Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Писульки от Натульки!

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
Натулька
Крутой юзер

Re: Писульки от Натульки!

Сообщение Натулька » Июль 27th, 2010, 10:00 pm

:_)biggrin мы тут пока что порядки наводим)))) как только, так сразу и выставим) тем более я думаю Влад(Сфинкс) даже пофоткает) у него куда удачнее фотки получаются) а то у нас тут на днях канализация забилась))) пришлось чистить) вот так вот смотришь, что бы все было хорошо, а всегда вот так получается))) это еще хорошо, что у мужа руки золотые, да и сына взрослый помогает и друзья не забывают)!!! Тут мне совет нужен как начинающему садоводу, вопрос к уже приехавшим, как, когда можно посадить крыжовник, малину и смородину, какую зону покупать?))) а то места много, хотелось бы заполнить полезными растениями, а сама я ничего не знаю, может кто подскажет))) А может уже в этом году и поздно, весны надо ждать)

Oleg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Oleg » Июль 28th, 2010, 8:01 pm

Натулька писал(а):Тут мне совет нужен как начинающему садоводу, вопрос к уже приехавшим, как, когда можно посадить крыжовник, малину и смородину, какую зону покупать?)))

Посмотри вот эту наглядную карту зон.
Здесь все детально, есть и распределение растений по зонам. (ENG)

Я думаю, что зона 2 и зона 3 самое правильное. Четвертая зона может могибнуть от холода. А первая зона, это наверное какой нибудь полярный и малоинтересный можевельник, хотя может я и ошибаюсь..

AL&KAT
Наш человек

Сообщение AL&KAT » Июль 28th, 2010, 8:25 pm

:-) :-) :_)crazy :-) :-)
Ето даже через-чур детально :-)
олег , а брюкву за полярным кругом когда собирать начинают?? :-)
-а то я чет по етои карте затупил... :_blush
П.С. попроще товарищи !! Когда кукурузу сеять???? ,- или сажать???

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Июль 28th, 2010, 9:07 pm

:_)biggrin не мну кукурузу не надо) по зоне определилась, лучший вариант 3) а вот когда садить то?))) весной или осенью?)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Июль 28th, 2010, 11:51 pm

Натулька писал(а):весной или осенью?)

что именно?
кустарники и саженци деревьев обычно высаживают либо поздней осенью либо ранней весной, сразу как движение сока начинается, (осенью заканчивается). Но лучше всего весной. меньше всего проблем с малиной и смородиной, они не прихотливы, да и крыжовник тоже...

Изображение

Изображение
Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Июль 29th, 2010, 1:35 pm

vasilevs писал(а):Дворец Ваш только месные посмотрели :_)spiteful

Чтоб вам не очень было обидно, местные тоже еще не все посмотрели :_)dirol :_)biggrin

Натулька, а саженцы все таки наверно лучше весной высадить, неизвестно какая зима будет, поэтому лучше уж наверняка :-)

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Июль 29th, 2010, 6:10 pm

так, значит весной, да весной и выбор саженцев огромный) пасибки за совет) Натусь, да запросто, приезжайте, тут моему сладкому Эланчику есть где разогнаться, да и малышку мою он любит))) так что ждем)

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Июль 29th, 2010, 10:54 pm

Спасибо! Обязательно приедем, только дадим вам спокойно разобраться с новым домом и ремонтом, а потом уж точно никуда от нас не денетесь! А доче от нас огромный привет передавай!!! :_)give_rose

Жизнь - она как путешествие в одну сторону – “One way trip…“ (Владимир Штеренберг)
Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Июль 30th, 2010, 7:04 pm

Немного дёгтя в бочку мёда добавлю!)) Сегодня заехал заправлятся на Petro Canada, никогда там не заправлялся,а вот сегодня занесла нелёгкая..... писать тяжело,одни нецензурные выражения крутятся на языке!!! Вообщем заправился ,глянул на счётчик --58 литров, и это при том что лампочка ещё даже не мигала, достал книгу ,только что бы убедится, вместительность бака 13 с копейками галлон, или 50 литров! Пошёл к менеджеру выяснять где же там могло поместитья 58 при том что в баке ещё что то было! Выяснить не удалось,кроме того что в Канаде и в Америке, как оказывается , совсем разные литры, каким образом это получилось ответа я тоже не получил, и ведь не докажешь ничего,упёрлись на разных литрах и всё! Вот так и здесь дурят нашего брата некоторые!

