Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Писульки от Натульки!

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
virgo
Наш человек

Re: Писульки от Натульки!

Сообщение virgo » Ноябрь 18th, 2012, 2:07 pm

Золотые слова Страж! :_)good Зачем уезжать от туда где ты чувствуешь себя очень хорошо!?

Вы думаете,что Судьба придумывает для вас неудачи...Она просто реализует ваши мысли
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 18th, 2012, 11:47 pm

Страж,ты всё правильно написал.Согласен на все сто.Каждый ищет то что ему по душе.Есть много людей которые эту жару ни за какие деньги не променяют и обстановка их не волнует.И что дети ростут дёрганые не беспокоит.

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 19th, 2012, 5:47 am

Да уж,есть у меня пару друзей,которые не хотят уезжать,именно по этим причинам,а мы как только узнали про эту программу ,так сразу же пошли оформлятся,и уже ждем ответ после медосмотра,надеюсь,что и получение виз не за горами...но я рада,что из Реджйны не уезжают,такие адекватные и разумные люди.а то пока в Израиле находишься,такого наслушаешься.но я настроенна остаться в Реджайне,хочется уже пустить корни,надеюсь ,все пройдет быстро,пусть и не легко.

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 19th, 2012, 1:29 pm

всё у вас получиться и у нас тоже!
может ещё и встретимся уже в Реджайне :-)

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 19th, 2012, 1:51 pm

Мы только за!

Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Ноябрь 19th, 2012, 4:23 pm

Yelenka81 писал(а):Мы только за!

)))Да и мы не против....главное чтоб побыстрее процесс закончился.

Изображение
-------------------------------
Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего. Не жалуется.
Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Ноябрь 19th, 2012, 6:46 pm

georgiy писал(а):всё у вас получиться и у нас тоже!
может ещё и встретимся уже в Реджайне :-)

А куда ж вы денетесь))) У нас город маленький но места всем хватит))
Кстати мы визы получили как раз в разгар литого свинца, надо ли говорить сколько радости нам эта новость принесла тогда))

A friend in need is a friend indeed !!!
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 19th, 2012, 11:30 pm

если вы решили ехать, то это верное решение принятое вами, да, немного страшно неизвестности, но вы не первые)))) и значит едите по протоптаной тропинке))))) пережив бомбежку в Израиле, живя со страхом воспоминаний, то понимаешь на сколько счастлив, когда твои дети спокойно спят в своих теплых кроватках!!!!!А Реджайну мы приняли и полюбили))) просто хочется спокойно жить))) было бы нам по 25 ))) еще не известно куда бы занесло)))) а так спокойствие и только спокойствие))) здесь даже ругаться неохото))

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Ноябрь 19th, 2012, 11:48 pm

я думаю,пережив одну имиграцию вторая не такая будет страшная.
Хотя понятно,что будет тяжело.Уверен справимся,да и вы старожилы надеюсь подскажете,поможете :-)

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Ноябрь 20th, 2012, 2:44 pm

Ох,скорее бы все устаканилось,и мы были все там и С улыбкой вспоминали все эти годы ожидания и беспокойства

