Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Писульки от Натульки!

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
Натулька
Крутой юзер

Re: Писульки от Натульки!

Сообщение Натулька » Август 19th, 2012, 3:42 pm

Доброе время суток, отвечаю сразу на все ваши вопросы)))) Стоимость детского сада зависит от возроста ребенка, чем он младше тем он дороже, разница лицензированного садика в том, что он находится под надзором министерства образования, в нем можно получить субсидии. Без образования детский сад на дому открыть можно, только с условием, что в течении года вы возьмете первый уровень ECE, это всего лишь 3 месяца обучения, можно и вечером учиться. На счет учебы в Израиле, даже не знаю, что сказать, три года наза все было проще, приносишь документы и их подтверждали очень быстро и легко, сейчас все сложнее, даже не знаю что и посоветывать(

Sveto4ka
Наш человек

Сообщение Sveto4ka » Август 19th, 2012, 10:27 pm

Спасибо Натали,значит буду в Израиле учить Англит,а в Канаде буду стремиться ко всему остальному))) Я открыла Ясли на дому,после рождения 2-ой доченьки,а их у меня две:Диана(8лет) и Евочка(2.7мес) и того я работаю в этой области 2.5 года..Мне очень нравится и я по себе вижу что я постоянно расту в этом деле.. Поэтому хотелось бы продолжить это милое дело!!! Темболее мы хотим еще детей,и чтоб они тоже были рядом.))

Изображение
У меня есть цель и я к ней иду!
virgo
Наш человек

Сообщение virgo » Август 20th, 2012, 2:58 am

Спосибо огромное за ответ.В связи с этим возник еше один вопрос.А можно ли на съёмной квартите открыть какой либо садик для деток и какие требования в даннам случае предьявляют? Я имею ввиду по квм на ребенка или техника безопасности и в таком роде...

Вы думаете,что Судьба придумывает для вас неудачи...Она просто реализует ваши мысли
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 21st, 2012, 9:10 pm

Светочка)) умничка, если любишь детей то это и есть твое призвание, давай вперед)))
Для детского сада больше подходит частный дом, но мне доводилось встречать и в квартире причем вероятней всего съемной. Думаю, что можно открыть в съемном жилье, только надо разрешение от квартиросдатчика)Если он не против, то значит вперед))) В Израиле большая часть домашних детсадов в съемных домах)

Fedor P.
Ветеран форума

Сообщение Fedor P. » Август 21st, 2012, 9:22 pm

Напомнило. Мы в Израиле ходили в садик, который распологался в трёхкомнатной квартире. В одной комнате детки спали, в гостиной играли. В третьей хозяева жили. Всего в садик ходило 15 деток. Платили примерно $600. И мы были такие довольные, что садик хороший.
А сейчас в Ванкувере дочка закончила садик. Год ходила. Первый этаж отдельного стоящего дома, три огромных комнаты плюс небольшая столовая. Большой задний двор для игр. На втором этаже хозяев. И по лицензии разрешено иметь только 8 детей. Столько и было. Платили $750. Недёшево, но было за что.

Sveto4ka
Наш человек

Сообщение Sveto4ka » Август 22nd, 2012, 12:40 am

спасибо за подержку Вам!!!Натали!!!
Федор у меня тоже самое,3-х ком квартира.Комната для сна,но там и есть место для игр,гостинная именно для игр,а 3-я комната наша,мы там живем)))).Да и вообще это наша жилая квартира,но в будние она превращается в Дет.сад)))) Но у меня до 8 деток и беру я всего в пределах 400$(1500шек)

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 22nd, 2012, 11:00 am

у меня весь нижний этаж под детский сад, где есть гостинная и столовая, офис и игровая отдельная комната для тихих игр))) правда не всегда там тихо, но все же))) половина заднего двора у нас огорожена , много игровых структур) летом мы ставим пластиковый бассейн и брызгалки))) получался чудесный фан дэй)))Детки спят на пластиковых кроватках, которые легким движение убираются в угол ))) есть отдельный сан узел, здесь не рекамендуют пользоваться горшками, по этому ставим дополнительные устройства на унитаз)))
Лицензия у меня на 12 детей, со мной работает еще один воспитатель