A friend in need is a friend indeed !!!
Robinzon
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Robinzon » Июль 31st, 2010, 9:41 am

да ! :_)shok у меня к примеру по книге 55 литров ,а входит 57!
в чем правда брат ??

Olegs77
Наш человек

Сообщение Olegs77 » Июль 31st, 2010, 11:05 am

та ладно мелочи жизни, просто больше не ногой, воры щетчик подкрутили

Don't trouble the trouble until the trouble troubles you!
Kostas
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Kostas » Июль 31st, 2010, 2:30 pm

Robinzon писал(а):да ! :_)shok у меня к примеру по книге 55 литров ,а входит 57!
в чем правда брат ??

Народ все нормально, при разных температурах (зима-лето) изменяется обьем бензина, скорей всего из-за этого счетчики считают по разному.
Мне как-то один парень рассказывал об этом, он работал на заправке.
Нужно проверить такой же вариант осенью или зимой, что получится в этом случае.

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Июль 31st, 2010, 2:34 pm

Kostas писал(а):
Robinzon писал(а):да ! :_)shok у меня к примеру по книге 55 литров ,а входит 57!
в чем правда брат ??

Народ все нормально, при разных температурах (зима-лето) изменяется обьем бензина, скорей всего из-за этого счетчики считают по разному.

Это да ,меняется,но не на 10 же литров! Заправлялся всегда на ESSO и зимой и летом и всегда при горящей лампочке входило 42-45 литров!

Kostas
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Kostas » Июль 31st, 2010, 2:43 pm

Страж писал(а):
Kostas писал(а):
в чем правда брат ??

Это да ,меняется,но не на 10 же литров! Заправлялся всегда на ESSO и зимой и летом и всегда при горящей лампочке входило 42-45 литров!

Во всем мире стоит аномальная жара, думаю вас она так же не минула -
значит все очень просто - из-за жары баки расширяются и вмещается как раз на 10 литров больше.
:_)biggrin
обрати внимание, возможно и салон в машине побольше стал...
:_)rolleyes

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Июль 31st, 2010, 3:54 pm

Kostas писал(а):
Страж писал(а):
Kostas писал(а):
в чем правда брат ??

Во всем мире стоит аномальная жара, думаю вас она так же не минула -
значит все очень просто - из-за жары баки расширяются и вмещается как раз на 10 литров больше.
:_)biggrin
обрати внимание, возможно и салон в машине побольше стал...
:_)rolleyes

Ооо,точно ,больше стал ,и двигатель с 1.7 до 3.5 расширило!)))))) это ж теперь зимой до 1.1 ужмётся!!)))

Kostas
Ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение Kostas » Июль 31st, 2010, 4:30 pm

Страж писал(а):Ооо,точно ,больше стал ,и двигатель с 1.7 до 3.5 расширило!)))))) это ж теперь зимой до 1.1 ужмётся!!)))

значит все нормально, все спихивай на жару!!!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Июль 31st, 2010, 4:46 pm

Kostas писал(а):Во всем мире стоит аномальная жара,

Да не такая уж она у нас тут аномальная, +30... :_)rolleyes норма для этой части страны.

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 30th, 2010, 12:30 pm

Погодка сегодня не радует, но настроение приподнятое) наша малышка пошла в первый класс и как совподение сынуля в 12)))Наша кроха, проснулась пораньше и высунув носик с под одеяла спросила)) а нам не пора ли в школу))))??? Нас очень порадовало. что она считала дни до школы и красиво одевший, умывшись и в редких случаях тщятельно причесавшись нас постоянно подгоняла собираться). Школа у нас маленькая. но уютная и чистая, что еще нас порадовало, большинство детей белые и как оказалось много наших израильских детишек) так что с малышкой в классе еще трое ребятишек, малышка взяла за руку свою новую подружку на прщанье махнув рукой сказала бай и расстворилась в толпе малышей). Еще в школе есть группа продленного дня, с утра перед школой и после школы правда за дополнительные деньги, но родителям уже полегче, можно спокойно работать)

Eugene
Наш человек

Сообщение Eugene » Август 30th, 2010, 12:46 pm

Натулька писал(а):наша малышка пошла в первый класс

От всей души поздравляем, пусть ей во всем сопутствует удача. :_)give_rose :_)80
Мы думали , что наш тоже пойдетв первый класс в Канаде, но пока пойдем учиться здесь. :_)unknw

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 31st, 2010, 1:03 pm

Натулька писал(а):Погодка сегодня не радует, но настроение приподнятое) наша малышка пошла в первый класс
Еще в школе есть группа продленного дня, с утра перед школой и после школы правда за дополнительные деньги,

Удачи малышке в учебе! Какие впечатления у нее после школы? Что ей понравилось, а что нет?
Наташа , а что значит группа продленного дня с утра перед школой? Что дети там делают и кто с ними находиться?