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 22nd, 2013, 7:19 pm

Всем доброе время суток!!! А вот и опять я) у меня появилось свободное время и я решила вернуться к теме о медицине))) очерк свой назову
Натулька и костыли))))
А история моя начнется с того, что уже много лет у меня болит коленко, и я настолько смирилась с этим, что даже и не заметила, что стала ходить как то криво, боль постоянная, а когда восполение, то даже невыносимая))) И вот в один прекрасный день мы пошли с детками гулять и я поняла, что идти не могу, моя напарница послала меня......))) к врачу!))) Дотор Лана отправила меня на снимок и через пару дней я поняла, что с коленкой все таки не все хорошо, настроилась ждать ортопеда месяца зная как сложно попасть к специалисту, но уже через неделю мне пришло приглашение на осмотр и через месяц я уже вся такая в подушках лежу тут и пишу))) Хочу рассказать о самом процессе))) как я докатилась до такого состояния)))) Подготавливали меня к операции чисто по телефону))))Меня спрашивали о всех моих прошлых проблемах и о будущих тоже)))) Попросили прийти на операцию обязательно покупаться, помыть волосы, почистить зубы, снять золото и не краситься))) не кушать не пить) ну вот как то так)))Звонили мне каждый день, вводя меня в жуткий стресс)))за день до операции позвонили и сказали, что переносят время на пораньше, чем меня очень обрадовали!!!)
И вот день настал, я в сопровождении мужа прибыла в клинику, хочу заметить, что это не госпиталь, а маленькая клиника на исте, недалеко от нашего дома) чистенько, уютненько и самое главное не пахло больницей!))) Меня попросили заполнить бланки и подписать разрешение на операцию и на анализ крови. И вобщем забрали от любимого мужа, взвесили, чем еще больше меня расстроили)))) померяли рост, переодели в рубашку и халат и .....и тут меня начало колбасить)))) меня так трясло что я даже подпрыгивала)))) меня усадили на кожанное шикарное кресло, кресло стало прыгать вместе со мной)))симпатичный медбрат увидел это и принес горячее одеяло))) а потом принес и второе))) Мне померяли давление, взяли кровь при этом мило разговаривали на отвлеченные темы))) принесли горсть таблеток и про каждую рассказали отдельно, для чего она и как))))Пришел доктор и поставил свою роспись на моем коленке))))объясняя это тем, что бы не перепутали))) чем меня сильно порадовали)))Поставили капельницу и сказали, что пора идти))) Уложили меня на стол, распяли, со мной прыгал уже и стол))) меня так трясло, что просто жуть))) отдели маску))) последнее что помню-так это инопланетяне в синих костюмах, в синих шапочках, в синих перчатках с поднятыми руками окружаюшие меня)))) Как я очнулась и стала мини наркоманкой напишу завтра)))))

antyaneto4ka
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение antyaneto4ka » Август 22nd, 2013, 8:57 pm

Ох и новости.....
Надеюсь, все уже позади :)

08.2013-переезд в Канаду,ЛМО
04.2015-SINP Approval Letter
05-07.2015-поддержка провинции SINP
08.2015-док-ты отправлены в Sydney,NS
11.2015 открыт файл
5.2016 мед экзам
12.2016 PR
georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Август 22nd, 2013, 11:53 pm

пиши,пиши :-) уверен всё позади и нога не болит!!! :-)

Изображение
Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Август 23rd, 2013, 1:47 am

Натулька, скорейшего выздоровления тебе!!!

Ждем с нетерпением новых сообщений

Изображение
Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ничего. Не жалуется.
Olegs77
Наш человек

Сообщение Olegs77 » Август 23rd, 2013, 4:13 am

молодец что не побоялась и пошла на операцию
некоторые так боятся врачей что доводят себя до ручки....
ортопедия это всегда не понятные диагнозы, надежды, и периуд восстоновления
самое главное если есть лишний вес , срочно надо от него избавлятся, уменьшить нагрузку на колени и спину.

Don't trouble the trouble until the trouble troubles you!
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Август 23rd, 2013, 6:01 am

Olegs77 писал(а):самое главное если есть лишний вес ,

Гы!!! :_)biggrin
Натулька и лишний вес... :_)rolleyes кажется вещи не совместимые... :_)wink

Изображение

Изображение
virgo
Наш человек

Сообщение virgo » Август 23rd, 2013, 12:03 pm

Скорейшего выздоровления!!! Ахлама мегира!!!
А что было с коленкой?Сменили сустав или еще что?

Вы думаете,что Судьба придумывает для вас неудачи...Она просто реализует ваши мысли
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 23rd, 2013, 12:59 pm

Натулька , выздоравливай и пиши быстрее как идут дела, А то меня уже сильно так же колбасит, так у нас тоже предстоит операция на колене и все говорят разное Страшно очень....