Sveto4ka
Наш человек

Сообщение Sveto4ka » Август 22nd, 2012, 11:40 pm

Натулька:это так здорово!! я тоже так хочу!!! Репутация у меня хорошая,многие звонят и просятся ко мне в Ясли,но места уже нет)) поэтому пока мы здесь как минимум еще 2 года,подумываю расширятся)))

Изображение
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Сентябрь 26th, 2012, 5:56 am

Натулька,ты просто СУПЕР!!! информация безценна!
перечитав всё с самого начала,ушло пол ночи и вот с утра до обеда,взял очень много полезного.В первую очередь хотелось бы поздравить вас ребята (даже не знаю,что первое) наверное 1сентября у дочи,последнее сентября у сына.Покупка дома(не маловажная вещь) открытие своего дела.Продвижение у мужа на работе,значит ценят. Ребята всего вам самого,самого и только вперёд.Может когда и увидимся :_)rolleyes тем более новый город а знакомых совсем нет.

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 26th, 2012, 11:12 am

:_blush пасибо за теплые слова) правда редко захожу сейчас, не потому что зазналась))) времени нет почти) зима скоро) больше будет) тогда попишу еще немного)

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Сентябрь 26th, 2012, 11:43 am

Натулька писал(а)::_blush пасибо за теплые слова) правда редко захожу сейчас, не потому что зазналась))) времени нет почти) зима скоро) больше будет) тогда попишу еще немного)

всё правильно,зиму нужно встречать во всеоружии.Да ещё в своём доме!А у нас ещё жарковато,сегодня ём кипур.

Изображение
Sveto4ka
Наш человек

Сообщение Sveto4ka » Сентябрь 26th, 2012, 12:52 pm

Sveto4ka писал(а):Натулька:это так здорово!! я тоже так хочу!!! Репутация у меня хорошая,многие звонят и просятся ко мне в Ясли,но места уже нет)) поэтому пока мы здесь как минимум еще 2 года,подумываю расширятся)))

ну вот говорила 2 года еще впереди... а тут нас вызывают в Канаду..да вот только не к вам,а в Альберту...Зато теперь и мы вашу зиму встретим..

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 26th, 2012, 11:41 pm

Светуля) так это прочто супер, мы были в отпуске в Эдмонтане) очень понравилось)

Sveto4ka
Наш человек

Сообщение Sveto4ka » Сентябрь 27th, 2012, 4:56 am

уже в ноябре смогу отписаться впечатлениями своими глазами :_)yes :_)wink

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 12th, 2012, 5:15 pm

Ну вот и я) всем привет) длинные выходные и есть немного времени что то да написать))) А тема сегоднешнего очерка ну очень необычная))) Я бы ее назвала КАК Я БРОСАЛА КУРИТЬ!!!! Если вы человек не курящий, то вероятней всего вам будет не интересно))) можете пропустить) Или все таки нет) читайте)))
Мой стаж курильщика уже очень много лет))) бросала курить раз 100, а может и 1000 ни кто не знает))) Причины находила себе сама, веские и не очень, считала сколько в год денег пускала на дым, многие скажут-А ЗДОРОВЬЕ?))да и это тоже)Только курильщик поймет меня))) как это сложно бросить курить))) Каждое утро просыпаясь, еще мало что соображая,хватала сигарку и чашку кофе) вот тогда день начинался хорошо)))А как приятно с кем нибудь за компанию, выпускать дымок))) аххх) А вот в этом году все как то пошло на перекосяк))) все резко стали бросать курить))) и не только девочки, а самое что удивительное и мальчики тоже)) и я стала один за одним терять портнеров по выпусканию дыма))) На одном пикнике я оказалась в одиночестве))) ООО..... стала прятаться в кустиках покурить))) что бы не соблазнять бросающих курить. К нам приехал мой папа, многолетний курильщик, который как оказалось бросил курить еще два года назад))) Да и мой любимый супруг, который не выпускал сигареты с рук уже как 9 лет не курит))) и меня стало гложить))) Я себя поедом ела) бросать али не бросать?))) вот в чем вопрос))) А тут еще папа с леденящей историей, что у нас наследственная проблема с сосудами и курение-это способ лешиться ног, испугалась я очень))) .Встала я с утра, последней сигаркой пыхнула и ...... все))) Как было первое время нелегко))) и вот сейчас прошло несколько месяцев и вроди вот и все)))А сегодня приснилось как я тайно курю))) когда проснулась) стало стыдно))) Но курить не буду и не хочу)!!!