Yustas
Наш человек

Сообщение Yustas » Август 31st, 2010, 1:56 pm

И малышке , и старшей удачи в новом учебном году! А так же всем деткам, как в Канаде так и в Израиле, а родителям терпения. Пусть этот год будет насыщенным и интересным. Будем надееться, что в школу пойдут все, а то у нас уже традиция начинать со швиты.

Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой.
Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Август 31st, 2010, 2:00 pm

Наташа,поздравляем вас с началом учебного года!Здоровья вам всем и деткам успехов в учебе!Как прошел первый день в школе у маленькой?Как дети в школу одеваются?

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 31st, 2010, 5:41 pm

дети ходят в том, в чем им удобно))) моя сегодня с утра перебрала кучу одежды пока выбрала в чем хочет пойти))). Так как школа начинается с 9 утра, а многие родители работают с 8, в нашем случае так, в школе есть садик до и после школы, где с ними находятся воспитатели, это удовольствие стоит денег) Мы взяли только утро, потому что я успеваю после работы ее забрать) Правда сегодня когда я приехала, то обнаружила что малышки ни где нету, мы с сыном обегали кругами школу, я слетала домой, но ее ни где не было, страху натерпелись) Подняли на ноги всю школу вместе с учителями и директором) как оказалось потом, наша дочурка просто вернулась в садик и сидела себе мирно там игралась) пока мама с братиком чуть с сума не сошли)

Огромное спасибо за поздравления) Я хочу поздравить всех школьников и их родителей с началом учебного года)!!!!

ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Август 31st, 2010, 11:02 pm

Ничего себе!!! :_)shok Так значит есть не только израильская безолаберность учителей, но и канадская...А как школа среагировала, что вы не можете найти ребенка?

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Август 31st, 2010, 11:07 pm

очень спокойно, не могли понять, почему у нас паника, хотя эта школа считается одной из лучших и она маленькая))) тьфу тьфу, доча нашлась, получила выговор в устной формы, страстный поцелуй встревоженной мамы и крепкие объятия братишки)))

ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Сентябрь 1st, 2010, 3:19 am

Да, это главное, что ребенок нашелся. :-)

ocsanag
Наш человек

Сообщение ocsanag » Сентябрь 1st, 2010, 3:48 am

Наташа!!!Поздравляем Вас с началом нового учебного года!!!!Пусть малышка осваивает новый язык,заводит новых друзей и получает удовольствие от учебы!!!а старшиму тоже удачи в последний школьный год,тоже не менее важный ,чем первый...У нас тоже сегодня первоклашка в школу пошел,мы так расчитывали,что начнем учится в Канаде,но видно сначала придется ему научится читать на иврите,чтобы было потом как переписываться с друзьями... :_)wink Удачи всем канадским и израильским ученикам!!!Пусть год приносит только радость от новых знаний и хорошее настроение!!!!

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 4th, 2010, 7:30 pm

:-) фсем дрям)настроение как всегда у меня хорошее, так что сорри, что пишу позитивно, уж очень мало у меня негативных восприятий)

1. дом который купили был фу какой грязный))) друзья не дадут соврать)))
2. пару месяцев нразад, через окно воры влезли в детсад и стащили сволочи всю еду,. утром детишки чуть не остались без завтрака...
3.долго ремонтируют мост недалеко от дома... до работы вроди недалеко, а время занимает доехать)))
4. погода прохладная, а так хочется еще хоть маленький кусочек лета)))
5. инглиша мало, хожу учу, но тяжело, неохото))))
6. индейцы живут в Даун ТАУНЕ и около))) но они мне не мешают, пусть себе живут)))

