Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Писульки от Натульки!

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
georgiy
Наш человек

Re: Писульки от Натульки!

Сообщение georgiy » Октябрь 3rd, 2013, 9:17 am

ок! задачи поставлены,нужно немного времени.Надеюсь это не совсем,совсем срочно.Так как такие дела берут время для сбора нормальных вещей.Покрайней мере в прошлые разы это было так.

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Октябрь 3rd, 2013, 10:55 am

georgiy писал(а):ок! задачи поставлены,нужно немного времени.Надеюсь это не совсем,совсем срочно.Так как такие дела берут время для сбора нормальных вещей.Покрайней мере в прошлые разы это было так.

спасибо огромное!!!!! У них вего лишь 30 детей, приют не большой, общими усилиями мы сможем помочь, главное, что бы было меньше равнодушных, могу сазать только одно точно, дети получат нашу помощь, а не растащат по сусекам работники приюта, гарантирую!!!!

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Октябрь 3rd, 2013, 12:54 pm

Натулька писал(а):
georgiy писал(а):ок! задачи поставлены,нужно немного времени.Надеюсь это не совсем,совсем срочно.Так как такие дела берут время для сбора нормальных вещей.Покрайней мере в прошлые разы это было так.

спасибо огромное!!!!! У них вего лишь 30 детей, приют не большой, общими усилиями мы сможем помочь, главное, что бы было меньше равнодушных, могу сазать только одно точно, дети получат нашу помощь, а не растащат по сусекам работники приюта, гарантирую!!!!

это главное и очень важно :_)good

Изображение
Yelenka81
Наш человек

Сообщение Yelenka81 » Октябрь 3rd, 2013, 11:41 pm

Возможно немного глупый вопрос,но хотела уточнить возраст деток ,сколько лет самым маленьким?

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Октябрь 3rd, 2013, 11:45 pm

Yelenka81 писал(а):Возможно немного глупый вопрос,но хотела уточнить возраст деток ,сколько лет самым маленьким?

я писала уже))) от 3 до 15 лет!
Уже мешок вещей и немного денег насобиралось, Эй форумчане, поучавствуте плиз, ведь это не так много для нас, но очень ощутимая помощь для детишек!!!

Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Октябрь 6th, 2013, 8:05 pm

Sphinx писал(а):...Тут у нас есть Украинская контора "Мiст", они занимаются посылками и переводами на Украину...

Можно координаты этой компании?
Кто хочет присоединиться с Торонто?

Риэлтор – агент по недвижимости в Торонто (GTA) T. 416.728.0055
CENTURY 21 Heritage Group www.HomeToOwn.ca; Facebook
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Октябрь 6th, 2013, 10:39 pm

Конечно можно... Meest
думаю там все адреса и телефоны найдёшь...
Вложения
Meest.jpg

Изображение

Изображение
Gaya
Sales Representative
Контактная информация:

Сообщение Gaya » Октябрь 7th, 2013, 8:44 am

Риэлтор – агент по недвижимости в Торонто (GTA) T. 416.728.0055
CENTURY 21 Heritage Group www.HomeToOwn.ca; Facebook
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Октябрь 10th, 2013, 7:53 pm

ну вот что скажу вам друзья)) отправила я посылку 22 кг, мне даже пообещали видео отчет сделать, что каждый ребенок получил лучик тепла и одежку! Спасибо огромное тем кто не остался равнодушным и помог мне, а всем остальным будьте здоровы и помогайте ближнему своему! Если все таки у вас появилось желание помочь, пишите мне, потому что летом едет гонец от нас в приют и хочет отвезти гостинцы, 2-3 бакса от каждого помогут закупить малышам нужные вещи! Спасибо!

