

ребята а робинзона кто то встретил?
робинзон отзовись

Изображение
лёлик и к
Наш человек

Сообщение лёлик и к » Декабрь 5th, 2010, 1:57 pm

рано ему ещё отзываться....нужно отдышаться, осмотреться.

уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать
Изображение
Июль
Модератор

Сообщение Июль » Декабрь 5th, 2010, 2:09 pm

miishutka97 писал(а):ребята а робинзона кто то встретил?
робинзон отзовись

встретили.У ребят все в порядке

miishutka97
Наш человек

Сообщение miishutka97 » Декабрь 5th, 2010, 2:32 pm

Июль писал(а):
робинзон отзовись

встретили.У ребят все в порядке

ну и ладненько удачи на новом месте

Изображение
Margo
Наш человек

Сообщение Margo » Декабрь 10th, 2010, 10:25 pm

робинзон отзовись

Нас встретили и помогли. За что ребятам хотим выразить особую благодарность от всего сердца.
Нам только вчера инет установили, так что Робинзон скоро сам обо всем напишет, как только доберется до компа.
пока же мы целыми днями в разъездах, в делах, пытаемся акклиматизироваться, а деток приучать не гулять ночами.

Robinzon
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Robinzon » Декабрь 10th, 2010, 11:17 pm

робинзон отзовись

тута я ,тута ! :_)crazy
встретили как надо , за что огроменное мерси :_)biggrin :_)drinks

Andron
Модератор

Сообщение Andron » Декабрь 11th, 2010, 5:14 am

Robinzon и Margo удачной адаптации!
Ребята, хватить флудить в чужом дневнике!

vasilevs
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение vasilevs » Декабрь 11th, 2010, 10:31 am

Andron писал(а):Robinzon и Margo удачной адаптации!
Ребята, хватить флудить в чужом дневнике!

Да,да,да открывайте свои,а мы с интересом будем их читать :_)wink .С приездом Вас всех,лёгкой адаптации и с успехов на новой родине. С наступающим Новым годом :!:

Изображение

Вернуться в «Личный дневник»