Gena&Lina
Наш человек

Сообщение Gena&Lina » Ноябрь 12th, 2012, 5:43 pm

Сил и терпения! :-) Какими-то вспомогательными средствами пользуешься?
У нас это очень актуальная тема... Гена никак не может бросить((( Я бросила со сто первой попытки 2 с половиной года назад.

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 12th, 2012, 9:59 pm

ШОКОЛАД СТАЛА ЛОПАТЬ))) вес немного прирос))) а так в принципе нет) а вот кое кто с друзей электронные сигареты взяли, не уверена, что можно так долго себя обманывать)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Ноябрь 12th, 2012, 10:13 pm

Наташа, лопай только тёмный шоколад, не ниже 70% какао...

Изображение

Изображение
Guny
Ветеран форума

Сообщение Guny » Ноябрь 12th, 2012, 11:04 pm

Самое главное не сорваться на " выкурю всего одну сигаретку ничего небудет " . А электронные сигареты туфта ... незнаю ни одного кому бы они помогли . А пытавшихся знаю человек 8 примерно .

Изображение

Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит,
еврей, который всем доволен, -
покойник или инвалид. (c)
virgo
Наш человек

Сообщение virgo » Ноябрь 12th, 2012, 11:14 pm

Удачи Натулька это классная новость держись.... Я тоже бросила лет 5 назад прочитав книгу Алена Карена "Легкий способ бросить курить" Помогло!!!.Но не всем она помагает,8 из 10 моих прочитавших ее друзей бросили курить .Сейчас пытается мой брат, на него не действует, ни книга , ни электронные сигареты........
По видимому человек должен "Созреть " внутри и сам себе сказать ВСЕ!!!!!!!!!!!

Вы думаете,что Судьба придумывает для вас неудачи...Она просто реализует ваши мысли
Gena&Lina
Наш человек

Сообщение Gena&Lina » Ноябрь 12th, 2012, 11:44 pm

Натулька писал(а):а вот кое кто с друзей электронные сигареты взяли, не уверена, что можно так долго себя обманывать)

Вот блин... Электронные сигареты - была наша новая надежда... Пластыри, таблетки и жвачки, и Алан Карр уже испробованы...
Какая же все таки мерзкая штука эти сигареты...

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 13th, 2012, 12:16 am

Натулька,удачи тебе и терпения в твоём не лёгком но хорошем деле.
Молодца! держись.Главное не сорвись,ну одну и всё :_)wacko
Было время я бросил и три года не курил.Как классно было. А потом в один день хозяин всех построил и сказал,что закрывает гараж. А у меня малому годик,жена дома,ну вообщем понимаете.Вот я в сердцах и дёрнул сигаретку.Малому уже девять будет а я всё с сигареткой. :_blush очень жалею.
Держись Натулька и всё будет супер,тем более женщины сильнее мужчин.

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 13th, 2012, 11:09 am

Спасибо за понимание) Я тут решила дать несколько советов бросальщикам) но это только со своего опыта или опыта своих близких)))
1. Вы должны сами захотеть бросить, ни в коем случае непринудительно или принципиально( сильные срывы и сигарок надо больше для восстановления стресса)
2.Хорошо бросать курить с кем то)
3. Электронные сигаретки помогают только тем кто курил мало и редко)
4. Можно грызть зубочистки или спички)
5. Моему мужу жвачки помогли, а мне шоколад( раньше его вообще не ела)
6. Посчитайте сколько денег уходит в год
7. Заведите копилку и складывайте те деньги которые вы не потратили на сигаретки) а через годик можно слетать отдохнуть))))
8. Не ходите за компанию с курильщиками постоять))) уж очень хочется не только постоять)))
Если кто то хочет поделится своим опытом и советами) то очень здорово) присоединяйтесь)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Ноябрь 13th, 2012, 8:56 pm