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 23rd, 2013, 2:52 pm

Спасибо за теплые слова))))Влад) спасибо за мой вес))) хотя после того как бросила курить)))) немного наросло) счас коленко мое заживет займусь спортом)))) Елвина, а чтго у вас с коленкой? Мне поставили диагноз-разрыв связок с двух сторон и разрыв мениска, говорят, что травмотическое происхождение, но даже не знаю, что сказать, не падала, откуда взялось такое?!))) Обещала рассказать , что было дальше)))) Операция длилась час, что делали мне рассказали позже))) сшили связки и обрезали часть мениска, все это было сделано через проколы при помощи видео камеры! После такой операции очень быстро приходишь в себя)
.... Приходить в себя стала от сильной острой боли в коленке, играла приятная музыка))) я открыла глаза и не могла понять, кто я и где)))) медсестра попросила оценить боль по 10 ти бальной шкале) у каждого своя боль) мне казалось что 10))) но я хотела быть скромнее и сказала 5) тогда мне предложили морфий) дозу) это было страшно) но было очень больно) я думала будут мультитки)))) а было просто легкое опьянение) когда вернулась боль) уже вторую дозу попросила я сама))))) мини наркоманка))))от меня медперсонал не отходил ни на шаг) все крутились и разговаривали со мной) каждые 15 минут меряли давление, предложили печенье и сок) кушать не хотелось) а вот от водички я не отказалась)медсестра меня попыталась одеть) вот тут засада, моя нога не хотела влазить в штанину) вот я протупила)))) в нижнем то белье я не пойду))) и тогда мне предложили докторские пижамные синие штаны) ))) Вариантов у меня не было) я согласилась))) попросила размер медиум и в нем утанула) ну и ладно) мне не до красоты было))))Самое страшное было встать) голова кружилась) муж принес костыли))) меня еще минут 10 учили на них ходить) пройдя курс молодого бойца))) меня проводили к машине, дали документы и тазик)))) Вот тазик меня заинтересовал) зачем? Медсестра сказала, что если меня вырвет, то не прийдется убирать машину))) Вот так)
Сегодня третий день, полет нормальный, боль прошла, вчера без сильного обезбаливаюшего я не могла, а вот сегодня могу все)))) ну почти все) ....

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 23rd, 2013, 3:05 pm

Ну , Натулька героиня!! Слышится всё оптимистически, Персонал ну просто супер молодцы сколько заботы.!
А мы меняем чашечку в колене, Мениск давно удали , но боли не проходят.Вот муж и решил что уже хватит терпеть, надо менять.Страшно нам обоим , ему за себя, а мне за обоих.
А ты ходишь без костылей уже?

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 23rd, 2013, 4:33 pm

elvina писал(а):Ну , Натулька героиня!! Слышится всё оптимистически, Персонал ну просто супер молодцы сколько заботы.!
А мы меняем чашечку в колене, Мениск давно удали , но боли не проходят.Вот муж и решил что уже хватит терпеть, надо менять.Страшно нам обоим , ему за себя, а мне за обоих.
А ты ходишь без костылей уже?

пока хожу на костылях) но думаю еще денек и брошу их нафиг))) раздрожают меня) болят мыжцы на руках) да и не тот я человек долго в подушках лежать) Если вы будите делать в такой клинике как я) то ничего не бойтесь) Мне дали листик оценить все) конечно поставлю самую лучшую оценку, на высоком уровне и персонал и сама клиника)

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 23rd, 2013, 4:56 pm

Посмотрим в октябре как всё пройдёт. А что можно так сразу бросить костыли и ходить без них?

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 23rd, 2013, 5:04 pm

elvina писал(а):Посмотрим в октябре как всё пройдёт. А что можно так сразу бросить костыли и ходить без них?

:_)crazy я думаю, что я смогу))))
у вас просто немного сложнее будет, все таки замена , но я уверена, что все будет хорошо! Вам дали очередь? кто и где будет делать?

elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 23rd, 2013, 5:08 pm

Дали очередь на конец октября.В Адасе Ар Ацуфим.А кто будет делать -не знаем.Сказали , то кто будет на дежурстве.Там правда все известные хирурги , которых хвалят даже всемирно.