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Октябрь 10th, 2013, 9:52 pm

Натулька, обязательно видео отчёт в Одноклассники выстави, для того оголтелого Фомы неверующего... :_)yes

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Октябрь 11th, 2013, 8:51 am

Sphinx писал(а):Натулька, обязательно видео отчёт в Одноклассники выстави, для того оголтелого Фомы неверующего... :_)yes

:_)biggrin :_)wacko :_)crazy он же троль с села пуково))) пусть неверет в блоке)))
Для тех кто хочет отправить посылку через Мист, я так поняла самое дешево это в Украину, 4.45 кг+20 место и + страховка у меня 22 кг стоило 125 долларов, доставят прямо по адресу, а еще если с Украины вам родители хотят отправить посылку они звонят к ним, приезжают забирают прям с дома, а услуги пересылки вы оплачивете в Канаде если родителям тяжело оплатить в Украине!Вес посылки от 5 кг до 30кг

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Ноябрь 14th, 2013, 3:15 pm

28th Annual Santa Claus Parade

THE ISLAND OF MISFIT TOYS! Starts at 25th Avenue and runs south along Albert Street to Chapters, dispersing at Southland Mall. Enjoy FREE hot chocolate, compliments of Van Houtte Cafe and cookies, courtesy of Sweet Ambrosia Bakeshoppe at Southland Mall after the parade. Visit with Santa from 2:30pm to 4:30pm at Centre Court and receive a special gift from Santa! …Read More
View Event Details

November16

Saturday, November 16th, 2013
1:00 pm

noterdam2013
Новенький

Сообщение noterdam2013 » Декабрь 9th, 2013, 4:19 am

Здравствуйте. Наташа!
Мы сейчас ещё в Израиле, но очень хотим в Канаду. Хотели бы уехать по джоб офферу. Я по образованию (из Союза) воспитатель детского сада. Думала найти джоб оффер из Израиля на сайте по поиску работы в Канаде. Но там надо сертефикат получить. Можно ли это сделать из Израиля? Я нашла адрес куда посылать документы. Или нужно иметь уже предложение на работу или находиться уже непосредственно в Канаде? Что, кроме переведённого диплома надо посылать? надо ли написать, для чего я это послала? Там тофес ещё есть, я его заполнила и распечатаю. Сколько времени занимает это получение? Или они вообще не будут рассматривать моё заявление пока я в Израиле нахожусь? И каквы думаете, можно ли найти работу сидя тути будут ли садики заморачиваться . нанимая иностранного работника. оформляя ему ЛМО или не стоит и пытаться? И ещё. Может у вас есть пример вашегорезюме на эту должность? Может можно его глянуть как и что писать? и нужно ли сопроводительное письмо тоже? буду благодарна за ответ. В израиле я работаю в нааматовском саду уже 2 года. есть своих трое детей до 10 лет:) Очень хотелось бы попасть именно на такую работу.

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Декабрь 9th, 2013, 10:47 pm

noterdam2013 писал(а):Здравствуйте. Наташа!
Мы сейчас ещё в Израиле, но очень хотим в Канаду. Хотели бы уехать по джоб офферу. Я по образованию (из Союза) воспитатель детского сада. Думала найти джоб оффер из Израиля на сайте по поиску работы в Канаде. Но там надо сертефикат получить. Можно ли это сделать из Израиля? Я нашла адрес куда посылать документы. Или нужно иметь уже предложение на работу или находиться уже непосредственно в Канаде? Что, кроме переведённого диплома надо посылать? надо ли написать, для чего я это послала? Там тофес ещё есть, я его заполнила и распечатаю. Сколько времени занимает это получение? Или они вообще не будут рассматривать моё заявление пока я в Израиле нахожусь? И каквы думаете, можно ли найти работу сидя тути будут ли садики заморачиваться . нанимая иностранного работника. оформляя ему ЛМО или не стоит и пытаться? И ещё. Может у вас есть пример вашегорезюме на эту должность? Может можно его глянуть как и что писать? и нужно ли сопроводительное письмо тоже? буду благодарна за ответ. В израиле я работаю в нааматовском саду уже 2 года. есть своих трое детей до 10 лет:) Очень хотелось бы попасть именно на такую работу.

Доброе время суток) с того момента когда я поддвердила свои документы прошло много времени, немного все поменялось, раньше было проще, у меня израильские документы, но я знаю девочек которые с России поддверждали, на счет как это сделать с Израиля, честно не знаю к сожелению(( Думаю, что врядли кто то с детского сада захочет замарачиваться с ДО ( потому что сейчас воспитателей предостаточно, кто поддвердил свои документы, кто учиться пошел)я тоже работала в Беер Шеве в Наамате, если приедите сюда, то работу в садике найти не проблоема, да и отличается работа))) поспокойней чем в Израиле

мышонок
Ветеран форума

Сообщение мышонок » Декабрь 12th, 2013, 10:29 pm

Натулька писал(а): Эй форумчане, поучавствуте плиз, ведь это не так много для нас, но очень ощутимая помощь для детишек!!!