И ещё один совет от меня, для тех кто не курит но хочет начать... :_)rolleyes
ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 13th, 2012, 9:10 pm

:_)biggrin хороши совет)

kasper
Крутой юзер

Сообщение kasper » Ноябрь 13th, 2012, 11:11 pm

когда наступает депрессия или какие-то жизненные трудности, кажется что сигарета и баночка пива (чашка кофе) помогут успокоить нервы - не верьте! только добавит опять проблем с зависимостью о курения.
Наташа, поддерживаю тебя морально! :_)rolleyes

• Власть и деньги, успех, революция,
• слава, месть и любви осязаемость –
• все мечты обо что-нибудь бьются,
• и больнее всего – о сбываемость.
Sveto4ka
Наш человек

Сообщение Sveto4ka » Ноябрь 14th, 2012, 12:04 am

с удовольствием все прочитала,хотя сама и не курю...а вот муж мой еще тот курильщик..бросить хочет,но видимо еще не готов((( Говорят многие бросают курить в Канаде!На нее у меня вся Надежда!!!!)))

Изображение
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 14th, 2012, 12:15 am

Утро ддоброе! ты права,посчитать сколько денег тратишь.Когда то мне это помогло,разумееться при помощи таблеток.Брал через купат холим.Хорошо помогают справляться,правда.Ну и очень много жевачек.Бросало нас четыре друга,два не курят.Я борюсь уже три года,пачка на два дня.Меньше не выходит.А четвёртый вернулся и курит. Шиши,шабат совсем не курю,потому что вокруг меня никто не курит и не хочеться.Очень тяжело,если вокруг тебя все курящие а у меня именно так.Мне это и мешает,но всё же держусь на десяти сигаретах.Хоть и смотрю на часы,ну через сколько следующую можно закурить.Смешно,правда? А когда то курил до двух пачек в день :_)wacko жалею что начал!Всем бросающим СИЛЫ в нелёгком,но правильном решении.

Изображение
Guny
Ветеран форума

Сообщение Guny » Ноябрь 14th, 2012, 1:05 am

От себя :
Курил 18 лет пачка в день . Пару раз пробовал бросать , но как говорил Марк Твен : " нет ничего проще чем бросить курить , лично я это делал раз 50 " :_)biggrin
Но пришло время и захотелось поменять комп на новый а тут жена , говорит мол ты в год 2 компьюьера прокуриваешь ... вот непокури год и купи насэкономленное .
Ну и решился . Взял таблетки в через купат холим стоили на том момент в Макаби 150 в других купатхолимах дороже . Сам то я в Меухедите но есть друзья в Макаби :_)wink
В общем купил , назывались "Зибан" курс на месяц . С началом приема куирть не нужно бросать ...пей по таблетке в день и кури себе на здоровье . Бросать нужно через неделю или 2 после начала приема , как вы сами решите . А вот дальше самое интересное . Курить хочется они не отбивают желания курить и не замещают никотин . Но они делают так что вы не можете курить и все .
К сути , на второй неделе бросил , но спустя 2 дня случайно в машине нашел почти полную пачку сигарет про которую забыл . Ну в общем моя борьба с самим собой была не долгой и всего через 20 минут я сдался и сословами ну что будет всего 1 сигарета подкурил . После первой затяжки мне стало плохо ... после второй мне стало настолько плохо что я чють не врезался в столб ибо меня тошнило и я закашлялся . 3-й затяжки небвло я быстро выкинул сигарету , и через пару секунд скомкал всю пачку и вот уже 8 лет не курю .
От одной только мысли что я за один сеанс не справлюсь и мне придется повторить его еще 1-2 раза , говорят что за 3 раза бросают все , мне становилось плохо . Поэтому я решил что основной проблемой курильщика является условный рефлекс . То есть заварил чашечку кофе с игаретку в зубы , с друзьями вышел на перекур обязательно закури , на пьянку собрались - перекур святое дело . Ну и так далее . В общем я для себя решил что чтобы побороть эти привычки надо себя приучить что все это можно делать без сигареты . По этому так сказать пустиля во все тяжкие , дабы проверить себя и отучить от привычек . Тоесть делал все что как раз многие не рекомендуют делать пока бросаешь курить . Потому что под действием лекарств это намного проще .
Покрайней мере я так считаю .