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 23rd, 2013, 5:57 pm

elvina писал(а):Дали очередь на конец октября.В Адасе Ар Ацуфим.А кто будет делать -не знаем.Сказали , то кто будет на дежурстве.Там правда все известные хирурги , которых хвалят даже всемирно.

все будет хорошо!!!! мы еще с ним чечетку спляшем))))

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Август 24th, 2013, 12:19 am

скорейшего востановления и здоровья!!!

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Август 24th, 2013, 1:36 am

Смотрю,весело лето проходит у нас,моего мужу тоже 22.08,удалили мениск на левом колене.Натулька ,поправляйся скорей!!!!

Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Август 24th, 2013, 1:52 am

Натулька, поправляйся.

Yelenka81 писал(а):Смотрю,весело лето проходит у нас,моего мужу тоже 22.08,удалили мениск на левом колене.Натулька ,поправляйся скорей!!!!

Привет, дорогая.
Андрюшке тоже скорого выздоровления.

Изображение
Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Август 24th, 2013, 10:04 am

Yelenka81 писал(а):Смотрю,весело лето проходит у нас,моего мужу тоже 22.08,удалили мениск на левом колене.Натулька ,поправляйся скорей!!!!

как он себя чувствует? ходит на костылях? мне дали курс по которому надо разробатывать, это ужасно больно, но я пвтаюсь, потому что уже в среду мне работать))) пусть попровшляется) а где ему делали?

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Август 24th, 2013, 12:06 pm

легкого и быстрого востановления Андрюхе!

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Август 24th, 2013, 12:41 pm

Спасибо!ему делали в Асуте в Ришоне.15 минут операция и через три часа домой.уже ходит потихоньку.еще надо бы физеотерапию и дай Бог,все пройдет,надеюсь ,что мы все таки улетим 6.9 и проведаем Натулю.

Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Август 24th, 2013, 12:42 pm

Тебе скорейшего выздоровления!!!!

vasilevs
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение vasilevs » Август 24th, 2013, 2:05 pm

А ну все по палатам :_)crazy
Завтра на выписку :_)biggrin

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 24th, 2013, 2:06 pm

Натулька писал(а):
elvina писал(а):Дали очередь на конец октября.В Адасе Ар Ацуфим.А кто будет делать -не знаем.Сказали , то кто будет на дежурстве.Там правда все известные хирурги , которых хвалят даже всемирно.

все будет хорошо!!!! мы еще с ним чечетку спляшем))))

Спасибо , Натуль! Наверно будем все тут чечётку плясать. :-) Доедем -обязательно спляшем!
всем полного выздоровления , без костылей и прочих болячек!!

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Август 24th, 2013, 3:05 pm

Yelenka81 писал(а):Спасибо!ему делали в Асуте в Ришоне.15 минут операция и через три часа домой.уже ходит потихоньку.еще надо бы физеотерапию и дай Бог,все пройдет,надеюсь ,что мы все таки улетим 6.9 и проведаем Натулю.

Незабудьте))

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 25th, 2013, 5:10 pm

ура))) я кинула ненавистные мне костыли))) косо криво, но топаю сама))) уже пирожки нажарила) еще чть чуть и спляшу)))

Isabella
Наш человек

Сообщение Isabella » Август 25th, 2013, 5:38 pm

Натулька писал(а):ура))) я кинула ненавистные мне костыли))) косо криво, но топаю сама))) уже пирожки нажарила) еще чть чуть и спляшу)))

Умничка.
Так держать!!!
Скорейшего выздоровления и на танцы :_)biggrin

Изображение
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Август 26th, 2013, 8:29 am

Натулька писал(а):ура))) я кинула ненавистные мне костыли))) косо криво, но топаю сама))) уже пирожки нажарила) еще чть чуть и спляшу)))

Молодец!!! :_)good :_)give_rose Только пляши пока не очень активно или по малым порциям! :-) Выздоравливай !!!!!