Привет, Наташа! Напиши, пожалуйста, адрес, куда отправлять вещи, и на чьё имя.

Изображение
Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Декабрь 14th, 2013, 10:45 pm

51937 Украина, Днепропетровская область, город Днепродзержинск,проспект Маршала Жукова 7 «Б» ДГДОО «СОЛНЕЧНЫЙ МИР», Николай Алексеевич Трофимов - председатель правления,тел.+380961690883, почта: trofimov0034@mail.ru
Оленька спасибо большое, нашу посылку уже получили и и Жора с Олей отправили и уже на месте)хорошо что есть неравнодушные люди :-)

A friend in need is a friend indeed !!!
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Декабрь 14th, 2013, 11:21 pm

:_)biggrin :_)biggrin :_)biggrin как всегда я с мужа акаунта захожу)))

мышонок
Ветеран форума

Сообщение мышонок » Декабрь 14th, 2013, 11:28 pm

Ну вот, теперь можно формировать посылку. А вещи всегда найдутся.

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Декабрь 15th, 2013, 10:31 pm

мы послали посылку но там в основном девичьи вещи, если будут на мальчиков особенно до 16 лет то вообще супер, в основном на маленьких посылки идут :-(

Oleg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Oleg » Январь 11th, 2014, 2:20 pm

Наташа, пропроси прислать фотку приюта или детишек. Мы для них отдельную тему на сайте и форуме сделаем.

Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Январь 11th, 2014, 4:26 pm

Олег, а чего там просить, зайди в одноклассники, там этих фото из приюта, хоть всю стенгазету заклей… :_)wink

Изображение

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Январь 15th, 2014, 2:58 pm

группа называтся Солнечный мир, там еще они помогают детям инвалидам и дому малютки можно фото скапировать любое

Страж
Крутой юзер

Сообщение Страж » Февраль 13th, 2014, 11:33 pm

:_)biggrin

A friend in need is a friend indeed !!!
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Февраль 13th, 2014, 11:35 pm

:-) всем привет) можете нас поздравить, мы сдали тест на гражданство) ждем церимонию!!! Хочу немного рассказать как проходил сам экзамен, может кому то интересно, а может кому то и поможет!!! Письмо с приглашением пришло за две недели до экзаменов, это было очень неожиданно, потому что срок ожидания был год и два месяца, многие наши знакомые ждали куда дольше!! И естественно надеяться на авось мы не стали, а решили подготовиться) Я взяла книгу что нам прислали, и прочитав две странички, поняла, что я попала))) ничего в памяти не отложилось, да и слов мне не знакомых попалось очень много)))! Друзья посоветывали сайты, где можно по тренироваться как тест, вот мы и тренировались, Если вы думаете , что готовиться не надо и так умные))) забудьте, есть вещи которые вы знать не можете и никогда не сталкивались!!! Учите!!! С утра мы пришли в Сервиз Канада, народу было не мало, все листали книжечки и пытались, что то выучить))) Но нам, так ... ерунда))) вообщем я меньше всех тренировалась))) не наевшись не налижишься)))!!! Нас завели в зал, где стояли столы, проверили документы, раздали вопросники, попросили убрать все со стола, предупредили, что шептаться и вертеть головой нельзя))) выгонят и прийдется заново подавать документы и ждать)!!!Как обычно, у меня не бывает просто как у всех))) с недавнего времени, мне прописали очки для чтения))) и вот они умудрились упасть под ноги девушки которая разносила вопросы и она на них наступила)))я пыталась их починить и все терпеливо ждали))) когда все таки удалось поставить стеклышко на место, меня вежливо попросили разрешение приступить))!!! Я так уж и быть разрешила))) Вообщем когда я увидела вопросы, я поняла, что ничего не понимаю, вопросы были перевертыши , то есть тест с интернета, только более сложные и перевернутые))сын быстренько ответил и вышел, а мы с мужем немного еще подумали) Рядом со мной сидел знакомый и что то бурчал и пыхтел, я ели сдержалась, что бы не засмеяться))) было понятно, что там все очень серьезно))) Мы вышли и ждали ответы))) вот на тот момент нервы наколились до придела))) самое смешное, что мы были последними в очереди))) Радости моей не было придела, когда все мы в троем сдали))) нам стали задавать вопросы, типа маленького интервью, поздравили!!! Вот как то так) Ждем присягу!!!