а теперь немного позитива)
1. приобрели котенка))) британской голубой породы) с первой секунды стал ходить в туалет в свой кошачий)чем меня тронул до глубины души, я его полюбила)))), ничего не дерет, а только свой домик с коготеркой))) огромное спасибо друзьям позаботились о нашей мебели)
2. ах да, наверное первым пунктом это надо было бы написать)))) отодраили дом)))) при этом жестко ругаясь на всех известных нам языках) развесили картинки, шторки) и все такое, уют... ах как приятно))) уже не фу, а ух))))
3. от прохладной погоды спасаемся камином)))) спасибо Сфинксу, запас нас дровами)))
4.прошла на работе опробейшен период) он у нас занимает не 3 месяца, а целых 6)))) ура ура!!!
4. мужу подняли зарплату) испугались конкурирующюю фирму, которая пыталась его к себе переманить))))
5. а самое приятное и радостное для меня, что наш дом всегда заполнен нашими близкими любимыми друзьями, в нем всегда смех и радость, детские шумные игры, и иногда звон бокалов и потрескивания дровишек в камине,ну и мангал на бек ярде ))))

А теперь хочу отдельно написать, как бы отступление))) приехавшим и собирающимся приехать, я желаю терпения, удачи, счастья и здоровья, окружите себя хорошей энергией, любите близких и себя))) помогайте друг другу, чаще улыбайтесь, берите пример с тех, которые с легкостью и юмором относятся к неприятностям и неудачам, и побеждают их так же легко, берите прмер с Ольги(мышонка) которую я очень уважаю и люблю за ее оптимистичный настрой, Сфинкса, который всегда весел, добр и спешит на помощь своим друзьям в любое время суток,... да и многих других, которых если я начну сейчас перечислять, просто не хватит форума))) Если вам уж совсем грустно и плохо, приходите ко мне в гости, напою вкусным чаем с пирогами и отогрею возле камина))))) Я вас всех люблю и верю, что у вас у всех все получится, главное сильно захотеть)

Студентка
Жена Миллионера

Сообщение Студентка » Сентябрь 4th, 2010, 9:20 pm

Наташ, я думаю ты мне поверишь, если я скажу, что не всегда есть время писАть на форуме, когда рядом бегает маленький липучка :_)spiteful но вот прочитала твое сообщение и прям так приятно стало на душе!!!! Вы такие молодцы с Сашей! от вас можно только учиться быть оптимистами всегда и во всем! Ну, и конечно поздравляю вас со всеми вашими достижениями и приобретениями!!! (чистым домом, новым маленьким членом семьи и всем остальным :_)wink )

Изображение

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 4th, 2010, 11:32 pm

Кстати о доме, давно вам с Сашкой скинул ссылку на фото, но вы не спешите...
так и быть, выставлю сам... :_)yes
вот задний двор, с права вход в гараж, чуть подальше что то вроде углового балкона, на который можно попасть с кухни или со двора...

Изображение

а сейчас предыдущий вид у меня за спиной...

Изображение

С права тот самый балкон, с лева сарайчик в котором хранятся дрова для камина, чуть по одаль детская качеля а за забором проходит Университет Парк...

Изображение

а это вид на балкон, виден выход с кухни, с лева огромный куст сирени...

Изображение

Изображение

Изображение

вид уже из-за забора, виден немного и фасад дома.

Изображение

вот там за кипарисом, кажется... :_)rolleyes вход, лавочка, а чуть подальше вход в гараж.

Изображение

а это вид на фасад с гаражём.

Изображение

а за моей машиной белый забор с калиткой и варотами во двор, там было что то вроде огородика... :_)yes

Изображение

гаражные ворота...

Изображение

а это дверь ведёт к гаражу и проходу в бейсмент...

Изображение

ну и завершает обзорную экскурсию газончик за белым заборчиком...

Изображение

Хотя вру... :_blush завершало всё это с неимоверным количеством живого пива...

Изображение

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 4th, 2010, 11:37 pm

:_)shok и когда успел на счелкать?))))) а внутри где фотки?)))))

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 4th, 2010, 11:42 pm

Внутри снимать не спешу, жду подходящей погоды, да и днём мне надо быть у вас, вечером в темноте качество фото очень плохое, не хочу портить впечатление.

Изображение

Изображение
Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Сентябрь 5th, 2010, 1:07 am

Наташа,посмотрела ваш дом!Действительно есть с чем поздравлять,молодцы!Внешне очень симпатичный,не сомневаюсь,что и внутри красиво и уютно!Еще мне показалось,что дом длинненький,сколько же он квадратных метров?Колонны,балкончик,травка... мечта!