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Август 27th, 2013, 3:06 am

а пирожки с чем? :-)

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Август 28th, 2013, 8:29 am

georgiy писал(а):

а пирожки с чем? :-)

да обычные с кортошкой и укропом)))) пришли друзья проведать и все схарчили)))
Кстати я уже за рулем) :_blush вчера дочу в бассейн возила)

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Август 28th, 2013, 11:43 am

молодца!!! так держать!!! люблю с капртошкой :_blush

Изображение
Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Сентябрь 16th, 2013, 7:17 pm

Скорейшего выздоровления !!!

Риэлтор – агент по недвижимости в Торонто (GTA) T. 416.728.0055
CENTURY 21 Heritage Group www.HomeToOwn.ca; Facebook
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 19th, 2013, 9:41 pm

Gaya писал(а):Скорейшего выздоровления !!!

Спасибо Гая))) вашими молитвами)))) уже бегаю)))) Была у доктора на приеме)))) не поверил, своим глазам, что бегаю))) тьфу тьфу)

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Сентябрь 19th, 2013, 9:45 pm

Молодца!!! Так держать!!! Знай наших... :_)wink

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Сентябрь 19th, 2013, 10:05 pm

Sphinx писал(а):Молодца!!! Так держать!!! Знай наших... :_)wink

:_blush у меня просто вариантов нет болеть))))[

Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Сентябрь 20th, 2013, 11:05 am

Молодец, умница..так держать !

Риэлтор – агент по недвижимости в Торонто (GTA) T. 416.728.0055
CENTURY 21 Heritage Group www.HomeToOwn.ca; Facebook
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Октябрь 2nd, 2013, 7:12 pm

зима....проблемы с обувью и теплой одеждой...для детишек от 3 до 15 лет живущих в детском приюте
Дорогие мои Рейджановцы, пожалуйста, я ни когда ни о чем не просила, но это крик о помощи!!!!!
В моем родном городе Днепродзержинске есть детский приют Солнечный мир, председатель там Николай Трофимов, золотой человек, большое сердце, если бы не он, то даже и не знаю как бы было! Николай просит помощи одеть детишек на зиму, я приготовила дочуркины куртки, шапочки, сапожки и вдруг вспомнила, у меня же есть вы!!! Добрые, милые, самые хорошие, давайте поможеи детишкам, вещи не обязательно должны быть новые, но хорошие, и желательно кто сколько может долларов, пготому что одной мне будет тяжело все это отправить!!!! Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь!!!

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Октябрь 2nd, 2013, 11:16 pm

у нас конечно здесь зимних вещей нет :-( но другими думаю можно попробовать организовать.Сами иногда помогаем людям.Знаем каково.
если предложение подходит,дай отмашку

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Октябрь 3rd, 2013, 5:46 am

Жорик, я даю отмашку... :_)yes
Поверь, в детском приюте, нужно всё, и будут рады любой помощи, хоть зимним вещам, хоть летним...

Наташа, как отправлять собираешься? Тут у нас есть Украинская контора "Мiст", они занимаются посылками и переводами на Украину, гораздо дешевле чем местная почта, а главное быстрее. Если хочешь, я поищу их данные, думаю у них есть курьеры и в Риджайне...

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Октябрь 3rd, 2013, 8:01 am

подходит любая помощь, дажее если вы не в Реджайне даю адрес приюта! Влад у нас тоже есть Мист, через него отправлю, уже есть желающие помочь, звонят привезут в выходные вещи) Я рада что есть неравнодушные люди!!!
51937 Украина, Днепропетровская область, город Днепродзержинск,проспект Маршала Жукова 7 «Б» ДГДОО «СОЛНЕЧНЫЙ МИР», Николай Алексеевич Трофимов - председатель правления,тел.+380961690883, почта: trofimov0034@mail.ru

Вернуться в «Личный дневник»