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Февраль 13th, 2014, 11:48 pm

наши поздравления!!! с вас причитаеться :_)biggrin

Изображение
Sphinx
Сисадмин
Контактная информация:

Сообщение Sphinx » Февраль 14th, 2014, 6:53 am

Наташа, поздравляем вас…
Оля кстати, тоже сдала, ответив на 20 из 20 вопросов. Тренировалась тоже онлайн… ждет приглашения к Ее Величеству королеве - присягнуть… :_)crazy

Изображение

Изображение
antyaneto4ka
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение antyaneto4ka » Февраль 14th, 2014, 7:54 am

Какие молодцы! Поздравляем!!!! :_)clapping :_)clapping :_)clapping :_)clapping

08.2013-переезд в Канаду,ЛМО
04.2015-SINP Approval Letter
05-07.2015-поддержка провинции SINP
08.2015-док-ты отправлены в Sydney,NS
11.2015 открыт файл
5.2016 мед экзам
12.2016 PR
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Февраль 14th, 2014, 8:44 am

Влад, мы вчера почитали с Леной, уже немного поменяли правила подачи документов и в дальнейшем ждут существенные изменения в правилах, мало того что цена уже 300 уе, теперь если документы вернуться фис 100уе, и хотят поменять возрост сдающих будет теперь с 14-64 лет, вот как то так, а еще ожидание будет не 3 года, а уже 4

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Февраль 14th, 2014, 8:45 am

georgiy писал(а):наши поздравления!!! с вас причитаеться :_)biggrin

:_)biggrin вы приезжайте и мы отметим это дело))) надеюсь уже будем после церемонии)

Спасибо за поздравления!

Guny
Ветеран форума

Сообщение Guny » Февраль 14th, 2014, 9:29 pm

Натулька писал(а):Влад, мы вчера почитали с Леной, уже немного поменяли правила подачи документов и в дальнейшем ждут существенные изменения в правилах, мало того что цена уже 300 уе, теперь если документы вернуться фис 100уе, и хотят поменять возрост сдающих будет теперь с 14-64 лет, вот как то так, а еще ожидание будет не 3 года, а уже 4

Ну это только проэкт и не утвержденный пока , так что когда он станет законом они еще чегонибудь придумают :)))
Основная их проблема они не знают что с детородной эмиграцией делать , когда приезжают в Канаду родить будущего гражданина Канады.

Изображение

Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит,
еврей, который всем доволен, -
покойник или инвалид. (c)
elvina
Крутой юзер

Сообщение elvina » Февраль 15th, 2014, 11:54 am

Мои поздравления ,НАташа!! Уже читая , переживала за вас , как будто сама была на экзамене .МОЛОДЦЫ!!!! Просто замечательно , что так всё прошло!!!

Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Май 1st, 2014, 11:13 pm

:-) всем хорошего время суток! Хочу вас всех поздравить с майскими праздниками, но зашла сюда не по этому)) Сейчас многие семьи получили гражданство, от всей души поздравляю новое пополнение в ряды канадских граждан!!! хочу вас уберечь от лишних хлопот и подсказать маленькую, но очень важную вещь. Свидетельство о рождении ребенка переведенное в Израиле обсалютно не подходит для получения паспорта, хотя приезд и даже получения гражданства подходит. Что бы вы не тратили время и нервы хочу поделится с вами сайтом, где вы онлайн сможете сделать перевод , этот сайт дали в паспортном столе - tamanitoba.ca . Удачи вам и всего хорошего!!!! :-)

georgiy
Наш человек

Сообщение georgiy » Май 2nd, 2014, 10:11 am

классная информация!!! спасибо :-)

Изображение
Натулька
Крутой юзер

Сообщение Натулька » Май 5th, 2014, 2:34 pm

:-) есть место в детском саду!!! звоните или пишите в личку

Вернуться в «Личный дневник»