Изображение

Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит,
еврей, который всем доволен, -
покойник или инвалид. (c)
Fedor P.
Ветеран форума

Сообщение Fedor P. » Ноябрь 14th, 2012, 1:45 am

Ребят. Перебирайтесь в Канаду. Здесь намного меньше курящих, чем в Израиле. Легче бросать будет.

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 14th, 2012, 11:03 am

вот поэтому и хотим перебраться :-)

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 14th, 2012, 11:20 am

Очень здорово, что тема так вас активировала) Спасибо вам за советы , кто бросил курить, вы просто молодцы !!!!!
Что бы как то расшевелить форум))) предлагаю новую тему для обсуждения)))) МОИ СМЕШНЫЕ СТРАХИ И КОШМАРЫ!!!!
А писать мы будем о том чего боимся с детства или не только .....
Например))) я работала с одной девушкой, ее кошмар- это клоун, притом, что она уже давно выросла, по сей день боится этих страшных типов))) которые пытаются развеселить детишек))
Я боюсь купаться ночью в любом водоеме))) после просмотра фильма Челюсти)))
Так что вперед) делимся страхами))))

Olegs77
Наш человек

Сообщение Olegs77 » Ноябрь 14th, 2012, 3:27 pm

боюсь ехать в Канаду, но знаю что надо :_blush

Don't trouble the trouble until the trouble troubles you!
Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Ноябрь 14th, 2012, 5:15 pm

Натулька писал(а):
Olegs77 писал(а)::-) весело
у нас за веревочку тоже когда то дергали :-) лет 30 назад наверно
но для деток это прекольно
а на какой новый год вы в меклате сидели?
мы вроде летом под ракетами были :-(

2009))) Литой свинец) Беер Шева!!! брр, надеюсь этот Новый год будет значительнее веселей)

Для вас точно веселей, а вот для нас....еще не ясно, но пока ничего утешительного.

Сегодня бомбят газу и мужа моего вызвали на цав 8....(((((((

Надеюсь все будет хорошо и все солдаты вернуться домой здоровые и невридимые.

Изображение
-------------------------------
Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего. Не жалуется.
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 14th, 2012, 11:48 pm

даже не знаю, да и не помню что боялся :_blush

Изображение
Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Ноябрь 15th, 2012, 8:10 am

georgiy писал(а):даже не знаю, да и не помню что боялся :_blush

Боятся те чьи мужья\дети уходят воевать, а сами солдаты меньше.

Изображение
Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего. Не жалуется.
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 15th, 2012, 10:26 am

точно,особенно это сейчас. Если уже сирена была только что в Холоне и Ришене. Вот за детей боюсь точно.

Изображение
virgo
Наш человек

Сообщение virgo » Ноябрь 15th, 2012, 1:17 pm

georgiy писал(а): Вот за детей боюсь точно

Не надо бояться!!!!Плохие мысли порождают плохие последствия!!!Во время второй Ливанской мой старщий сын был в составе нашей армии а Ливане,а младший в составе 7й танковой бригады на границе с Газой....Все это время я думала о том,что когда они вернутся закажем их любимую пиццу и обязатено по скидке 3 за 100 шекелей и обязательно с кокой-колой (коку колу я в дом не покупаю-вредна для здоровья а детям иногда хочется)И слава богу бог миловал!!!!!!!

Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Ноябрь 16th, 2012, 2:45 am

georgiy писал(а):точно,особенно это сейчас. Если уже сирена была только что в Холоне и Ришене. Вот за детей боюсь точно.