AL&KAT
Наш человек

Сообщение AL&KAT » Сентябрь 5th, 2010, 2:40 am

Элина писал(а):Наташа,посмотрела ваш дом!Действительно есть с чем поздравлять,молодцы!Внешне очень симпатичный,не сомневаюсь,что и внутри красиво и уютно!Еще мне показалось,что дом длинненький,сколько же он квадратных метров?Колонны,балкончик,травка... мечта!

Это уже не мечта а воплотившаяся реальность :-)
а еще тяжелый труд :-)
хотя кто-то говорит - что большая радость :-)
а внутри еще лучше чем снаружи :-) :-)
хотя к зиме наверное в беисменте будет еще лучше :-) -перед камином :-) :-)

Изображение
Надежда
Крутой юзер

Сообщение Надежда » Сентябрь 5th, 2010, 6:15 am

Натулька писал(а):приехавшим и собирающимся приехать, я желаю терпения, удачи, счастья и здоровья, окружите себя хорошей энергией, любите близких и себя))) помогайте друг другу, чаще улыбайтесь, берите пример с тех, которые с легкостью и юмором относятся к неприятностям и неудачам, и побеждают их так же легко, берите прмер с Ольги(мышонка) которую я очень уважаю и люблю за ее оптимистичный настрой, Сфинкса, который всегда весел, добр и спешит на помощь своим друзьям в любое время суток,... да и многих других, которых если я начну сейчас перечислять, просто не хватит форума))) Если вам уж совсем грустно и плохо, приходите ко мне в гости, напою вкусным чаем с пирогами и отогрею возле камина))))) Я вас всех люблю и верю, что у вас у всех все получится, главное сильно захотеть)

Спасибо Наташа за такие душевные слова!

Полностью с тобой согласна.Надеюсь когда-нибудь и у нас предоставиться возможность заглянуть к вам на чашечку чая и полюбоваться вашим камином :_)wink

Изображение
Mak$
Модератор

Сообщение Mak$ » Сентябрь 5th, 2010, 9:58 am

Симпатичный дом. Молодцы. Обнимаю. Даешь экскурсию инсайд ! :_)crazy
Стейки, ну просто неприличного размера :_blush И кстати, а хде фотки пива ? Сфинкс, ты так много о нем рассказываешь. Дафай явки, пароли, цены.....приеду - обязательно попьем :_)yes

мышонок
Ветеран форума

Сообщение мышонок » Сентябрь 5th, 2010, 11:49 am

Натулька писал(а): приходите ко мне в гости, напою вкусным чаем с пирогами и отогрею возле камина)))))

Натуся, спасибо за приглашение, когда-нибудь обязательно воспользуемся, заодно поучусь пироги печь :_)wink, а то у меня с этим напряжёнка :-( А дом у вас классный! :_)yes МОЛОДЦЫ -одним словом, больше и сказать нечего! :-)

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Сентябрь 5th, 2010, 1:08 pm

Натулька писал(а)::-) Если вам уж совсем грустно и плохо, приходите ко мне в гости, напою вкусным чаем с пирогами и отогрею возле камина))))) Я вас всех люблю и верю, что у вас у всех все получится, главное сильно захотеть)

Натулька ,спасибо за предложение такой комфортной обстановки и за хорошие слова!! Сразу представился камин , горячий чай с пирогами и вкуснейшим вареньем , а на улице холодно и дома так хорошо!Мечта моей жизни...
Я за вас очень рада! Дом выглядит замечательно! А где та рыженькая девочка -красавица с венком на голове :-) .Как у нее дела в школе?

Как котенка назвали? Можно его фотки обнародовать?
Отличных вам гостей в новый дом и полный стол вкуснятины!! Стейки ну прям на зависть !! :-)

alexandra(s)
Наш человек

Сообщение alexandra(s) » Сентябрь 5th, 2010, 1:45 pm

и мы присоединяемся ко всему выше сказаному :_blush !и ещё очень хочется сказать -КАК ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ, ДОБРЫЕ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ -РЕБЯТА ЗА ВСЁ!!!!!!! :_)yes :_)wink

Изображение
Yustas
Наш человек

Сообщение Yustas » Сентябрь 5th, 2010, 2:25 pm

Мир, тепло и уют вашему дому! А хозяевам- здоровья, сил и долгих лет жизни в нем! :_)yes

Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой.
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 5th, 2010, 11:45 pm

