Для жителей Саскатчевана и Манитобы Специальные Скидки SHAW

- Интернет планы 150, 60, 30, 15, 5 mbps
- Различные ТВ планы (Limited TV, Personal TV, Popular TV, Premier TV)
- Планы с контрактом и без
- Бесплатная аренда и установка WIFI модема[/list]

SHAW rep Мика 1-604-762-6610

*Скидки до 28 февраля 2017 Обсуждения в теме =>

Дневник Бутявки

Личный дневник - это возможность любого желающего создать свой топик, стать автором и рассказать обо всем, что происходит с ним и вокруг
sansevna
Наш человек

Re: Дневник Бутявки

Сообщение sansevna » Март 30th, 2014, 2:40 pm

да конечно, можете купить дополнительную страховку самостоятельно.

Шум имеет одно преимущество, в нем пропадают слова
sansevna
Наш человек

Сообщение sansevna » Апрель 2nd, 2014, 6:34 pm

Продолжение для гёрлс онли :)
Была сегодня с ребёнком в вок ин клиник, заболел зайка мой( и раз уж пришла решила попросить направление на ультрасаунд, и что вы думаете, мне его без проблем дали, тут же на месте мне заказали очередь на конец месяца. Вот так, а гламурный гинеколог мне в этом отказал, нормально вообще, слов не хороших на него не хватает. И ещё мне сказали что результаты ультрасаунда придут в вок ин клиник и если там чего то не в порядке мне они позвонят.
Вот так.

Gena&Lina
Наш человек

Сообщение Gena&Lina » Апрель 2nd, 2014, 10:17 pm

Спасибо за информацию :-)
Я вот только не поняла где ультрасаунд будут делать? В той же гинекологической клинике?

sansevna
Наш человек

Сообщение sansevna » Апрель 2nd, 2014, 10:29 pm

ультрасаунд будут делать в каком то центре(типо махон мор, местного разлива :)), не у гинеколога.

sansevna
Наш человек

Сообщение sansevna » Сентябрь 26th, 2014, 3:21 pm

Сто лет не писала, с нами тут много чего произошло)
Мы теперь живём в Монреале, выбрались из нашей деревни.
Мужу предложили получше работу с оформлением ЛМО вот мы и решились.
Всё большое распродали, остальное запаковали и погрузили в прицеп(брали на прокат) и так муж пропилиль 5000 тыщ киллометров до Монреаля, а мы с сынишкой из Эдмонтона полетели отдохнуть в Израиль, куда потом прилетел и муж.
Больше месяца мы отдыхали у родителей, встречались с друзьями и закрывали не решёные вопросы, вообщем в основном хорошо проводили время. А потом обратно рванули в Канаду, только теперь не в Альберту а в Квебек. Неделя ушла на поиски подходящей квартиры, тут город огромный очень важно жить возле метро, потому на метро тут ездят все и это намного удобней особенно если работаешь в даунтаун. Муж вышел на работу, а я занялась обустройством квартиры и самое важное поиском хорошего сада. Искала долго, во многих просто небыло мест и не придвидилось. Отдала сына в один садик, потом его от туда забрала через две недели. Скучаем по нашему чудесному саду в Гранд Прейри. В итоге нашли садик не очень далеко от дома, в принципе нас устраивает, да и сын ходит туда без слёз, что для меня важно. Садик англо-французки, и есть пару девочек(нянечек) которые говорят по русски, так что сын без проблем понимает.
Потом я начала искать работу, делала рассылки резюме каждый день, благо город огромный и новые работы появляются каждый день. Звонили редко, на интервью звали ещё реже, всё таки здесь всё на французком, которого я не знаю, но в итоге было на трёх интервью, два из которых я прошла и мне предложили работу.
В этот понедельник буду выходить на работу, тоже даунтаун, пол часа хотьбы от работы мужа.
Устроилась как UX Designer/Developer, решила слегка сменить профиль с простого дизайнера. Во первых(ну и во вторых тоже) платят больше чем просто дизайнеру, а потом решила что не зря я первую степень по програмингу заканчивала, пора её приминить.
Вот такие дела у нас происходят)
ПыСЫ. Есть тут кто то из Монреаля?

antyaneto4ka
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение antyaneto4ka » Сентябрь 27th, 2014, 11:19 pm

Какие молодцы!!!!
Поздравляю с переездом и новой работой!!!
Удачи на новом месте!

08.2013-переезд в Канаду,ЛМО
04.2015-SINP Approval Letter
05-07.2015-поддержка провинции SINP
08.2015-док-ты отправлены в Sydney,NS
11.2015 открыт файл
5.2016 мед экзам
12.2016 PR

Вернуться в «Личный дневник»