И не только...во всем гушдане

Изображение
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 16th, 2012, 5:47 am

вот когда такое начинаеться,так хочеться чтобы быстрее процесс с документами двигался.Малой пришёл со школы,их водили в миклат.Оно в его возрасте надо? Так это гушдан а что говорить о юге :-(

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 16th, 2012, 8:05 am

Милые вы наши, мы очень за вас переживаем, вчера просмотрела новости и видео ролики, волосы дыбом стали((((( от звуков сирены сжалось сердце от воспоминаний((((( не сдержалась даже поплакала. Желаем вам быстрейшего завершения процесса и переезда в Канаду!!!!Здоровья вам и вашим близким!!!

Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Ноябрь 16th, 2012, 10:39 am

georgiy писал(а):вот когда такое начинаеться,так хочеться чтобы быстрее процесс с документами двигался.

Слово в слово....вернее мысли....
И только от 1-ой мысли что нам еще не ближний свет с отъездом, аж кричать хочется

georgiy писал(а):Так это гушдан а что говорить о юге :-(

Мне даже страшно подумать как бы я могла перенести все что проходят жители юга....

Держитесь южане....мы с вами (хотя мы все так говорим)

Изображение
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 16th, 2012, 2:18 pm

не поверите,сегодня ём шиши.А вот поехал сегодня в Рамат-Ган к родителям и в Гиватаим погулять.А людей совсем нет на улицах,вроде всё как вымерло.Вчера дочка ездила в каньон Аялон,так они в 20.00 начали закрываться.На вопрос почему,ответили,так война же Тель-Авив обстреляли. А утром в 7.00 ехал на работу так не души вообще не было.А вот не так давно и в Иерусалиме была азака.Ну что сказать теперь?

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 18th, 2012, 6:56 am

Всем доброго времени суток!я работаю в саду с глухими детками,в Рамат-Авиве,мы быле на улице когда началась сирена,мне даже разрешили привести с собой мою 2-хлетнюю дочку,так вот,началась сирена и как-то стало жутко,в очередной раз поняла,увидев испуганные глаза дочери,что все мы делаем правильно,оставляя наш любимый Израиль.желаю всем скорейшего переезда в новую страну и мира в нашей!!!

Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 18th, 2012, 7:20 am

Но даже в такое не простое время,хочу признаться,Натуле и Стражу,вы просто молодцы!я просто все выходные читала ваши писульки,я в восторге,ваша человечность не оставляет нас равнодушными,вы даете надежду на светлое и доброе,начинаешь верить,что все реально,вы даже не осознаете,какие позитвные эмоции вызываете в людях....Пишите пожалуйста,нам все интересно !!!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Ноябрь 18th, 2012, 9:47 am

Yelenka81 писал(а):вы даже не осознаете,какие позитвные эмоции вызываете в людях...
Елена, они осознают, просто скромничают... :_)yes

Изображение

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 18th, 2012, 9:55 am

Сфинкс вам тоже спасибо,я тут недавно,но заметила,что вы активный участник форума и очень интерсно читать и ваши впечатления о Канаде!!!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Ноябрь 18th, 2012, 10:39 am

Спасибо, польщён! Я правда менее скромен Натульки и Стража...

Изображение

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 18th, 2012, 10:57 am

Мне очень интересно,вот вы уже,как я поняла 3 года там,вы хотели бы уехать из Реджайны?

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Ноябрь 18th, 2012, 12:07 pm

Yelenka81 писал(а):Мне очень интересно,вот вы уже,как я поняла 3 года там,вы хотели бы уехать из Реджайны?

Да нас и здесь неплохо кормят!)) А если серьезно то эти мысли посещали всех без исключения я думаю. Кто то перезжает , кто то строит свою жизнь здесь , мы вот на данный исторический момент никуда не собираемся, тем более что все у нас пока удается , а от добра добра не ищут!
Но кто знает что нас там ждет в будущем))) Одно можно сказать точно что перезжать только потому что где то там природа красивее али жизнь там типа бурлит или ещё чего нибуть такого мы не будем)))))

A friend in need is a friend indeed !!!

Вернуться в «Личный дневник»