домик неприлично большой))) 130 метров верх и столько же низ))) правда немного запущенный, вычухаем и цветы посадим) но уже на следующий год) Котенка назвали Кузей, но вот боюсь, что у него не растет то что должно вырости у Кузи)))) муж сказал, даже если и девочка, то пусть будет Кузей))) Мы вот только недавно приехали со Скатуна) получили массу удовольствия, город побольше и покрасивее Реджайны, прям по центру протекает река и красивые мостики через нее, посетили зоопарк, он хоть и маленький, но дети получили массу удовольствия))) по зоопарку нас провезли на поезде) правда не по рельсам, а так прямо по асфальту))), потом в музее были, вот где получили удовольствие, прям как попали в город сто лет назад))) зашли в фотоотелье, оказалось работает, так что всей компанией посемейно сфоткались в столетних нарядах и получили шикарные фото ))) думаю Влад скинет все фотки). Потом мы все таки поехали речку посмотреть, гуляли по набережной и наткнулись на детскую железную дорогу и карусель, все таки не вытерпели, и всей компанией сели в вогончики)))) нас прокатили два круга , и мы проезжали через тонель, где на стилажах были выложены детские поделки) радости было у всех, потом детишки прокатились на веселой карусели на лошадках) самое интересное, что всего лишь 1 доллар за билетик) Назад дорога была тяжелая, как писал Влад у себя в дневничке, но тьфу тьфу, все добрались обратно) А самое интересное в этой ситуации, что в Саскатуне мы повстречали наших знакомых с Реджайны, и мою коллегу с работы прям в музее) Это подтверждает о том, что Канада маленькая)))))

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 5th, 2010, 11:49 pm

мышонок писал(а):
Натулька писал(а): приходите ко мне в гости, напою вкусным чаем с пирогами и отогрею возле камина)))))

Натуся, спасибо за приглашение, когда-нибудь обязательно воспользуемся, заодно поучусь пироги печь :_)wink, а то у меня с этим напряжёнка :-( А дом у вас классный! :_)yes МОЛОДЦЫ -одним словом, больше и сказать нечего! :-)

Оленька, с удовольствием научу, до того как я стала воспитателем, я много лет проработала кондитером оформителем в Израиле)))) так что приезжайте)

maria
Наш человек

Сообщение maria » Сентябрь 6th, 2010, 5:55 am

Натулька,дом просто прелесть!!! очень красивый :_)rolleyes .поздравляем вас с учебным годом и приобретением кота! от вас исходит такая инэргия, что просто поднимается настроение, за что вам отдельное спасибо.и мы с удовольствием читаем ваш дневник

Fedor P.
Ветеран форума

Сообщение Fedor P. » Сентябрь 6th, 2010, 6:19 am

А я признаться больше по части квартир. Дайте мне бетонную коробку, да этажом повыше.
Мне кажется в таком доме как у Натальи много домашней работы. Может даже слишком много. :_)wacko

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 6th, 2010, 10:38 am

Fedor P. писал(а):А я признаться больше по части квартир. Дайте мне бетонную коробку, да этажом повыше.
Мне кажется в таком доме как у Натальи много домашней работы. Может даже слишком много. :_)wacko

ты ох как прав) но эта работа только в удовольствие) за то ни каких буйных соседей на голове) или непонятные запахи с соседних квартир) да и пространства много)

Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Сентябрь 6th, 2010, 10:55 am

Вот и мой муж тоже говорит,что может квартиру купить,а не дом.Я давно хотела спросить,а что с покупкой квартир?Или все же большинство дома покупают?И сколько эти самые квартиры стоят в хорошем (не в элитном) районе?

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Сентябрь 6th, 2010, 11:01 am

Элина писал(а):Вот и мой муж тоже говорит,что может квартиру купить,а не дом.Я давно хотела спросить,а что с покупкой квартир?Или все же большинство дома покупают?И сколько эти самые квартиры стоят в хорошем (не в элитном) районе?

http://www.mls.ca/map.aspx?

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 7th, 2010, 12:02 am

а вот и наша кися с малышкой) правда надеялись, что кися мальчик) но по всему выходит девочка))))

Изображение

Изображение

Элина
Наш человек

Сообщение Элина » Сентябрь 7th, 2010, 2:14 am

Ой,какие красивые!Наташа,глаза у вашей дочки просто с ума сойти можно!Эх,уже сочувствую молодым людям Реджайны :_)biggrin !Здоровья ей и вам всем!

ELLDAN
Крутой юзер

Сообщение ELLDAN » Сентябрь 7th, 2010, 2:52 am

Обе такие славные, вам эту фотку на конкурс надо отправить! :_)yes

Вернуться в «Личный дневник»